Встречи Афиша Новогоднее пати в Питере 25.12 субб.

Вы смотрите тему:
Встречи Афиша Новогоднее пати в Питере 25.12 субб.

Человек дождя написал(а):
А как их сверять будут? Паспорта спрашивать? :)
500к штрафа заведению, есди ковидный патруль найдет такого гостя. А ходить по новогодним корпоративам будут 100%.
 
liner написал(а):
500к штрафа заведению, есди ковидный патруль найдет такого гостя. А ходить по новогодним корпоративам будут 100%.
Так себе перспектива для ресторана!
 
Вчера хотел записаться на ревакцинацию через госуслуги около часа времени потратил - не получилось. Написал жалобу, вечером сами с здравоохранения СПб позвонили и только на ноябрь записали на спутник лайт и только в Московском районе, больше негде нет.
 
Не знаю, коллеги. Набрать 120 вакцинированных чел - задача нетривиальная.
 
Теперь будем ждать дальнейшего развития событий
 
liner написал(а):
есди ковидный патруль найдет такого гостя.
Вот они... ключевые слова))) у моего знакомого, этой весной жена была в подобной системе контроля, сказал что это Клондайк)))
 
Oleg410 написал(а):
а на улице можно не привитым ? у них же мангалы есть ,столики шатры ))))
Холодно слишком

я по идее медотвод могу оформить. Но остальные?
[automerge]1634633185[/automerge]
Кстати а что то типа 38 попугаев тоже под эти ограничения попадают? По идее аренда дома
 
михась написал(а):
В нашем регионе просто так не получить,написал на госуслуги, будем посмотреть.
Оффтоп
 
Oleg410 написал(а):
а на улице можно не привитым ? у них же мангалы есть ,столики шатры ))))
Холодно. Не, ну посмотрим по погоде.
Видимо, красивое мероприятие придется отменить до лучших времен. Сегодня подумаю, прислушаюсь к ощущениям.
 
я бы, конечно, тоже поучаствовал, но так заранее в нынешних условиях планировать сложно. х.з., что мелкий из сада притащит "под елочку":1117668068:
 
Значит будем по близости стоя у мангалов.Ну а как с ними бороться?
 
Обидно конечно, по независящим от меня причинам не мог побывать на мероприятиях клуба больше года. И теперь опять... Может что по проще замутить, для поменьше народа? Карл и Фридрих допустим, там и музон и еда есть. Или у нас значительное количество сторонников не прививаться?
 
owd написал(а):
Обидно конечно, по независящим от меня причинам не мог побывать на мероприятиях клуба больше года. И теперь опять... Может что по проще замутить, для поменьше народа? Карл и Фридрих допустим, там и музон и еда есть. Или у нас значительное количество сторонников не прививаться?
К и Ф не под юрисдикцией РФ? другие законы?
 
Miles 78 написал(а):
К и Ф не под юрисдикцией РФ? другие законы?
В смысле? Я же написал: Или у нас значительное количество сторонников не прививаться?
 
owd написал(а):
В смысле? Я же написал: Или у нас значительное количество сторонников не прививаться?
вероятно, как и в среднем по стране. чем тут не часть ее населения?
 
В моём окружение большинство привитых, поэтому так и написал. Что же, будем ждать.
 
owd написал(а):
Или у нас значительное количество сторонников не прививаться?
Я не болел, не прививаюсь, болеть и прививаться не планирую. Это не бизнес, это личное:))

Тем не менее, рисковать не стал, вдруг народ не наберется, влипать не хочется.
Короче, от ТаймАута отказался.

Есть предложение засесть где-нибудь в живописном месте в хорошем теплом шатре в мангальном виде.
Надо подумать насчет большого теплого шатра.
Если будет снег, покатаемся. Если не будет - ХЗ тогда вообще.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Miles 78
Ответы
17
Просмотры
3K
Miles 78
liner
Последнее сообщение: Refractor
Ответы
117
Просмотры
8K
Refractor
liner
Последнее сообщение: михась
Ответы
561
Просмотры
39K
михась
михась
Сверху Снизу