Ожидает решения Помогите срочно пожалуйста

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Помогите срочно пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kila1212

0
Регистрация
23 Ноябрь 2014
Сообщения
1
Марка машины
Volvo
Здраствуйте помогите пожалуйста , проблема такая...

ездил год всё было нормально , у меня машина s60 в новом кузове 2014 года, заехал в магазин машину не глушил, сажусь в машину электрика не работает , а точней не работает магнитола все стеклоподъемники , центральный замок , зеркала , управление на руле магнитолы , а круиз работает на руле подсвечивается , у меня максимальная комплектация так что спидометр у меня жк дисплей , на нём загорелись все ошибки абс , чек двигателя , полностью подсвечивается всё , но датчики температуры , спидометр , тахометр , датчик бензина не работают , Далее покатался час всё заработало , через 10 минут опять такое же началось , катался катался час работает 4-5 нет , снял клемы на 5 часов в теплом месте оставил машину , пришел одел клемы плюса , завел , после этого катался 10 часов всё нормально , и потом опять всё тоже самое. официалы не знают что делать , есть кто что подскажет?
 
Электротехника, как говорится наука о плохих контактах. Да и потом у Вас же машина на гарантии. Это я не отрицаю помощь тут, а просто говорю что всегда есть возможность с как можно более полным описанием проблемы приехать к дилеру..
 
Последнее редактирование:
У меня нет таблетки универсальной для решения этой проблемы , так как я с таким дефектом не встречался вобще.
Ко мне машины 14 года не приезжали еще.
Решение одно , сдаваться к дилеру и пусть они разбираются в проблеме.
Не поверю что бы в машине не накапливались ошибки .
На поверку должны быть проблемы по CAN у кучи модулей , судя по вашему описанию.
Дальше нужно вкл мозг диагноста , электрика и проверять проводку, модули , и т.д.
Машина на гарантии!! Кому как не им решать эти проблемы.
 
@kila1212 написал(а):
официалы не знают что делать , есть кто что подскажет?
ехать к другим официалам, иначе никак :dn

а первый раз где были?
 
@kila1212 написал(а):
и потом опять всё тоже самое. официалы не знают что делать , есть кто что подскажет?
Хотите совет? приедьте к дилеру у которого брали авто и скажите что поскольку в авто есть существенные скрытые недостатки ,то вы хотите им вернуть машину и забрать деньги... лучше оформить это в виде досудебной претензии поверьте я думаю они найдут способ отремонтировать Ваш вольво:facepalm
 
@Алексий написал(а):
а первый раз где были?

Не думаю, что в Казани большой выбор официалов :)

----------

Хотя два есть, можно сменить попробовать.
 
@Oves написал(а):
Хотя два есть, можно сменить попробовать.
о чем и разговор, хотя может уже и там и там были...
 
Сделать ооочень просто!
1. Машина на гарантии значит 100% ехать к любому ОД.
2. Когда машина опять начнет вытворять подобное, не глушить и не ехать, а вызвать эвакуатор из ОД, он должен быть предоставлен бесплатно.
3. Закатить машину на эвакуатор с работающим двигателем отвести в ОД.
4. Сдать машину с работающим моторам, что бы мастер приемщик и диагност фиксировал при вас неисправность.
5. Не забирать ТС пока неисправность не будет устранена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

R
Последнее сообщение: liner
Ответы
2
Просмотры
1K
liner
mihhail
Последнее сообщение: DN700
Ответы
26
Просмотры
13K
D
D
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
1
Просмотры
747
asmoscow
Сверху Снизу