Новый сайт

Вы смотрите тему:
Новый сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
70,683
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Запущен новый сайт. По адресу www.clubvolvo.ru.

Концептуально
информационно-новостной- с использованием технологий Flash и Ajax, что приводит к большому объему данных загрузки. Сайт модифицируется постоянно, будет оптимизироваться, только теперь с момента установки и переезда (в течение 3х последних дней) это будет делаться незаметно:) К сожалению, технологии требуют хороших каналов, а мы -- не Гугль, чтобы разносить сервера и делать абсолютно все во славу быстродействию.

Стилистически сайт будет менять стиль в зависимости от настроения и пожелания пользователя. В данный момент на лицевой видна "ночная" часть стиля, будут еще "дневная", "лесная", "песчаная", "NOS-ная, гоночная" и другие - стиль будет меняться по клику мышкой.
Шапка с нормальным новым лого Клуба обновится в ближайшие день-два.

Архитектурно за все отвечает новая менюшка, которая содержит иконки разделов => подразделов. Смотрите, исследуйте. В данный момент подключено ок. 50% иконок, тех, которые я в состоянии наполнить в течение нескольких дней.
Масса сервисных иконок, не работающих сию минуту ( расчет маршрутов, например, он-лайн ПДД...) подключаются в процессе.
Именно сейчас докачивается еще 11 000 фотографий пользователей, поэтому шикарная фотогалерея пока в стиле "народ.ру", не оформлена и не запущена по-человечески. Все в процессе

Технически сайт полностью воссоздает старую структуру
- о сайте...
... форум
.. документация

и содержит ряд инноваций, таких, как , например "О вольво" => Модельный ряд. или FAQ (прототип здесь - у нас реализована та же идея
Также реализуется идея виджетов Мозиллы, применимо к личному кабинету - визуальные закладки, копилка ссылок на ресурсы и многое другое.

Клуб Вольво через пару месяцев будет идеальным на мой взгляд сайтом со множеством интересных идей. После чего будет скопирован на новый проект.

Ну и последнее - форум. На форуме будет слегка откорретирована шапка и установлено общее меню сайта - иконки для удобства навигации
_____________________________

Я не спрашиваю мнения о стилистике сайта. Я не разрабатываю социальную рекламу в метро, поэтому исследования мнений не провожу. А что могут заявить некоторые флудеры - знаю, и слушать не особо хочется. А адекватные мнения и так потихоньку проявятся. Главное - техника и наполнение.

PS/ Также забыл сказать о техничке (отзывы владельцев, файловый архив и пр.) Ничего не похерено, просто подключается в процессе.

_____________________________

Сайт оптимизирован под все браузеры, но на мой взгляд, приветствуюся Мозилла и Опера.
Также напоминаю, что для корреткной работы сайта на Вашем личном ПК должны быть включены Cookies, JavaScript , скачан и установлен новый Adobe Flash Player
 
Последнее редактирование:
очень не плохо, дизайн в разы выигрывает у прошлого ))
 
как-то по спортивному получилось...строго,жестко...ничего лишнего....мне нра!
 
красиво!
 
офигенно :) прям аж лазать приятственно :)
 
Неплохо.
гравится.
только ссылку на форум нужно сделать большой, заметной и понятной.

не просто с надписью "форум" а с надписью "Если вы хотите получить помощь по ремонту\обслуживанию посетите наш форум"

Ибо обыватель не факт что будет тыкать в кнопки.
Зайдет, посмотрит что "какой то сайт про вольво с рекламой дилеров" и свалит.

(сорри - не могу не кинуть жабой :p )
 
Последнее редактирование:
+0,5! Надь сделать, штоп кто куда не ткнися, то на форум попадал! А там его бедного понесет....Во все дырытемы,а через год форум опять треснет, и картинки начнут опять уменьшаться, и дры,дры....
И опять папА будет писАть пр горячую воду.... Грустно мне...
 
мне понравилось, теперь стало более официально :p
 
прикольна!:p
 
WOW! megahappy
 
а как будет интегрироваться ЭТОТ форум и ТОТ?
 
Дим, спасибо! Ты даришь народу радость! Все клева! А предела совершенству нет!!!
 
Последнее редактирование:
Да вот как раз хотел спросить чё тут народ так мало пишет - неужели уже все там рубяцо? :)

Шаман поражает этой... идейной плодовитостью :)
 
Димон красава....оч.понравилось....ещё б форум так стилизовать.....и очередной кубок наш...т.е твой :p
 
не, на том форуме (двух) пока тишина. Жду импульса. Пока отдыхаю :)
 
Ёёёёёё...пип,пип.ЗачОт.НравицаbvМолодцы,сподобились таки на оригинал!Реально красиво,охота всё покликать...:p
 
спасибо:))
давно не видно было:) где пропадал? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
397
Просмотры
43K
liner
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
2
Просмотры
2K
liner
liner
Последнее сообщение: marsoio
Ответы
11
Просмотры
2K
marsoio
Сверху Снизу