XC90 I Ошибки антискид а в итоге DEM-0006

Вы смотрите тему:
XC90 I Ошибки антискид а в итоге DEM-0006

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

Невский

0
RCM
Регистрация
29 января 2013
Сообщения
133
Возраст
39
Марка машины
Volvo
Имя
Женя
Доброго времени суток уважаемые одноклубники!Такая проблема (началось весной) стала появляться ошибка ANTI SKID SERVICE REQUI-23 Заглушил-завел теперь - anti-skig temporalily-124 проедешь немного и пропадает! и так где-то раз в неделю!взял дайс у друга,считал ошибки выдало BCM-0109-связь между блоками управления проблемы связи с датчиком рул колеса
SAS-0007-МОДУЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННЯЯ НЕИСПРАВНОСТЬ,решил что улитка и займусь после отпуска,приехал,сново почитал ошибки и о чудо,если раньше ошибки были отмечены желтым и стирались,то теперь появилась новая и не стирается (красная) DEM-0006 насос сигнал не верен!думаю на насос!Прошу помощи гуру!направьте на верный путь!)спасибо!:hi:
 
@Невский написал(а):
думаю на насос!
Правильно думаете. А если предохранитель в багажнике на муфту на 5А не поменяли, можно еще и о самом DEM подумать... :facepalm
 
VALIUM написал(а):
Правильно думаете. А если предохранитель в багажнике на муфту на 5А не поменяли, можно еще и о самом DEM подумать... :facepalm
поменял как только ошибку по насосу увидел!как поточнее узнать?дайс только осваиваю так что не судите строго!
 
@Невский написал(а):
поменял как только ошибку по насосу увидел!
Ну это как мертвому дефибрилляция...
@Невский написал(а):
как поточнее узнать?дайс только осваиваю так что не судите строго!
Осваивайте дайс. Смотрите ошибки, а также вообще читается (виден ли) блок DEM. Если ничего не проймете- езжайте в сервис.
 
Вечер добрый!В общем измерил я сопротивление на насосе показало 3.65 это много я так понимаю!?
с помощью дайса посмотрел параметры и вот какая картина:
ток насоса 4мА
давление 0мПа
ток соленоида 19мА что скажите?
 
насос в отказе, давление должен создавть на холостых. - 0,36мпа. ток в среднем от 1700-1900ма
при перегазовке, давление примерно, - 0,5мпа, ток примерно 2000- 2200ма
темболее дем 0006- это и есть ошибка по насосу.
 
Вот правильно говорят, что машина должна ездить - три дня постояла.
Сегодня сыро-холодно завожу и появилась надпись:
anti-skid tijdelijk uit - противоскольжение отключено
+
Желтый треугольник и желтый треугольник с машинкой внутри.

Проехался, прогрел, примерно 20-25км. Заглушил. Через 30-40 минут опять завел - загорелась опять, поехал пропала и не появлялась.
Наверное что-то накроется скоро :dn:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Z
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: Zeppa
Ответы
3
Просмотры
1K
Z
Azugor
  • Закрыта
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: Henk850
Ответы
43
Просмотры
8K
Henk850
Henk850
M
  • Закрыта
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: VALIUM
Ответы
8
Просмотры
6K
VALIUM
Сверху Снизу