Приветствую! Оп, бегемот!

Вы смотрите тему:
Приветствую! Оп, бегемот!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AntonSK

AntonSK

0
RCM
Регистрация
21 Август 2014
Сообщения
156
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Москва
Вот и сдала пост труженица V70II и принял его более свеженький XC90.
Ему уже 8 годков. Пробежал 145 тыс. Моторчик типичный для наших широт - Т5.
По первым ощущениям, аппарат в очень достойном состоянии, не считая некоторых расходников (хотя кому то и акпп/двигатель расходник :) ). Из внешних неисправностей: поломан поводок заднего дворника, иногда трещит вентилятор на торпеде справа, есть пара вмятинок на задней двери и на передней пассажиркой, поломана пластмасса рядом с регулировками водительского сиденья, не горит задняя противотуманка (дело не в лампочке). Передние колодки надо срочно менять и задние тормозные диски. Муфту, как я понял, никто не обслуживал, так что надо будет поменять масло (если она еще жива еще). Все остальное вроде ок, но думаю на неделе сгоняю на диагностику к Vicc67, чтобы мастера точно сказали что да как.
Катки вообще не айс - 16е :) На зиму норм, но летом думаю надо будет прикупить 18, тем более что и резина летняя уже скорее мертва.
По остальному я не знаю, опции это или уже шло в базе:
CD-changer, DSDT, parktronic, электроскладывающиеся зеркала, датчик дождя, ксеноновые фары, внутренняя сигналка (хз для чего она нужна). Может что то забыл. Всего этого не было в V70, поэтому для меня это ново :)
Вообщем, я безумно рад 8) Тачка супер)
До этого "джипов" не было, так что очень и очень не привычно сидеть так высоко, на столько, на сколько непривычно входить в повороты после V70, которая просто вгрызалась в дорогу.
Фотока пока одна:
Club Volvo. Ru - Оп, бегемот!

Короче, принимайте новенького :)
 
Последнее редактирование:
@AntonSK, Поздравляю:7b хороший выбор:)
 
Поздравляю. симпатичный. Как и все бегемоты))
 
@AntonSK привет.Поздравляю.:hi:
 
Ну, дарова :)
многА буковввв 8)
 
Ай, спасибо! :7b
 
Хмурый написал(а):
пьянствуешь значится?!
С супругой это не назовешь пьянкой, даже с натяжкой :)
 
@AntonSK, Здорово! Принимай поздравления! Хороший выбор!:7b
 
Привет! Искренне поздравляю с приобретением!
18-е катки? Может прокатиться с кем-нибудь на 18-х? По мне жестко на них. Понятно, дело привычки, но я позже буду сползать на 17-е.
 
AntonSK,

​ПРИВЕТ!!!
 
@AntonSK, Мои поздравления!
 
Приветы всем!

Photoraf написал(а):
18-е катки? Может прокатиться с кем-нибудь на 18-х? По мне жестко на них. Понятно, дело привычки, но я позже буду сползать на 17-е.
Надо будет подумать. В любом случае не глядя не буду брать. Да и у меня еще такой возраст, когда более понтовый вид перевешивает комфорт :)
 
Последнее редактирование:
@AntonSK, Привет!sdfssf

----------

А чёйта фотки никто не спросит? :)
 
AntonSK написал(а):
очень и очень не привычно сидеть так высоко, на столько, на сколько непривычно входить в повороты после V70, которая просто вгрызалась в дорогу.
Эт - да! И тем не менее, хоть там ещё и продольная раскачка есть на пустом - машин - замечательный! Мои поздравления!:hi: Вливайся!
 
Последнее редактирование:
LESNOY написал(а):
@AntonSK, привет!
С приобретением!
Сколько стоила денег?

денег 0, попал на раздачу слонов :D Если серьезно, то батя новую купил, а эту отдал, только забрав деньги с продажи V70. Я об этом уже в теме продажи V70 писал.
 
AntonSK написал(а):
Да и у меня еще такой возраст, когда более понтовый вид перевешивает комфорт :)

Объективненько!:7b:):):):)

@AntonSK, привет!:hello:hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

serjyoo
Последнее сообщение: serjyoo
Ответы
26
Просмотры
3K
serjyoo
Alex-SPB
Последнее сообщение: Alex-SPB
Ответы
29
Просмотры
3K
Alex-SPB
Сверху Снизу