Олимпийские игры. Летние 2020 в Токио и зимние 2022 в Китае без Российской сборной?

Вы смотрите тему:
Олимпийские игры. Летние 2020 в Токио и зимние 2022 в Китае без Российской сборной?

Тёмный

Тёмный

Еретик форума
RCM
Регистрация
29 апреля 2007
Сообщения
21,957
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Юрий
Олимпийская сборная России не сможет полноценно участвовать в играх в Токио

Виноваты в этом те, кто сфальсифицировал базу данных Московской антидопинговой лаборатории. Такое мнение в интервью France Press высказал генеральный директор Русада Юрий Ганус.
Он добавил, что ограничения для российских спортсменов могут сохраниться и на зимних олимпийских играх в Китае.


 

За почти три года свою т.з. не поменял ни на йоту.

Большой спорт давно превратился в бизнес, и зарабатывают на нем отнюдь не спортсмены. Спортсмены при этом превратились в подопытных мутантов, которых пичкают всякой химией и затренировывают до полной потери здоровья и, порой даже, гибели прямо на арене. Это мне напоминает Древний Рим и гладиаторские бои. Но общество ушло далеко вперед. Только недалекие варвары пялиться в зомбоящик на то как кто бегает и прыгает, попивая при этом пиво и отращивая собственное брюхо.

Свои социальные функции т.н. «большой спорт» давно уже не выполняет. Спортсмены меняют гражданство, уезжают туда где больше платят, только идиот может переживать, "болеть" за их т.н. "успехи". Ни к сплочению людей, ни к вовлечению их в здоровый образ жизни это не приводит. Это только дает т.н. "международному сообществу" через ими же созданные структуры всячески издеваться и глумиться над страной-противником. Для государства, как института, - это позорище. Для патриотов своей страны - горькое разочарование.

Большой спорт умер. Да здравствует ЗОЖ! Прочь от телевизоров на спортплощадки. Бойкот просмотру всех спортивных состязаний. Бойкот ТВ вообще.
 
Да не накажет меня Председатель...
Но мне "монопенисуально" безразлично, как и на евровидение
 
Slasher написал(а):
Большой спорт давно превратился в бизнес, и зарабатывают на нем отнюдь не спортсмены.
Ну справедливости ради спортсменам тоже достается немало. Юная 18-летняя фигуристка Загитов заработала за год почти миллион долларов. И это не хоккеисты, футболисты, борцы, автогонщики.
 
Тёмный написал(а):
Юная 18-летняя фигуристка Загитов заработала за год почти миллион долларов.
Век фигуристки короток, в отличии от футболистов и хоккеистов
 
никогда такого не было и вот опять (с)
глубоко безразлично
 
Основа любого профессионального спорта это фармакология. Даже физически одаренные спортсмены не способны побеждать и показывать выдающиеся результаты на одних своих естественных способностях. То, что кто-то, якобы, способен сейчас победить без допинга - сказка. Исследования в области медицины чрезвычайно дороги, требуют многомиллиардных вложений, и рассчитаны на долгие годы. И речь не только о деньгах, требуются передовые разработки в смежные отраслях и науках - генетике, микробиологии, нанотехнологиях. Но их нет. После кампании импортозамещения в нашей стране не хватает самых обычных лекарств. Вложения в фундаментальную науку смешны.

Все последние допинговые скандалы в нашей стране показали, что использовать широкоизвестные препараты нельзя. Для них уже разработаны технологии обнаружения. Просто купить задорого препарат на рынке и пользоваться им не получается. Нужны свои разработки. А их нет. И не будет. По этой причине перспективным спортсменам выгодно уезжать из страны.

Так что готовьтесь к новым допинговым скандалам с российскими спортсменами и новым отъездам спортсменов за рубеж.
 
К моему сожалению мне тоже "монопенисуально" , спортсменов жалко , но немножко так.
Но если говорить откровенно я даже рад такому решению, есть такое гаденькое чувство, что может наконец то с кого то снимут голову,
потому что в Мин. спорте немного зажрались и отупели, ну нельзя же так.

Я люблю спорт, но уже лет 10 не смотрю. Скучно что стало смотреть.
 
Ох.. написал(а):
может наконец то с кого то снимут голову
Место в минстрое уже занято. :)

Как сказал матерый антисоветчик и русофоб Уинстон Черчилль "England has been offered a choice between war and shame. She has chosen shame and will get war."

В очередной раз подтвердилась эта простая истина. Терпилок - чморят. По сравнению с 2017 годом ситуация сейчас только усугубилась. Нужно было еще тогда, как я и предлагал, объявлять бойкот Олимпиады. Всегда лучше хлопнуть дверью и уйти самому, нежели сносить плевки и ждать, когда тебя начнут гонять по двору ссаными тряпками.
 
Slasher написал(а):
ерпилок - чморят. По сравнению с 2017 годом ситуация сейчас только усугубилась. Нужно было еще тогда, как я и предлагал, объявлять бойкот Олимпиады. Всегда лучше хлопнуть дверью и уйти самому, нежели сносить плевки и ждать, когда тебя начнут гонять по двору ссаными тряпками.
Ну так , а что Вы хотите от наших сексуальных меньшинств принимавших такое решение.
Я тоже не пониманию той позиции , что мы заняли в прошлый раз.
Позицию надо было занимать либо .
1)Да есть проблемы мы решили ее - делов то отправили бы громко в отставку пару десятков незначительных должностей впервой что ли.
2) Или более правильный вариант. Равенство для всех - наши лаборатории открывают мы открываем Ваши - не согласны идите " в пеший эротический тур" и вот тогда организовывать альтернативу.
И ни на йоту не отступать.
 
Тёмный написал(а):
18-летняя фигуристка Загитов заработала за год почти миллион долларов


Куда там Загитовой со своим занюханым лямом.

Оффтоп
 
Slasher написал(а):
очередной раз подтвердилась эта простая истина. Терпилок - чморят. По сравнению с 2017 годом ситуация сейчас только усугубилась. Нужно было еще тогда, как я и предлагал, объявлять бойкот Олимпиады.

Не совсем так. Надо мутить свою. Где разрешено все. Подкуп, допинг, наркота. Свой блэк джек со шлюхами дамами с низкой социальной ответственностью. С небольшими условиями: вся фармакология только производства РФ (если у нас не производится, путь передают документацию, описание, мы сделаем), инфраструктура лимпияд - наша. Через пару лет, все спортики у нас, а так же бабло от трансляций, рекламы и прочего. Глядишь, фармакология оживет, не все индусам тут первенство держать, выжмем соки из Сочи, а то денег вбухали, а выхлоп мизерный.

Сама по себе идея Олимпийского движения сдохла еще в начале века, когда начались бойкоты по политическим мотивам. Надо принять решение, прекратить разврат и закопать стюардессу.
 
Разбавлю политоту годной фигуристкой.
Club Volvo. Ru - Олимпийские игры. Летние 2020 в Токио и зимние 2022 в Китае без Российской сборной?
 
что-то мне подсказывает, что наши покупали химию не у правильных, сертифицированных вадой поставщиков. и за это нагнули.
на самом деле, надо давно уже послать в пеший эротический тур эту структуру и организовать свою олимпиаду - с лото и девушками. недавно попалось на глаза - "международный турнир по фигурному катанию на призы пектусан" (понятно, в стране трёх Ким-ов)
 
:)
Виктор Качурак: BBC: «WADA утратила пробы американских спортсменов с 1990 по 2016 год»

BBC: «WADA утратила пробы американских спортсменов с 1990 по 2016 год»


На вопрос, что случилось, чиновник WADA сказал, что "одна из сотрудниц клинингового агенства, осуществляя уборку американской секции, неосторожно задела стеллаж с американскими пробами, после чего он упал, увлекая за собой другие стеллажи по принципу "домино". В результате, более 30000 пробирок оказались разбиты, остальные не подлежат индентификации, так как хранились в подписанных и пронумерованных ячейках, а на самих пробирках информации не было.
 
dyz написал(а):
неправильное фотою вот правильное. :face__palm
!
Даешь Туктамышеву!
Анемичные Загитовы с Медведевыми не канают.
 
dyz написал(а):
что-то мне подсказывает, что наши покупали химию не у правильных, сертифицированных вадой поставщиков. и за это нагнули.
Мне тоже как-то кажется что "нагнули" именно из-за того что использовали свою химию, а не покупали у америкосов то, что вада разрешила.
Вот и некоторых спортсменов других стран вада под руководством америкосов иногда "щипает" если используют "не правильную", не американскую химию. Жрали-бы вёдрами американский героин - никто-бы никому ни слова не сказал.

Только вот когда американские спорсмены будут по результатам "в жопе" - сдадут всех с потрохами. Принцип США во всём мире - не можешь честно победить соперника "на ринге" - сделай всё возможное чтобы соперник не вышел "на ринг"! И не важно каким способом - угрозами, подкупом, подлогом, "вымышленными доказательствами", адвокатами, подставными "свидетелями", травмой, смертью соперника... Главное чтобы в соревновании не было более сильного противника.
 
Последнее редактирование:
про "свою Олимпиаду с лото с девушками" - полностью поддерживаю.
А также поддерживаю @Slasher в том, что как прочёл на днях "если спорсмены перестанут принимать "антиастматические средства", человечество еще десятилетиями будет с удивлением наблюдать, что и близко не может подойти к ранее установленным мировым рекордам" (С) Фармакология и бизнес в чистом виде, кого не зажопили, тот и Чемпион.

Поэтому лично я за "Париж - Дакар", где примерно то же самое (заводские команды нагибают свободных художников), но все же зрелищно и с элементами риска и везения.
 
dyz написал(а):
что-то мне подсказывает, что наши покупали химию не у правильных, сертифицированных вадой поставщиков. и за это нагнули.
Shahabbas написал(а):
Мне тоже как-то кажется что "нагнули" именно из-за того что использовали свою химию, а не покупали у америкосов то, что вада разрешила.
Не согласен.
Мое мнение - решение WADA исключительно политическое.

 

Похожие темы

BB
Последнее сообщение: Dolfus
Ответы
2
Просмотры
873
D
Сверху Снизу