Непонятки в работе двигателя b18u

Вы смотрите тему:
Непонятки в работе двигателя b18u

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Сегодня на ленинградке со светофора на пол корпуса объехал мазду6, и мазда3 не смогла оторваться от меня. Гнал до 120- тяга неплохая. Главное правильно передачи научиться переключать ;)
Так что тему с мотором можно считать исчерпаной :)
 
Aid написал(а):
Сегодня на ленинградке со светофора на пол корпуса объехал мазду6, и мазда3 не смогла оторваться от меня. Гнал до 120- тяга неплохая. Главное правильно передачи научиться переключать ;)
Так что тему с мотором можно считать исчерпаной :)

выздоровел?
 
chiefangel написал(а):
Похоже на то)
Или просто амно-бензин выработался. Я еще промывок в бак нафигачил разных, они наверное тоже на работе мотора сказываются. Щас все это дело сгорело и просто хорошо работает:p

Седня утром ехал по проселку и в заднем мосту голова коровья засряла:D какой-то деятель кинул ее на дорогу, а я из-за поворота на нее налетел.

P.S. голова без рогов, поэтому ничего не поломал,mr47_04 но вытаскивать я ее запарился123crazy

Aid добавил 25.09.2009 в 11:21
Алекс98 написал(а):
Стас зимой покатаемся !:D
Вот б18е поставлю:bv, тогда и покатаемсяmr47_04
Для себя решил, что с этим мотором никаких улучшений я не добьюсь и мешать ему работать я не буду:no
 
Последнее редактирование:
Седня утром ехал по проселку и в заднем мосту голова коровья засряла:D какой-то деятель кинул ее на дорогу, а я из-за поворота на нее налетел.

ф шокеshok

ПЫСЫ: я притащил на днях В18Е, до 6 крутится и выше, жаль сцепление сгорело, можно было бы попробовать повжигать...
 
я только ветку подрамником собрал как-то... так до гаража со мной и ехала.
 
Я бы тоже бошку подрамником словил, но на кочке морда подпрыгнула и бошка встряла за задней балкой. Мож оно и к лучшему, а то бы коробку пробил нафиг ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу