"Плавающая" неисправность.

Вы смотрите тему:
"Плавающая" неисправность.

Ответить
И

ИгорьS-Max

Вкратце история такова, машина вдруг стала заводиться не когда я этого хотел, а по своему желанию, с утра например заводиться нормально, едит сколько угодно долго, никаких признаков неисправности, но стоит заглушить, и никакой уверенности что она снова заведется т. е. 50х50, один раз не заводилась минут 40, второй раз около часа безуспешных попыток запуска окончились звонком приятелю и буксировочным тросом. Третьего раза ждать не стал, взял эвакуатор и по самым лестным отзывам некоторых товарисчей, отправился к мастеру Горчакову, предварительно с ним созвонившись. Подъехавший эвакуатор оказался не востребованным, т.к. машина завелась с пол оборота. Добравшись своим ходом к этим знатокам своего дела и посвятив их в суть проблемы, стал ждать чуда. Не долго думая мастера начали считывать коды самодиагностики, на это ушло минут сорок-пятьдесят, искали книжку с кодами, прочитав коды было объявлено - все ОК, причина неизвестна. Еще немного поразмыслив, изрекли, когда совсем сломается, тогда и приезжай, ХЗ что с ней и куда тыкать. Чуда в общем не случилось, но 300 р. за осмотр взять не забыли. На этом мой визит в гараж к Горчакову закончился и уверен, что больше туда не обращусь. Дальше стало еще интересней, на такой машине ездить одно мучение, посему на следующий день отправился на Бош-сервис (р-он метро Лиговский пр-т), мастер попался молодой, но думающий и с желанием помочь, в отличии от предыдущих. Диагностика двигателя показала что все в норме, парень стал думать над проблемой(неисправность-то плавающая), иногда вслух..., в итоге сказал, или реле бензонасоса или блок управления, посоветовал купить новое реле для начала, что я и сделал. Реле стоит в районе 300 р., заменив его, проблема исчезла. Для профилактики и подготовки к сезону дождей заменил также бегунок и крышку трамблера. В итоге, машина снова в боевом строю, а у меня одни положительные эмоции от обладания ею. :D :D :D
 
Игорю 740

Ты напрасно с подачи одного нашего общего товарища гонишь на Горчакова: у него не специализированный по электронике сервис. Так что не надо так вот сразу. Я уже 7 год у него обслуживаюсь, и не в претензии. А у кого-то не выходит, и этот кто-то примерно знает, почему.
А Боши тоже разные бывают - у меня на Сеате тоже плавающую неисправность искали полгода, пока я не привез им машину после того, как она в очередной раз заглохла, и я ничего не предпринимая, притащил на веревке ее к ним. если уж даже спецы из Боша не сразу смогли, то что ты хочешь от Горчаковских?
Тем более, что он настырно не рекламируется, и всех к себе настырно не зазывает.
Более того, когда я его предупреждаю, что его кого-нибудь порекомендовал, он всегда говорит, что предупреди народ, что у меня могут быть и нестыковки по времени, и не все мы можем сделать.
В этом проишествии с тобой больше моей вины, чем Горчаковской. Это я ему постоянно навязываю "внеплановые вязки", так сказать. А он не может мне отказать в силу определенных отношений, у нас с ним сложившихся. Так что я себя чувствую больше виноватым, извини, что порекомендовал обратиться!
 
Топорец, здесь отзывы пишутся: хорошие или плохие. А не заседание присяжных. И оправдывать организацию нечего. Хочешь добавить отзыв - добавь отзыв. А не апелляцию.
 
Оригинальное сообщение от liner
Топорец, здесь отзывы пишутся: хорошие или плохие. А не заседание присяжных. И оправдывать организацию нечего. Хочешь добавить отзыв - добавь отзыв. А не апелляцию.

Олейников, Шапка Мономаха на голову давит? Другие сообщения этого раздела почитай, может и там надо почистить?
Или твоя неприязнь к Горчакову говорит?
Или уже нельзя мнение, не сходное с твоим, высказывать?
До чего любишь ты меня принародно носом в говно тыкать - бей своих, чтоб чужие боялись?
Взял бы, да удалил молча, а в приват - дюлину!

Добавляю отзыв:

Хороший сервис у Горчакова, только надо найти контакт с Горчаковым.
 
Последнее редактирование:
Топорец!!! На меня сегодня тоже какашек вывалили..так что не переживай.. не один ты сегодны... :)
 
Сверху Снизу