Нужна помощь, контакты, советы по Клинике детской хирургии и ортопедии СПб НИИФ

Вы смотрите тему:
Нужна помощь, контакты, советы по Клинике детской хирургии и ортопедии СПб НИИФ

Rep.Power

Rep.Power

0
RCM
Регистрация
17 Август 2008
Сообщения
15,000
Марка машины
Nissan
Несколько вопросов для знающих: можно ли делать в рамках ОМС операции москвичам в Питере (естественно с дополнительными платежами в частном порядке)? т.е. стоит ли заводится вообще или мы на Мск обречены? Речь идет о ФГБУ СПб НИИФ, в частности очень большая заинтересованность в операции у Мушкина Александра Юрьевича. Говорят он лучший. Есть ли может вдруг у кого-то, ну вдруг и можете поделиться контактами этого доктора?!

P.S. Мить, если не туда запостила, прости засранку)))) перенесите. Но вопрос жизненно важный!
 
Оффтоп
 
Резюмирую:
Все достаточно просто, пришли к хирургу на платный прием, пришли конечно уже с кучей анализов, мрт, кт и пр, осмотр, беседа, он сообщает что согласен с нашим желанием сделать операцию, выписывает бумажку, остальные должны дослать чуть позже. Местная внутрибольничная комиссия формирует пакет документов для департамента здравоохранения в Мск (неделя-полторы), затем высылают мне и говорят, что выслали в Мск (единственная пробуксовка на 2 дня, оказывается выслали не туда). Документы в охапку и в Департамент, в ящик для корреспонденции с пометки срочно и пр. На следующий день у меня и в больнице положительный ответ Департамента здравоохранения По вмп Мск. Все! Дата
госпитализации назначена, у меня 10 дней на сдачу кучи анализов и получение результата, это выполнимо.

Вопрос конечно во враче. В Мск такого не знаю, добилась бы так просто. Начиная со стоимости приема профессором в Мск - 5 тр и Питере - 3750 р. И далее вечные пробуксовка, а тут все так просто и быстро. Только все равно страшно.)))
 
Сверху Снизу