• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Неспешно ищу 850 T5-R Kombi

Вы смотрите тему:
Неспешно ищу 850 T5-R Kombi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Та на drive.ru, бегает в люберецком районе в красково, пробег в прошлом году был 140 тысяч км.
 
Qwertik написал(а):
Та на drive.ru, бегает в люберецком районе в красково, пробег в прошлом году был 140 тысяч км.
Запуталась я уже о какой машине речь, но та что на фотках стоит в Красково, на Коренёвском ш. Неужто их две на местности.:dn Я только одну видела.
 
мистика :)
 
crazytosh написал(а):

она просто быстро - не точнее очень быстро ездит и мелькает по всей московской обл. !!!
ну на то она и ЭРКА - Тоха надо хапать !!!123crazy
 
Ну если это так и на машине стоит шильдик musa motors, то я эту машину знаю))) В том районе только одна такая. Стойки поменять там желательно и радиатор, но в принципе не критично. Алькантара можно сказать как новая) Кожу на руле я бы поменял, а так машина отличная.

Эх гдеж вы все были в прошлом году))) Она 6 месяцев висела на avto.ru, к ней шло 2 комплекта колес 17", в ПТС стоит 183 силы, на ручке, полный фулл, кроме телефона, данная чета третий владелец.
 
Maeglin написал(а):
crazytosh, а нааааадо было тебе эрку брать тверскую. :) Вцепился в егоровскую, а эрка за бесценок ведь укатила тогда. Глядишь и по-другому всё пошло бы. :)

Maeglin добавил 13.08.2009 в 18:20
Alexx, зад просел у эрки на фото - пружины и аморы под замену сразу есличо. :)

Это R-ка у нее клиренс 12 см, и она очень жесткая, каждая выбоина как удар, поэтому нужно рулем крутить постоянно и все ямки объезжать :hello.

Судя по красным суппортам которых раньше не было, возможно амортизаторы уже поменяли. Только это машина не для гонок, тормоза быстро нагреваются пару раз оттормозиться хорошенько и все, хотя с 200 тормозной путь маленький))) встает как вкопанная, поэтому тормоз и газ дозировать нежно to_keep_or

И по сравнению с S60, салон больше, и залазить очень удобно, а багажник))) просто сказка для дачи - 5 мешков картошки вмещалось123crazy.
 
Qwertik написал(а):
просто сказка для дачи - 5 мешков картошки вмещалось.
:) ты все со своими мешками с картошкой :)
 
Ну так этож универсальное авто, и погонять и представительски приехать и по хозяйству годится))) в кризис самое-то. А средний расход в городе 10,5 при плавной езде) экономия! и бензин переваривает от 92 до 98)))
 
Qwertik написал(а):
бензин переваривает от 92 до 98)))
извергangry2 ктож ее 92 заправляет.
эх...а потом народ удивляется и почему у нас машины долго не живут :(
Qwertik написал(а):
в кризис самое-то.
и где теперь подобное найти...
 
Заправляли в основном 95, по праздникам 98), а 92 заправляли, чтоб хреновый 95 не лить. ( по инструкции рекомендованное топливо 91-98 )

В идеале,ее бы перебрать, сменить все прокладочки, разобрать и проверить турбиночку вытянуть вмятинки спец инструментом, подкрасить бамперок снизу, перепрошить чип в швеции) и поставить усиленные керамические тормоза, и усиленный радиатор.

щас подсел на сериал-аниме про тюнинг машин Wangan Midnight
 
Последнее редактирование:
Qwertik написал(а):
И по сравнению с S60, салон больше, и залазить очень удобно, а багажник))) просто сказка для дачи - 5 мешков картошки вмещалось123crazy.

ага, а потом удивляются - отчего это стойки задние помирают...

имхо нет универсальных автомобилей, а попытка использоваться машину такого уровня как универсальную приводят к печальным последствиямigz
 
Офигенный аппарат, классно сохранился!
 
Угу.. снаруже на 4- а вот внутри идеально.... ) почти )
 
только бензин течет и турба не дует :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу