Все модели Непонятно с ценами!

Вы смотрите тему:
Все модели Непонятно с ценами!

Э

Экспресс

Регистрация
27 октября 2019
Сообщения
10
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Санкт-Петербург
Замена ремня ГРМ на сайте написано 3500. В тел. разговоре озвучили 3500. По чеку рассчитали 4000. Ругаться не стал, но неприятно. Так,что всем на заметку.
 
Ну наверное расходку какую вписали?
Любят очиститель добавить и тряпочки :)
 
tolubaeff написал(а):
Ну наверное расходку какую вписали?
Любят очиститель добавить и тряпочки :)
Почему сразу о таких возможных расходах не сказать?..
 
Я б попросил заказ наряд выложить или как минимум написать его номер.
 
@Экспресс,
У нас давно 4тр стоит .
3200 грм и 800р ролики .
Надо было сказать вольво клуб и -10%.
Не знаю где делали .
[automerge]1578804444[/automerge]
 
Последнее редактирование:
Ну ведь ремень ГРМ меняется вместе с роликами! Как можно менять отдельно ролики и ремень. Везде пишется замена комплекта ГРМ.
По вашей логике если я приеду и скажу поменяйте мне ролики ГРМ - вы возьмёте всего 800 рублей за тот же объем работы?
Про мастера который делал плохого ничего не скажу. Сделал все быстро и качественно. А вот с ценой непонятно. И ещё у вас в комнате ожидания висит телевизор, включить его не получилось. Может конечно я лопух, но в таком случае почему сотрудникам не включать его в начале смены? Радует наличие зарядки для телефона.
 
Экспресс написал(а):
Ну ведь ремень ГРМ меняется вместе с роликами! Как можно менять отдельно ролики и ремень. Везде пишется замена комплекта ГРМ.
По вашей логике если я приеду и скажу поменяйте мне ролики ГРМ - вы возьмёте всего 800 рублей за тот же объем работы?
Про мастера который делал плохого ничего не скажу. Сделал все быстро и качественно. А вот с ценой непонятно. И ещё у вас в комнате ожидания висит телевизор, включить его не получилось. Может конечно я лопух, но в таком случае почему сотрудникам не включать его в начале смены? Радует наличие зарядки для телефона.
Бывают разные ситуации , одни только ГРМ без роликов и все , другие без приводного и натяжителя , вот и работы 2 ГРМ и ролики .
Отдельно за 800 не поменяем ролики . Где делали и номер авто ?
 
Последнее редактирование:
@Kertman, И извините пожалуйста за этот отзыв,не знал что вы представитель этой сто. Ранее в личке вы очень помогли мне с возможными вариантами поиска проблемы с моей магнитолой. Расписали возможные причины и где примерно искать. Но вот вопрос почему же вы не предложили ваши услуги по поиску и решению этой проблемы при посещении вашего сто. Вы просто взяли с меня 800 рублей за подключение виды и сказали номер ошибки. Я же спрашивал вас что у меня с магнитолой. В ответ масса предположений и никаких предложений по поводу ремонта. В тоже время на форуме в личке вы подробно описали где искать . Непонятно. Я же писал что буду искать электрика.
[automerge]1578812384[/automerge]
Делал ул Салова 68
[automerge]1578812421[/automerge]
Менял просто ГРМ без приводного.
 
@Экспресс,
Я все еще не понимаю где и кода делали ? и номер авто .
Я не помню вашу машину и ничего не могу вам ответить !
 
Фото наряд заказа выложу позже он у меня на работе.
[automerge]1578812549[/automerge]
В 297 ру делал кажется 06.01.2020
[automerge]1578812651[/automerge]
Хс90 . Подъемник у кофейного аппарата
 
Экспресс написал(а):
Фото наряд заказа выложу позже он у меня на работе.
[automerge]1578812549[/automerge]
В 297 ру делал кажется 06.01.2020
[automerge]1578812651[/automerge]
Хс90 . Подъемник у кофейного аппарата
Извиняюсь но вашей машины с этим номером у нас не было . мы на Екатериненском 5 .
Значит были на Салово , думаю надо им задавать эти вопросы .
 
Да был на Салова 68. Пишу то по ветке вашего сто.
И ещё раз лично вам огромное спасибо за совет по поиску проблемы магнитолы. Жаль тогда что не поехал на Екатерининский,вот ведь как бывает. Два сто одной компании, а уровень подготовки специалистов совершенно разный. Один диагност просто подключился к машинке и взял денюжку а другой (Вы) помогаете несколько дней на форуме, удаленно, решить мой вопрос по магнитоле. Ещё раз огромное спасибо.
Думаю теперь форумчане из СПб прочитавшие эту тему решат для себя куда им ехать на ремонт . На Екатерининский или на Салова.
 
Экспресс написал(а):
Да был на Салова 68. Пишу то по ветке вашего сто.
И ещё раз лично вам огромное спасибо за совет по поиску проблемы магнитолы. Жаль тогда что не поехал на Екатерининский,вот ведь как бывает. Два сто одной компании, а уровень подготовки специалистов совершенно разный. Один диагност просто подключился к машинке и взял денюжку а другой (Вы) помогаете несколько дней на форуме, удаленно, решить мой вопрос по магнитоле. Ещё раз огромное спасибо.
Думаю теперь форумчане из СПб прочитавшие эту тему решат для себя куда им ехать на ремонт . На Екатерининский или на Салова.

Если вопрос по магнитоле актуален , звоните 8904три три 4 50 05 Игорь . Сегодня последний день смены . работаем 3 через 3 .
 
Последнее редактирование:
Экспресс написал(а):
Делал ул Салова 68
Здравствуйте, очень хочется разобраться, если возможно укажите пожалуйста либо номер автомобиля, либо фамилию на кого оформляли наряд, либо хотя бы дату наряда с номером наряда
 
Отвани написал(а):
Здравствуйте, очень хочется разобраться, если возможно укажите пожалуйста либо номер автомобиля, либо фамилию на кого оформляли наряд, либо хотя бы дату наряда с номером наряда
Читай внимательно ! номер человек написал.
 
Отвани написал(а):
Здравствуйте, очень хочется разобраться, если возможно укажите пожалуйста либо номер автомобиля, либо фамилию на кого оформляли наряд, либо хотя бы дату наряда с номером наряда
Экспресс написал(а):
В 297 ру делал кажется 06.01.2020

Хс90 . Подъемник у кофейного аппарата
четыре поста выше :)
 
Экспресс написал(а):
а был на Салова 68. Пишу то по ветке вашего сто.
И ещё раз лично вам огромное спасибо за совет по поиску проблемы магнитолы. Жаль тогда что не поехал на Екатерининский,вот ведь как бывает. Два сто одной компании, а уровень подготовки специалистов совершенно разный. Один диагност просто подключился к машинке и взял денюжку а другой (Вы) помогаете несколько дней на форуме, удаленно, решить мой вопрос по магнитоле. Ещё раз огромное спасибо.
Думаю теперь форумчане из СПб прочитавшие эту тему решат для себя куда им ехать на ремонт . На Екатерининский или на Салова.
Доброго времени суток, приносим свои извинения за нашу ошибку, по стоимости замены ГРМ цена на сайте не правильная, сотрудник с кем вы общались по телефону взял цену также с сайта, по магнитоле мне к сожалению сложно разобраться с ситуацией, но предполагаю недосмотр мастера.
В качестве компенсации нашей ошибки мы готовы вернуть Вам 500+800 рублей удобным для Вас способом.
 
Позвонили извинились. Произошло просто недопонимание. Денюжку вернули. Так что рекомендую там обслуживаться,тем более что делают все быстро и качественно как и писал выше. А если даже возникнут какие либо споры то все решаемо!!!! Я со своей стороны тоже приношу свои извинения. Надо было на месте все вопросы спорные задавать . Но зато теперь могу честно отрекомендовал этот сервис!
 
Правильный олигарх написал(а):
Я б попросил заказ наряд выложить или как минимум написать его номер.
+1
куда модеры смотрят?
 

Похожие темы

EvgenijSm
Последнее сообщение: ZmeiGr
Ответы
16
Просмотры
2K
Z
D
Последнее сообщение: liner
Ответы
5
Просмотры
5K
liner
C
Последнее сообщение: Leo77
Ответы
2
Просмотры
1K
Leo77
Сверху Снизу