О вечном Погода в Питере

Вы смотрите тему:
О вечном Погода в Питере

Yaspit написал(а):
От метро 20 минут пешком
Вроде у тебя Новочеркасская вообще за углом дома, какие 20 минут..
 
Crio написал(а):
Все так, но в бусах часто давка. И если у тебя сумка или портфель с бухлом бумагами и чертежами, то ехать почти невозможно..
Да ладно тебе, не придумывай. Может из каких человейников, типа Мурино или Кудрово, толпы и едут. Но, с другой стороны, я застал времена, когда была реальная давка :1122590200:
Crio написал(а):
Вроде у тебя Новочеркасская вообще за углом дома, какие 20 минут..
От работы до метро 2.5 километра. Всегда пешком хожу.
 
Yaspit написал(а):
От работы до метро 2.5 километра. Всегда пешком хожу.
Хотя ты прав..особенно когда годов за полтинник, надо больше ходить, а не растить пузо в авто..
 
Crio написал(а):
Хотя ты прав..особенно когда годов за полтинник, надо больше ходить, а не растить пузо в авто..
Все равно, пока петух в жопу не клюнет, этого не поймёшь :1122590200: Ещё лет 10 назад я везде на машине ездил, в метро раза 2 за 5 лет был. Но последнее время на машине просто стало невозможно ездить: пробки, платная парковка, снижение культуры вождения в целом, наплевательское отношение к ПДД, список можно продолжать.
 
Хорошо когда работа в шаге от дивана....:)
 
Yaspit написал(а):
Все равно, пока петух в жопу не клюнет, этого не поймёшь :1122590200: Ещё лет 10 назад я везде на машине ездил, в метро раза 2 за 5 лет был. Но последнее время на машине просто стало невозможно ездить: пробки, платная парковка, снижение культуры вождения в целом, наплевательское отношение к ПДД, список можно продолжать.
Кстати ты прав и с другой стороны..недавно посчитал и вышло выгоднее комбинировать такси, общественный транспорт и каршеринг вместо цены годового владения вольво свыше 300 руб..дтп при этом не так страшны..плюсом на дачу при необходимости можно брать фургон..
 
Yaspit написал(а):
. Это я к чему, транспорт ходит сейчас вполне приемлемо. И, если есть желание, всегда можно доехать быстрее и дешевле, чем на личной машине.
Нет желания))). Мне сьездить на работу на своем авто стоит 1080 руб и 2 часа времени (55 мин туда т 65 мин обратно), с учетом всех расходов (120км*9 р/км).
Каршеринг где-то 2000р и 3 часа, с учетом поиска машин и добраться на такси из деревни до Гатчины.
Такси примерно 3500 руб и 2,5 часа, с ожиданием. Это в обычный день, (сейчас какой-то ужас, 1900рв один конец.)
Общественным транспортом деншевле всего, но более 5 часов суммарно, с учетом 4-х пересадок .
Это все расходы денег и времени в день! угадай мой выбор!:smile1:
Котяра написал(а):
Хорошо когда работа в шаге от дивана....:)
Сцк(с)
 
Последнее редактирование:
Refractor написал(а):
Нет желания))). Мне сьездить на работу на своем авто стоит 1080 руб и 2 часа времени (55 мин туда т 65 мин обратно), с учетом всех расходов (120км*9 р/км).
Каршеринг где-то 2000р и 3 часа, с учетом поиска машин и добраться из деревни до Гатчины.
Такси примерно 3500 руб и 2,5 часа, с ожиданием.
Общественным транспортом деншевле всего, но более 5 часов суммарно, с учетом 4-х пересадок .
Это все расходы денег и времени в день! угадай мой выбор!:smile1:

Сцк(с)
Ты погрешность в моих рассуждениях:)
 
Yaspit написал(а):
Ты погрешность в моих рассуждениях:)
Нифига...это совсем не значит, что его расходы на авто меньше искомых 300 тыс..
 
Crio написал(а):
Нифига...это совсем не значит, что его расходы на авто меньше искомых 300 тыс..
Даже с учетом топлива около 225000 рг/од, без бензина много меньше.:dont-now:
 
Crio написал(а):
вместо цены годового владения вольво свыше 300 руб..
:face__palm Что вы там делаете со своими машинами на 300 тысяч? :shok:
 
Griandrej написал(а):
:face__palm Что вы там делаете со своими машинами на 300 тысяч? :shok:
Ведем учет всех расходов, не делаем так
 
Refractor написал(а):
Даже с учетом топлива около 225000 рг/од, без бензина много меньше.:dont-now:
Прибавь паркинг 75тр., и получаем мои 300, а у меня не новый Китаец.:)
 
Crio написал(а):
Ведем учет всех расходов, не делаем так
Я тоже подвёл, без топлива и 50 тысяч не набралось. Год назад и того меньше. :dont-now:
 

Похожие темы

Водятел
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
48K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Водятел
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
41K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Водятел
Последнее сообщение: liner
Ответы
1K
Просмотры
37K
liner
Сверху Снизу