Погода в Мурманске

Вы смотрите тему:
Погода в Мурманске

otroda написал(а):
Та нормально все кидайте точней:), ну а там...:beer:::bugoga

у нас по жизни, глаз выпуклый, военно-морской :):)
 
Последнее редактирование:
otroda написал(а):
До середы обещали, млин но каморы редиски, кусучие
Сегодня вечером попил пивка,чуть не сожрали заживо!Пока жара их нет,:) как холодает жрут!
 
Заблудилась за полярным кругом как-то партия геологов. Люди выбились из сил - лежат, идти не могут. Мимо пролетают два комара и один спрашивает другого:
- Ну чё - здесь сожрём или на болото оттащим?
- Давай здесь. А то на болоте большие отнимут!

:)
 
RUMMIT написал(а):
Заблудилась за полярным кругом как-то партия геологов. Люди выбились из сил - лежат, идти не могут. Мимо пролетают два комара и один спрашивает другого:
- Ну чё - здесь сожрём или на болото оттащим?
- Давай здесь. А то на болоте большие отнимут!

:)

Мы северяне парни суровые!нас не прокусишь ни чем.Я когда утром просыпаюсь на рыбалке комары в полутора километрах от меня летают!Боятся!:)
 
Да и где блудить одни сопки.:)
 
не стал создавать отдельную тему, решил написать в последней живой - подскажите как дорога до МАПП Лотта, реально доехать на S80II? там асфальт или грейдер? в прошлом году по этой дороге на клубном пробеге доезжали до турбазы - вроде норм, дальше так же? а то вот задумал покорить нордкап
 
Kurt016 написал(а):
не стал создавать отдельную тему, решил написать в последней живой - подскажите как дорога до МАПП Лотта, реально доехать на S80II? там асфальт или грейдер? в прошлом году по этой дороге на клубном пробеге доезжали до турбазы - вроде норм, дальше так же? а то вот задумал покорить нордкап

До верхнетуломска всё норм,и дальше доедеш
 
Kurt016 написал(а):
михась, спасибо

Я на майских на Камри гонял в финку по этой дороге. Нормальная вполне. А зачем ты на Нордкапп через фиников едешь, а не через Киркинес сразу??


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Stephen написал(а):
Я на майских на Камри гонял в финку по этой дороге. Нормальная вполне. А зачем ты на Нордкапп через фиников едешь, а не через Киркинес сразу??


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Навеело!:)
 
Stephen,через фиников, потому что у меня их виза, а по ней я дохрена куда ещё съездил :) , не хочу их совсем обижать. а про дорогу - есть ремонты, пара нормальных ям и волн друг за другом, где-то посередине машина после прохода ям, машина написала, что масло у неё почти нет, я чуть не заплакал( уровень вроде в норме, на глаз машина стоит ровно, завожу - сразу сообщение, в общем снятие клеммы решило проблему, возвращаться, завтра думаю через киркинес.
кстати, пограничники меня на контроле 15 минут держали, а потом ещё и всё машину минут 10 ковыряли, типа я первый раз через них границу прохожу, и почему из птз припёрся к ним, а не на "свою" вярсиля
 
05 не буду плодить темы: в пятницу перед поездкой заграницу помыл машину, после мойки на пару секунд выдала ошибку на неисправность фары и ошибка ушла, во время поездки начались безобразия, датчик уровня масла кричал, что его нет раз 8 - каждый раз лечил снятием клеммы, проезжая тоннель заметил, что света совсем нет - фары сначала встают на горизонт, а потом в течении 10 секунд постепенно опускаются вниз, датчик уровня топливо после одной из заправок обновился минут через 20 только( а сейчас выяснил, что и передний парктроник не работает(( вобшем посоветуйте где можно почитать машину в Мурманске, только чтобы при мне, а не просто через 20 минут вынесли 2 листа по диагностики - а дальше разбирайся сам.
ПС а вот сегодня я пожалел,что возвращался через Лотту - заправка не работала, пришлось на пустом баке возвращаться в Ивало и заливаться бензом до Мурманска(((
 
Kurt016 написал(а):
05 не буду плодить темы: в пятницу перед поездкой заграницу помыл машину, после мойки на пару секунд выдала ошибку на неисправность фары и ошибка ушла, во время поездки начались безобразия, датчик уровня масла кричал, что его нет раз 8 - каждый раз лечил снятием клеммы, проезжая тоннель заметил, что света совсем нет - фары сначала встают на горизонт, а потом в течении 10 секунд постепенно опускаются вниз, датчик уровня топливо после одной из заправок обновился минут через 20 только( а сейчас выяснил, что и передний парктроник не работает(( вобшем посоветуйте где можно почитать машину в Мурманске, только чтобы при мне, а не просто через 20 минут вынесли 2 листа по диагностики - а дальше разбирайся сам.
ПС а вот сегодня я пожалел,что возвращался через Лотту - заправка не работала, пришлось на пустом баке возвращаться в Ивало и заливаться бензом до Мурманска(((

Ппц тебя угораздило. Позвони +7 (921) 15пять-96-5два - Павел. Это очень хороший друг вольво клуба и представитель мурманских официалов. Если че, скажи Степан номер дал. Они помогут.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Город видно?
А он там есть!


Отправлено с моего Thor E через Tapatalk
 
Лето пришло и снег прошёл, немного
 
михась, прикольно. У нас в прошлом году в июне снег шел:)
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: PravilnyVoenny
Ответы
31
Просмотры
3K
PravilnyVoenny
PravilnyVoenny
Z
Последнее сообщение: Zeleboba
Ответы
5
Просмотры
5K
Zeleboba
Z
Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
416
Матвеич
Матвеич
Сверху Снизу