• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Куплю Нужна недорогая машина для загородных поездок

Вы смотрите тему:
Куплю Нужна недорогая машина для загородных поездок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

Jet Panther

0
Регистрация
18 декабря 2015
Сообщения
8
Марка машины
Нет машины
Модель Volvo
140
В поисках живой машины В или С класса от 2006 года выпуска.

Cедан, универсал или хэтчбек 5 дверей, двигатель в районе 90 - 150 л.с., желательно на механике, но если по-мощнее - можно и с АКПП.

Цвет, пробег, мелкие недочеты не пугают - главное, чтобы по технике не требовала крупных вложений. Без масложора, с живой коробкой. Можно с дефектами по кузову или салону. Ну и очевидно, с оригиналом ПТС и без обременений) Рассмотрю варианты в Москве и МО.
 
Последнее редактирование:
Jet Panther написал(а):
В поисках живой машины В или С класса от 2006 года выпуска.

Cедан, универсал или хэтчбек 5 дверей, двигатель в районе 90 - 150 л.с., желательно на механике, но если по-мощнее - можно и с АКПП.

Цвет, пробег, мелкие недочеты не пугают - главное, чтобы по технике не требовала крупных вложений. Без масложора, с живой коробкой. Можно с дефектами по кузову или салону. Ну и очевидно, с оригиналом ПТС и без обременений) Рассмотрю варианты в Москве и МО.

вольво в таком бюджете и такого года будет только ушатанная...думаю есть смысл именно вольво рассматривать от 350...
 
Не только Вольво, что-нибудь простое атмосферное на механике. С адекватным расходом, клиренсом, багажником. В идеале Фокус 2 или Октавия, Поло-седан, Лансер, Сиид...

Баклажан, батон, газон - это крайний случай
 
@Involved написал(а):
Щаз. Вешчь новая почитай. Даже коробка не пинается. И масло ей 10-40 тока в путь. И жрет 9 литров. Распрыгались. Пусть вон Лайнерскую берут и живут с ней полной жизнью. А у меня каждый болтик смазатый. Сами откручиваются. :)
 
Такую машину на форуме КлубВольво искать все равно, что невесту в коровнике....:)
 
Jet Panther, вот есть вариантик, но ценник заряжен - лучше купить Ладу Весту... :)
 
@Jet Panther написал(а):
В поисках живой машины В или С класса от 2006 года выпуска.
2-й фокус с мотором 2 литра. Только искать его нужно не здесь. Авто.ру или авито вам в помощь.
 
forum.atvclub.ru/index.php?threads/143442/:)
 
Последнее редактирование:
Я 4й владелец, птс оригинал, историю с владельцами такая:
Купил мужик, ушел из жизни и досталась его жене, пока оформила наследство и продала парню, тот купил Мондео и продал мне чпокуса-потому 4 запись,и пробег соответствующий.
По вложениям от предидущего, была замена всех сал блоков, установлены новые литые колеса с новой летней резиной
От меня:установка сигналки с автозапуском, новая зимняя резина , замена сцепления в сборе(диск с корзиной Сакс, выжимной Лукас(необходимости не было, ради личного спокойствия)),торм колодки по кругу( недели 3 назад) ну и расходники масло Мотюль и фильтра , свечи оригинал ,все чеки на расходники и заказ наряды начиная с первого владельца на руках.
По кузову ничего красить не нужно, рабочие сколы имеются естественно, все стекла родные.
По цене не знаю ;) , предложите


Отправлено с моего D5833 через Tapatalk
 
@IRON MARK написал(а):
По цене не знаю , предложите
Предлагаю 100 тысяч, по рукам? Что-то мне подсказывает, что нет, а значит вы примерно представляете цену своего авто. А если так, то что мешает ее назвать? Боитесь продешевить? :facepalm
 
4 владельца - это еще одна запись и замена ПТС?
 
Jet Panther написал(а):
4 владельца - это еще одна запись и замена ПТС?
Я последний вписан, замена нужна будущему владельцу.

Отправлено с моего D5833 через Tapatalk

----------

Griandrej написал(а):
Предлагаю 100 тысяч, по рукам? Что-то мне подсказывает, что нет, а значит вы примерно представляете цену своего авто. А если так, то что мешает ее назвать? Боитесь продешевить? :facepalm
Вчера не успел обсудить сей момент , сегодня только зашел домой.Жена по ходу категорически против ее продавать, говорит взамен ничего хорошего не возьмешь.Утром напишу вердикт.

Отправлено с моего D5833 через Tapatalk
 
@Jet Panther написал(а):
что-нибудь простое атмосферное на механике. С адекватным расходом, клиренсом, багажником.

Фокус конечно опупенно подходит для загородных поездок с его просветом в 13 см без учета защиты картера, которая еще сожрет 5 см.
Мое имхо, озвученные хотелки вкупе с возможностями это Лохан первой генерации.
 
Планирую продавать машину жены (жена уже дала согласие):
Рено симбол 2, 2008 г.в., двиг. 1.4, АКПП, пробег около 46 т.км (плюс/минус 1000 км, точно не помню, машина в гараже стоит, точный пробег гляну на выходных), два комплекта резины (оба на дисках). Мы купили машину в 2014 г. Сразу же перебрал подвеску без замены амортизаторов (после переборки авто проехало около 6-7 т.км). В 2013 г. со слов прежнего хозяина менялся ГРМ (по сроку). Машина в родной краске, тем не менее было маленькое ДТП (я догнал учебный авто в зад, в связи с чем слегка замят край капота, почти не заметно, могу починить не проблема). Бампера тоже в коцках, на заднем бампере есть легкая трещинка. Продажу планировал на январь 2016 вторая половина месяца, может быть получится раньше в зависимости от личной загруженности.
Фактическое кол-во физических лиц, владевших авто с учетом моей жены - 4. Но перед физиками было еще кажется два магазина с маленьким интервалом времени. Поэтому при следующем оформлении потребуется замена ПТС. Причина продажи - себе купил мерседес, жене отдал вольво.
Цена ориентировочно 280 т.р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
12
Просмотры
2K
liner
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
asmoscow
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
5
Просмотры
2K
asmoscow
Сверху Снизу