XC90 II Решено Подушки поддомкратные xc 90 ll передние какой каталожный номер или аналог ?

Вы смотрите тему:
XC90 II Решено Подушки поддомкратные xc 90 ll передние какой каталожный номер или аналог ?

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

VVWWL

Регистрация
4 октября 2023
Сообщения
3
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 II
Город
Ростов
Регион
Ростовская область
Подушки поддомкратные xc 90 ll передние какой каталожный номер или аналог ? С чего можно "приколхозить" ?😀
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Fatto
VVWWL написал(а):
А у меня что то было. Места потёрты. Да и на станции ныли, что не могут на подьёмник поднять...подкладывать что то надо...
Не было там ничего, там площадка на кузове, а отверстие для фиксации домкрата. Просто на лапу кладется резиновый блин и все, если лапа без накладки.
VVWWL написал(а):
Подушки поддомкратные xc 90 ll передние какой каталожный номер или аналог ? С чего можно "приколхозить" ?😀
А они там вообще есть? Там домкрат прямо к железу кузова ставится.
 
Я юзаю обычную круглую резинку на домкрат за 100р)
 
VVWWL написал(а):
Подушки поддомкратные xc 90 ll передние какой каталожный номер или аналог ? С чего можно "приколхозить" ?😀
Добрый день! Только оригинал, номер 31455017. Цена 2669 руб.
 
iFreed написал(а):
Добрый день! Только оригинал, номер 31455017. Цена 2669 руб.
Это каталожный задней. Переднюю нашёл толко для хс 40 32226865. Она может по отверстиям подходит?
 
А у меня что то было. Места потёрты. Да и на станции ныли, что не могут на подьёмник поднять...подкладывать что то надо...
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Подушки поддомкратные xc 90 ll передние какой каталожный номер или аналог ?
    IMG_20240402_151959.jpg
    417 KB · Просмотры: 13
VVWWL написал(а):
А у меня что то было. Места потёрты. Да и на станции ныли, что не могут на подьёмник поднять...подкладывать что то надо...
Не было там ничего, там площадка на кузове, а отверстие для фиксации домкрата. Просто на лапу кладется резиновый блин и все, если лапа без накладки.
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
VVWWL написал(а):
А у меня что то было. Места потёрты. Да и на станции ныли, что не могут на подьёмник поднять...подкладывать что то надо...
Любой внешний подъемник/домкрат имеет в комплекте резиновую подушку. То что на станции просрали эти подушки, это их косяк и к машине он не относсится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

А
Последнее сообщение: Антон 29
Ответы
2
Просмотры
1K
Антон 29
А
M
Последнее сообщение: Fatto
Ответы
1
Просмотры
579
Fatto
А
Последнее сообщение: little
Ответы
5
Просмотры
806
little
Сверху Снизу