Организуем крупное мероприятие с дилером Volvo!

Вы смотрите тему:
Организуем крупное мероприятие с дилером Volvo!

Ответить
ммм...так интерсно вы тут пишите...
могу поделиться опытом :) когда-то я была организатором м3cluba в Казани :)
для начала нам нужно всем втретиться, давайте определимся с датой, местом и временем :) ..и там все будет ясно что и как :)))))

P.S. в выходные я буду в Марийке лучше после работы в любой рабочий день...хотя в воскр. вечером возможно я буду в городе...звоните, пишите, я обязательно приеду на встречу
 
Autodrift16rus, Я приезжаю в 20.00, поэтому смогу быть на встрече только в 20.30?

Можем встретиться в Cofee Bean и там все обговорить, а позже, когда потемнеет провести фотосессию! :p
 
Tstudio написал(а):
Autodrift16rus, Я приезжаю в 20.00, поэтому смогу быть на встрече только в 20.30?

Можем встретиться в Cofee Bean и там все обговорить, а позже, когда потемнеет провести фотосессию! :p
Добоый день!
А что такое Cofee Bean?:dn
Предполагаю - это кофейня, а вот где?bad
 
Tstudio написал(а):
Спасибо, обязательно зайду.
Ещё такой вопрос, хочу попробовать к 19.09. махнуть в Москву на построение фигуры (планирую быть в отпуске), желающие - есть?
 
Последнее редактирование:
maks 2, собираюсь! Можем махнуть вместе, так сказать паровозиком, правда я помедленее буду, так как 1,6, зато с рацией!
 
victor_antropov написал(а):
maks 2, собираюсь! Можем махнуть вместе, так сказать паровозиком, правда я помедленее буду, так как 1,6, зато с рацией!
Добрый день!
Я тоже не любитель быстрой езды, 120-140 максимум.
Буду очень рад Вашей компании. Опять же возникает насущный вопрос - встреча!
Надо пересечься в конце недели и договориться.
Можно в том же кафе куда зазывает тстудио.


З.Ы. Не заметил что Вы с Челнов.
Будете в Казани, 89047634222, Максим
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу