• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Ништячки на 240, 940 и 960/S90

  • Автор темы Константин940
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Ништячки на 240, 940 и 960/S90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Константин940, Уже захлебнулся слюной!8)
Вобщем не буду ждять понедельника, попробую завтра доехать до города в какой нить банк.:)
 
MadDen, я тебе там еще моторчик дворников фар б/у кинул, он барахлил немного - разберешь, посмотришь, мне уже не над. Ну и еще пару мелочевок в пакет кинул. :)
 
Костя, кинул денег на карту 15 минут назад двумя переводами 3000+2000. Проверь пожалуйста.
 
Видел. А с какого устройства ты переводил? Первый раз такое вижу в смс.

Tapatalk
 
Просто зашел в отделение Альфа-банка, пристал к оператору и был послан к банкомату. Через него и закинул денег.:)
 
MadDen написал(а):
Просто зашел в отделение Альфа-банка, пристал к оператору и был послан к банкомату. Через него и закинул денег.:)
То есть, у тебя нет карты альфы, ты подошел к некому устройству, сунул денег туда, набрал мой счет и отправил?
По поводу отправки - как? Ждем оказии или отправляем Деловыми линиями? Моя говорит что по желанию можешь получить на ул. Латышских стрелков или ул. Кубинская. Могу еще отправить прямо на Московский вокзал, там контора есть, возят каждый день туда-сюда, все по минималке будет .
Деловые линии 400 руб.
ЭМСК около того же.


Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Константин940 написал(а):
То есть, у тебя нет карты альфы, ты подошел к некому устройству, сунул денег туда, набрал мой счет и отправил?
Да, устройство называется банкомат. :)
Константин940 написал(а):
По поводу отправки - как?
Чутка подождем ответа Алексея по з/ч на гаджеты и потом определимся. Ок?
 
MadDen написал(а):
Да, устройство называется банкомат.
Столько лет и не знал :) Проверю при случае...



MadDen написал(а):
Чутка подождем
Да мне не горит уавоооообще :)
Кстати, камрады мне подсказали что антенна от 4** серии, а не от 2** как мне продали когда-то. Пробил номер, действительно. Но думаю с прямыми пальцами встанет. Кажется кто-то с RWD клуба такую же антенну на 240 поставил.
 
Последнее редактирование:
Константин940,
Константин940 написал(а):
Проверю при случае..
Как я знаю, есть банкоматы которые деньги только выдают, а есть которые и принимают :) Вот я отправлял через второй вид.:facepalm:)
По антенне - главное, что она новая и оригинал. Они все равно все одинаковые по сути.

----------

Костя, а у тебя через проставки с каким вылетом диски стояли?
 
MadDen написал(а):
Костя, а у тебя через проставки с каким вылетом диски стояли?
мясорубки от 850 16' - ET43 - они еще и шириной 6,5J против родных 940-х 6J - если не ошибаюсь
 
Последнее редактирование:
Налетай, торопись, покупай - живопись! ©

Tapatalk
 
Никому детальки не нужны? Заберите, а то все скоро в помойку отнесу...

Tapatalk
 
Константин940 написал(а):
остался чейнджер и управление им + провод
а на мой майфун подойдут? :dum
 
dadsnake написал(а):
а на мой майфун подойдут? :dum
Блин, надо на чейнджер ценник повышать наверное, пицот походу мало будет. Все хотят, но сцуко никто не едет.

А у тебя какой сзади вход для чейнджера? Магнитола какая?

Tapatalk
 
SC-805




t
 
Чейнджер ушел :)
Брызговик от S90 ушел :)
Все остальное пока есть.

Tapatalk
 
Фонарь задний ушел :)

Tapatalk

----------
Борода 61 - на зерцало твое покушаются, ты либо его забирай, либо на связь выйди хотя бы, просигнализируй и забери его, иначе завтра поменяю его на деньги и гульну неплохо :) Я предупреждал уже :)

Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Вообще забавно все :)
Бесплатно народ тут не берет, зажрался наш народ уже :)
Выставил на авито дешево - тоже никому не надо, просмотры есть, звонков нет.
Поднял в два раза цены, тут же и просмотры пошли и в итоге позабирали почти все запчасти с торгом за первоначальные деньги :) Зато люди потом гордятся собою, типа как торганулся круто :) Приятно делать людям добро :)

Вчера мужчина приезжал за фонарем задним, пицот рублей цена, три дня мне звонил, аж с Раменского ехал, бензина еще на пицот рублей сжег, в пробках постоял, а новый такой фонарь 1300 в экзисте :facepalm Я бы не смог так :)

Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

А
Последнее сообщение: Александр Вольво
Ответы
0
Просмотры
4K
Александр Вольво
А
С
Последнее сообщение: сергейvolvo940
Ответы
7
Просмотры
4K
сергейvolvo940
С
XROM
Последнее сообщение: XROM
Ответы
0
Просмотры
692
XROM
Сверху Снизу