Ищу отзывы P3: Yamaha vs T6

Вы смотрите тему:
Ищу отзывы P3: Yamaha vs T6

D

Dmalmak

RCM
Регистрация
16 декабря 2016
Сообщения
2,483
Марка машины
Volkswagen
Модель
Passat B8
Город
+ Познань (Польша)
Регион
Санкт-Петербург
Народ, всем привет.

От нечего делать проглядываю местный аналог авто.ру время от времени в неспешном поиске машины "выходного дня". Так вот, попадаются 80ки на V8 и за схожие деньги есть много разных других Р3 на Т6. Бюджет сопоставим на покупку, но вопрос такой: при схожем состоянии, кто будет меньше компостировать мозг при редкой эксплуатации, и на чем "кайфовее" ездить по выходным :)
Тема флеймовая, любой вброс приветствуется.
 
тут вопросов даже нет и так всё ясно :) можно тему закрывать:)
 
Для начала переуплотнить надо, сами знаете что :) А потом оно будет жужжать и возить)
 
Sobolev_IP написал(а):
Кайфа больше на V8 - звук классный.
с пробитым выхлопом или секущей гофрой звук ещё приятнее... на любом моторе :)
 
Йа бы брал Т6 при таком раскладе. Коробку прошить, моторхен чипануть, будет пушечка покруче, чем ямаха. :)
 
Maeglin написал(а):
Йа бы брал Т6 при таком раскладе. Коробку прошить, моторхен чипануть, будет пушечка покруче, чем ямаха. :)
Неожиданно :)
 
Mike15 написал(а):
Он просто уменьшает спрос на Ямаху, чтобы в случае чего мотор купить недорого :)
 
Sobolev_IP написал(а):
Он просто уменьшает спрос на Ямаху, чтобы в случае чего мотор купить недорого :)
Да он и так копейки стоит :)
 
Yaspit написал(а):
тут вопросов даже нет и так всё ясно :) можно тему закрывать:)
На самом деле, выбор Т6 прям сильно больше: тут и V60 можно взять или XC60, S80 будут посвежее, а можно и XC70 найти (но их всего 3-4 шт на всю Польшу и все из США). Но мне пока "запала" одна 80ка на Ямахе 2006 года с родным (согласно объявлению) пробегом в 230 тыс км. Надо выбрать время и съездить посмотреть.
 
Sobolev_IP написал(а):
На галогене, который слепит встречку.
Это меньшее из проблем по сравнению с утоплением и серьезным ДТП.
 
Меня, в лодочном моторе, останавливал только бл…кий налог. Так бы не думая взял. Обычно машины с таким мотором самые фаршированные. А уж пожарный бегемот с вэвосемь- моя влажная мечта.
 
Yaspit написал(а):
Меня, в лодочном моторе, останавливал только бл…кий налог. Так бы не думая взял. Обычно машины с таким мотором самые фаршированные. А уж пожарный бегемот с вэвосемь- моя влажная мечта.
Так у V8 и T6 налог будет одинаковый +/- чуть-чуть.
 

Похожие темы

d2336
Последнее сообщение: d2336
Ответы
0
Просмотры
737
d2336
Volvo-Kot
  • Закреплено
  • Закреплено
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: ghost spb
Ответы
188
Просмотры
55K
G
Сверху Снизу