Новая функция Онлайн-поддержка по общим вопросам

Вы смотрите тему:
Новая функция Онлайн-поддержка по общим вопросам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ANDROMEDA написал(а):

собственно что и требовалось доказать, на роутере или провайдере вашем днс не корректно работает.

видно что он пытается работать со старыми адресами majordomo, а гугл нормально работает с ns1.clubvolvo.ru

так что, либо жОский рестарт роутера по питанию, может оклемается. либо изменение настроек в компе с помощью вот ентого видосика -
https://www.youtube.com/watch?v=SxEA6jdM7KY
 
У меня все работает. Только сейчас до компа добрался.
 
Griandrej написал(а):
У меня все работает. Только сейчас до компа добрался.


значит провайдерские днс-ы обновили информацию(слоупоки)
 
vavasik, Ребут, даже самый жесткий не помог. Сделали в соответствии с Вашим "Видосиком" - работает! :hi:
 
Дед Илья (Д.И) пишет мне в личку на белорусском вольво форуме, что у него не открывается российский, от слова совсем.
Чего ему сказать?

"Ни с одного... хром...опера...яндекс...
роутер перегружал...
кэши/куки и всё такое сносил...
ХЗ в чём дело...
Нашёл в поисковике все существующие и нет какие-угодно вольво-клубы, и всё открывается, грузится, везде можно регистрироваться и т.д.... кроме clubvolvo.ru."
 
Ged написал(а):
Дед Илья (Д.И) пишет мне в личку на белорусском вольво форуме, что у него не открывается российский, от слова совсем.
Чего ему сказать?

"Ни с одного... хром...опера...яндекс...
роутер перегружал...
кэши/куки и всё такое сносил...
ХЗ в чём дело...
Нашёл в поисковике все существующие и нет какие-угодно вольво-клубы, и всё открывается, грузится, везде можно регистрироваться и т.д.... кроме clubvolvo.ru."

использовать гугловые днс сервера(8.8.8.8, 8.8.4.4) для нормальной работы. выше есть ссылка на видео, как настроить(на всякий случай)
 
@vavasik написал(а):
использовать гугловые днс сервера(8.8.8.8, 8.8.4.4) для нормальной работы. выше есть ссылка на видео, как настроить(на всякий случай)
ага, спасибо)
напишу, пусть попробует :)
 
Я думаю многие мучаются, но не знают, как спросить...
 
ANDROMEDA написал(а):
Я думаю многие мучаются, но не знают, как спросить...

не думаю, что все так плохо. за 2ое суток уже почти все сервера должны были обновить информацию о нашем новом местонахождении.
 
Оно либо обновляется само со временем у провайдера, либо продуктивнее в настройках роутера (уверена, у большинства дома уже не напрямую только в один комп воткнут проводочек) сразу указать гугловые или яндексовые dns и вообще с такой проблемой больше не сталкиваться
 
ща рассылку запущу
 
Timon-nv написал(а):
Оно либо обновляется само со временем у провайдера, либо продуктивнее в настройках роутера (уверена, у большинства дома уже не напрямую только в один комп воткнут проводочек) сразу указать гугловые или яндексовые dns и вообще с такой проблемой больше не сталкиваться

Даша это тебе все ясно, а лично например для меня вообще не понятно о чем речь))) а что такое dns- видимо страшный сон))) и много таких))
 
Без широковещательной инфо-рассылки "с комиксами и мультиками" не обойтись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Santey
Ответы
68
Просмотры
3K
Santey
liner
Последнее сообщение: Vicc67
Ответы
20
Просмотры
3K
Vicc67
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
2
Просмотры
18K
liner
Сверху Снизу