Олимпиада 2012 в Лондоне.

Вы смотрите тему:
Олимпиада 2012 в Лондоне.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати по золоту результат пекинской олимпиады уже превысили, так что всё нормально
 
в ресурсе смотрел баскет .. валидольная концовка ..
волейболисты красавцы просто, ни что так не красит спорт и радость победы, как волевые победы.
 
wAta написал(а):
Такая сила воли не сломаться и тащить тащить дальше.
Ну я и на тренера бы обратил внимание - без надлома и крика просто перевел ситуацию в свою пользу!
 
Denniss написал(а):
кстати по золоту результат пекинской олимпиады уже превысили
дык просто произошло перераспределение медалей между прежними и нынешними хозяевами, поэтому мы четвертые, а америкосы первые - у китайцев как раз не хватило домашнего ресурса Пекина))

Добавлено через 1 минуту
Кент написал(а):
Оффтоп
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
wAta написал(а):
Да ужж..это точно. Такая сила воли не сломаться и тащить тащить дальше..Молодцы.
klyck2006 написал(а):
Волейболисты герои однозначно)))
Да. Смотрел последние 4 партии. В третьей,в конце, они реально бразилов "сломали". Молодцы! Ну и тренера после игры заслуженно качали.:)
 
Нормально выступили, вполне.
 
Добрыня написал(а):
Да. Смотрел последние 4 партии. В третьей,в конце, они реально бразилов "сломали". Молодцы! Ну и тренера после игры заслуженно качали.
переругался с домашними..на даче как раз ужинать собирались..ахали и охали..
буркнул отчетливо "да не надо блъ... хоронить ребят!...!
в концовке 3ей орал всю округу 8)

Добавлено через 1 минуту
klyck2006 написал(а):
Ну я и на тренера бы обратил внимание - без надлома и крика просто перевел ситуацию в свою пользу!
да..тоже заметили..
смотрели на него и переговаривались уже "зае*ись всё будет....зае*ись..."
8)

Добавлено через 41 секунду
весь примечателен был камент про волейбольную федерацию...
 
да, волейболисты красавцы! в конце вопил медведем на весь подъезд)
очень по-русски выиграли - сначала про*рали все ,что можно, а потом совершили подвиг)) на бразилов в конце жалко смотреть было...реально не втаскивали они, что вообще происходит и куда делось золото с их шеи))
и даже судья, забуревший венгр, как ни старался, не помог
 
сейчас только что смотрел концовку 3й партии в повторе...омммггггг..как круто))
 
klyck2006 написал(а):
Ну что, по числу медалей мы на чистом третьем месте, а то что инглизам дома золотишка чуть больше накидали, серьезно воспринимать не будем
мои прогнозы почти не оправдались, это радует:) почти - таки англичашки прошли вперед в этом мнимом "командном зачете", хорошо немцев не пустили.

Вчера Мутко распинался про переосмысление роли государства в популяризации спорта после пекинской олимпиады - мол вот плоды уже пожинаем, куча новичков с бронзой. И то ли еще будет, к сочам:) ну посмотрим, хочется надеяться на лучшее, но что-то я становлюсь все больше пессимистом в тех вопроса, где "замешано" правительство.
 
Glade написал(а):
И то ли еще будет, к сочам
Там все-таки речь про Рио)))) В Сочах я пока перспектив особых не вижу, кроме хоккея и фигурного катания(((
Glade написал(а):
таки англичашки прошли вперед
я ж написал, что их вытянули откровенно, как хозяев(особенно в гимнастике), ну и на лошадях катаются они хорошо)))
 
klyck2006 написал(а):
как хозяев(особенно в гимнастике), ну и на лошадях катаются они хорошо)))
А велотрек?!! Мы вокруг, да около прокружились...
Волейбол - жесть! Редко такое увидишь, напомнило финал чемпионата по хоккею у молодежки, когда канадцам сливали и "на зубах" вдруг разорвали их!!! Все-таки, ну-у-у очень загадочна душа русского человека!
И это действительно звучит упоительно!:cool
 
klyck2006 написал(а):
...Екимов... (но ничего страшного), жалко, канеш, что в таком зрелищном виде мы в попе! Один из видов, где упустили в какой-то момент и ...
 
klyck2006 написал(а):
вспоминал по звуку
и звук был, надо думать, несущегося по велотреку велика? :)
 
Кстати, настоящая олимпиада - олимпиада среди параолимпийцев - подходит к концу!
Вчера вечером наша сборная была на ВТОРОМ !!!! месте, сегодня будут разыграны еще около 40 комплектов наград!

Вот где воля к победе !!! Вот где настоящие спортсмены !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

BB
Последнее сообщение: Dolfus
Ответы
2
Просмотры
870
D
B
Последнее сообщение: карамультук
Ответы
12
Просмотры
1K
карамультук
карамультук
forlife
Последнее сообщение: BB
Ответы
8
Просмотры
830
BB
Сверху Снизу