Приветствую! Ну вот и мы! Встречайте ХС70 но моноооо!!!

Вы смотрите тему:
Приветствую! Ну вот и мы! Встречайте ХС70 но моноооо!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
S

Sweet110

Час добрый, люди добрые и не очень!
Встречайте и не пинайте шибко строго, если что-то пропущу!
По нику - Sweet любимая группа молодости. 110 - столько лет мне жить осталось:p!
Машин купил внезапно, но продуманно. В 2009 году был SS Kyron, но злые дяди его сожгли. Машиной был доволен- высокое и проходимое авто. Для города вечных снегов самый то. Главную роль играет даже полный привод, а просвет. В чем убедился взяв, после сожжения Кирюхи, полноприводный Пассат В5+
. Сидел зимой на пузе и "радостно" жег бензин. В начале двухтысячных у меня уже был опыт общения с Volvo - S70. Замечательный аппарат. Жена и дочь кайфовали от поездок. Поэтому когда продал Пассат, встал извечный вопрос - что купить? коллега предложил , как вариант ХС70. Прокатился, прокатил дочь. Короткий семейный совет - 2 ЗА, 1 ВОЗДЕРЖ. Автомобиль куплен!
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Ну вот и мы! Встречайте ХС70 но моноооо!!!
    a5ac453d.jpg
    83.5 KB · Просмотры: 206
  • Club Volvo. Ru - Ну вот и мы! Встречайте ХС70 но моноооо!!!
    IMG_0030.JPG
    75.9 KB · Просмотры: 251
Sweet110, рада познакомиться!Приветствие - респект:7b
Только хотелось бы еще и Ваших фотографий:p:p
 
Sweet110, Привет! :hello
поздравляю! почему моно? щас d3 вроде полноприводные идут...
 
Sweet110, Привет! :hi: Как и привет всему Клубу Мурманска! :7b Машин - зачёт!:cool
 
Sweet110, привет!:7b
Когда лось на машине будет?
 
Последнее редактирование:
Луна написал(а):
Sweet110, рада познакомиться!Приветствие - респект:7b
Только хотелось бы еще и Ваших фотографий:p:p

Пишу на ноуте лежа на кровати в спальной комнате, а на нем моих фоток нет. Фотки на переносном "винте" который находится в зале. Учитывая что я старый, больной и жутко ленивый - встать и пройти до зала для меня непосильная задача! Но, клянусь соседским поросенком, завтра шкындыбая в спальную к ноуту, я пересилю себя и захвачу "винчестер". То-есть завтра фотки будут выложены!
 
Sweet110 написал(а):
Но, клянусь соседским поросенком, завтра шкындыбая в спальную к ноуту, я пересилю себя и захвачу "винчестер".
ЭтАпять!:coolteaserollingflo Оффтоп
 
Последнее редактирование:
volvo Fil написал(а):
Sweet110, привет!:7b
Когда лось на машине будет?

Планирую после коротенького отпуска с 25.07 по 15.07. Смыкаюсь на море быстренько и лосика на крышечку багажника. Хотя, если есть в наличии - готов и сейчас:)!
 
Ничё если купальник будет без верха? Цуломудренных это не смутит?
 
Последнее редактирование:
Sweet110 написал(а):
110 - столько лет мне жить осталос
фотки Пассата - и такой оптимизм:))
бггг:)))

мурманчанам привет
 
raksario написал(а):
Sweet110, Привет! :hello
поздравляю! почему моно? щас d3 вроде полноприводные идут...

Мобиль 2010 год, осень. D3 идут и полный и моно. В момент приобретения в наличии был только моно. Да и честно говоря я в гов...ны не часто лезу. Манер вождения быстрый. но аккуратный и осторожный.

Добавлено через 1 минуту
liner написал(а):
фотки Пассата - и такой оптимизм:))
бггг:)))

мурманчанам привет

По тому и купил волво. Да и ту скоро дочь отнимет - пешком ходить полезней для организма:D!
 
Sweet110 написал(а):
пешком ходить полезней для организма!
"Пенькам" пора думать о самодвижущейся кОляске! Можно даже оставить логотип - Вольво и Лося!:bugoga:p
 
volvo Fil написал(а):
Есть в наличии!
Жду:)

Куда стучаться? И какогоцвета в наличии. Оч.хочется чтоб на авто смотрелся ! Чувство прекрасного мне не чуждо!
 
Последнее редактирование:
Sweet110 написал(а):
Манер вождения быстрый. но аккуратный и осторожный.
"Мне нравится ход Вашей мысли!"(С) :):7b Оффтоп
 
Poland написал(а):
"Пенькам" пора думать о самодвижущейся кОляске! Можно даже оставить логотип - Вольво и Лося!:bugoga:p

Зато у пеньков есть свой праздник - ДЕНЬ ЛЕСА!
 
Последнее редактирование:
Земляки повалили :) Неужели :) Добро пожаловать! ЧТо там с фотками-то, так я не ясно :)
 
Sweet110 написал(а):
Но, клянусь соседским поросенком, завтра шкындыбая в спальную к ноуту, я пересилю себя и захвачу "винчестер". То-есть завтра фотки будут выложены!
Ага!Здесь все так обещают - завтра,завтра.Может, побережем соседского поросенка и Вы сейчас дошкындыбаете?:)Опять таки-все никакая,а разминка.:):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу