• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

(Питер) Интересует 740/760 аппарат.

Вы смотрите тему:
(Питер) Интересует 740/760 аппарат.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Prosperity

Prosperity

0
RCM
Регистрация
31 октября 2009
Сообщения
1,371
Возраст
43
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Город
Санкт-Петербург
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Кирилл
Есть интерес к машине 740/760. Желательно универсал.

Требования к кандидатам:

1. Целый, не битый кузов. Отсутствие сквозной коррозии. Последствий кривого ремонта и прочее. В наличии должны быть все молдинги, ручки, хром и прочее. Лучше небольшие паучки ржавчины чем их колхозный ремонт.
2. Двигатель оригинальный включая навесное оборудование! Варианты с карбюратором от 8-ки, генератором от 4-ки и прочие "кулибинские" поделки не интересуют. Двигатель желательно 2,3, карбюратор или инжектор, насчет турбо буду думать. Пробег не выше 300 т.км. Можно дизель.
3. Живая трансмиссия. Коробка ручка или автомат не принципиально. Вопрос в состоянии. Не требующий замены мост.
4. Подвеска. Тут попроще, можно уставшая. Требующая замены расходников (резинки, амортизаторы и тд.) Но в состоянии ездить. Качество подвески должно быть отражено в цене аппарата.
5. Салон. Курили или нет, мне все равно. Главное что бы он был оригинальным, в полном комплекте. Работающая печка, панель приборов. Цвет и прочие частности волнуют слабо. Желательно подогрев попы, так как курю и зимой с приоткрытыми окнами езжу.

В целом иллюзий о состоянии аппаратов такого возраста не испытываю, но и реставрацией убитых экземпляров заниматься возможности нет. Нужен рабочий автомобиль, с ресурсом достаточным до крупных вложений в течении пары лет. Возможно с ремонтом до желаемого лоска, но не восстановлением из небытия. Одним словом нужен экземпляр из одних понимающих рук в другие :handf:. Так как машина покупается надолго, варианты по доверенности не подходят. Надолго, так как мечта детства и с приобретением чего то современного на каждый день, эта останется в семье.
 
Есть такая машина, как Вы ищете. :) Только в Мончегорске, Мурманской области :)
 
Trivan написал(а):
Есть такая машина, как Вы ищете. :) Только в Мончегорске, Мурманской области :)

Ну как доберется до Питера, там и посмотрим :)

Prosperity добавил 05.11.2009 в 10:44
tuskan написал(а):

Не машина пробег 300 т.км, а двигатель. Такие есть. Да и машины есть.
 
Последнее редактирование:
Prosperity написал(а):
Ну как доберется до Питера, там и посмотрим :)

Prosperity добавил 05.11.2009 в 10:44


Не машина пробег 300 т.км, а двигатель. Такие есть. Да и машины есть.
Двигатель 20 тыс. км как с капиталки. Но в Питер она, скорее всего, не поедет :)
 
Trivan написал(а):
Двигатель 20 тыс. км как с капиталки. Но в Питер она, скорее всего, не поедет :)

А фото её есть приличного качества?
 
Если интересует в питере машинка есть на продажу 740 1990 г.в. 240 000 пробег не битая не крашеная без единой коррозии! На ходу с новой рейкой!! Посмотреть можно в красногвардейском районе!

Добавлено через 15 минут
Добавляю!! Инжектор 2.3 ручка цвет темно-серый, трансмиссия и подвеска ок!! Задницу греет!!! Печка работает!!Сам сейчас на ней езжу!!! Заводится в мороз без проблем!! Косяки: трещины на торпедо, проблемы с потолком!! Есть история замен и ремонтов!! Фоткать не буду!! Приезжай и смотри!! Если конечно интересно!!! 100% живая машина!!!
 
VAVAN,
ну тогда можно так глянуть на форуме - в разделе продажа авто, 7я серия
объявление : Вольво 740 мотор В 230 F

https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=42006
 
Последнее редактирование:
Да я посмотрел!!! Красивый аппарат!!! Только у меня все работает и датчик топлива!! Там есть косячек!!! просто устраняемый!!! Я его два года искал!!! Да и потом я просто предложил, а человек пусть решает!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Prosperity
Последнее сообщение: Борода 61
Ответы
21
Просмотры
4K
Борода 61
Б
8
Последнее сообщение: 850L
Ответы
11
Просмотры
4K
8
Kesharius
Последнее сообщение: Kesharius
Ответы
20
Просмотры
4K
Kesharius
Kesharius
Сверху Снизу