Олимпийские игры. Летние 2020 в Токио и зимние 2022 в Китае без Российской сборной?

Вы смотрите тему:
Олимпийские игры. Летние 2020 в Токио и зимние 2022 в Китае без Российской сборной?

Slasher написал(а):
Не согласен.
Мое мнение - решение WADA исключительно политическое.

так тут всё очень удачно сложилось. политика + сильный противник + фармконкуренты. ну и нашли повод. ничего личного, просто бизнес
 
Не секрет, что МОК неподконтрольная безналоговая организация.
Ооочень большие деньги. И наказали "нас" ( ну не всех нас и персонально каждого, конечно) не только на спорт, но и на трансляции и т.п., ведь лимпиалы с участием страны куда более рейтинговые передачи, нежели просто Олимпиада.
Получается прямо по Пелевину.

"У нас рейтинг упал, частоту снизили, теперь приходится политиков рисовать на коленке и просчитывать на рендере неделю, вместо двух дней" (С)
 
Ответ с цитатой
Slasher написал(а):
Не согласен.
Мое мнение - решение WADA исключительно политическое.
Так и я считаю что политическое, а химия в спорте - хороший повод "бить" не защищённых или слабо защищённых (я имею ввиду спортсменов).
 
liner написал(а):
Не секрет, что МОК неподконтрольная безналоговая организация.
Ооочень большие деньги. И наказали "нас" ( ну не всех нас и персонально каждого, конечно) не только на спорт, но и на трансляции и т.п., ведь лимпиалы с участием страны куда более рейтинговые передачи, нежели просто Олимпиада.
Получается прямо по Пелевину.

"У нас рейтинг упал, частоту снизили, теперь приходится политиков рисовать на коленке и просчитывать на рендере неделю, вместо двух дней" (С)
ну, с другой стороны, они себе в ногу выстрелили. нас забанили - мы не купили трансляции - они в минусе. вот пусть ваде предъявы и кидают
 
 
На всякий случай спрошу, ни у кого не вызывает интерес 2 смерти коллег Родченкова с промежутком неделя от сердечного приступа?
 
Alex 86 написал(а):
На всякий случай спрошу, ни у кого не вызывает интерес 2 смерти коллег Родченкова с промежутком неделя от сердечного приступа?
неужели Петров + Боширов + новичок?
 
Alex 86 написал(а):
ни у кого не вызывает интерес 2 смерти коллег Родченкова с промежутком неделя от сердечного приступа?
У меня вызывает не интерес, а удивление - почему только 2?
 
dyz написал(а):
неужели Петров + Боширов + новичок?
Не, эти ребята по внешним связям, слишком высокая квалификация для таких дел.
 
Когда-то, в конце 70-х, у меня была книга "Яды - вчера и сегодня."

В книге без излишних подробностей, формул и технологий описываются разные ядовитые вещества, в том числе и искусственного происхождения. Так вот уже в те времена были синтезированы так называемые "яды с отсрочкой действия". То есть кому-то, кого нужно "убрать", но не сейчас, а потом, подсыпают/подливают/подмешивают определённый препарат. И в зависимости от того, что человек получил, он умирает, но не сразу, а через 0,5-2 месяца от инфаркта, цирроза печени, кровоизлияния в мозг... Всё зависит от состава яда, количества, ну и ещё каких-то сопутствующих факторов.
Да и есть бинарные/тернарные яды, отдельные компоненты которых безвредны, а в определённом сочетании становятся смертельными.
 
Tarantas написал(а):
Надо замутить соревнования где разрешён абсолютно любой допинг, повторяю абсолютно любой!
Допинг и так применяют все, но не ловят только избранных.
 
Crio написал(а):
Допинг и так применяют все, но не ловят только избранных.
Нее, ну что бы такие... Бабы с яйцами, мужики с сиськами, горы мышц, генетические дрищи и т.д. это ж такое шоу будет, продажа эфирного времени, реклама, все дела. Главное, все все можно! :bugoga:
[automerge]1576003599[/automerge]
Club Volvo. Ru - Олимпийские игры. Летние 2020 в Токио и зимние 2022 в Китае без Российской сборной?
Россию лишили права участвовать в международных соревнованиях, в том числе на Олимпиаде 2020 и в Чемпионате мира по футболу 2022

– Ну, по крайней мере, они всё равно смогут участвовать в выборах США в 2020 году.
 
Венус с Сиреной моются в душе и та ей говорит...
-Ты знаешь, мне кажется наш отец (их тренер), все таки кормит нас стеройдами!
-С чего ты взяла?!
-У меня на яйцах, волосы выросли :face__palm :bugoga:
 
Были "Игры доброй воли"...если кто не знал, или забыл :)
Мое мнение и в прошлый раз было за бойкот...но как тут многие возмущались йпта :)
 
expluatator написал(а):
Были "Игры доброй воли"...если кто не знал, или забыл :)
Мое мнение и в прошлый раз было за бойкот...но как тут многие возмущались йпта :)
Солидарен!
 
Меня больше всего удивляет то, что никого не удивляет тот момент, что и фетисов и руководитель русады по сути согласны, что отстранение за "явные подтасовки". Когда действующий руководитель московской лаборатории открыто говорит, что махинации с пробами санкционировались с самого верха, это конечно же происки госдепа и западных стран. Т.е. сами поднасрали себе а виноват как всегда запад и поганые америкосы. :face__palm
 
Ждем набега поддержальщиков выступлений без страны...улижтам "Иван не помнящий родства"
 
Патриотизм головного мозга)), чисто российское заболевание. Еще раз повторяю, на кого обижаться, если махинации признали наши же, кого? Трампа? Сами обосрались, а виноваты пендосы. Каким же конченым обсосом нужно быть, чтобы после первой же дисквалификации так тупо обосраться и в открытую проводить махинации, и блин, ведь дебилы наши поддерживают это.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

BB
Последнее сообщение: Dolfus
Ответы
2
Просмотры
873
D
Сверху Снизу