Помогите выбрать страховую (S60 2003 год)

Вы смотрите тему:
Помогите выбрать страховую (S60 2003 год)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sedrik

Sedrik

0
RCM
Регистрация
7 декабря 2007
Сообщения
783
Возраст
42
Марка машины
Volvo
Имя
Алексей
Народ, поможите страховую выбрать.

В этом году почему-то очень сильно взлетели тарифы на 60ку практически во всех нормальных компаниях. Наример Уралсиб страховал меня за 40 в этом году, на следующий 70 просят. Гута вообще 100 заломила, многие отказываются брать, типа старая уже.

Из того что осталось по приемлимым ценам это:
1. ВСК
2. Прогресс гарант
3. Ростра
Все эти названия для меня ни о чем просто, в ВСК был сотрудник застрахован, год назад выплатили все быстро, без проволочек. Что там сейчас творится, не знаю.

Очень заманчивый тариф в Ростре - 21 тысячу хотят, но я об этой компании впервые слышу. Остальные по 40 просят.

Может кто подскажет чего? Или других предложит, желательно со знакомыми, чтобы если не дай бог, выбить деньги.

P.S.
Для справки S60 2003год 170 лс автомат. 27 лет, стаж 9, Москва.
 
Иди в РОСТРУ!!! Могу даже посоветовать человека скидочку замутит;) сестра работает там!!!
 
Sedrik, 2005й год ингосстрах сделал за40тыр.
 
2005 ВСК 50 тыр
 
В ингострахе ХС90 2003г.в. страховал 36 тыр! Может там узнать? А если еще договоришься о стоимости твоей машины в меньшую сторону, то вообще копейки можно заплатить!
 
Последнее редактирование:
volvoxc-90, можно заплатить везде за коппейк а с франшизом так вообще ппц как мало,но не всегда вариант, если кому надо реально могу помочь, страховая ростра. Это не реклама просто сам там и доволен тем более они выплачивают оч даже симпотично, был случай...человек сделал каско на новый авто и через день ему бампер снесли на стоянке он к ним заполнил доки и ему новый поставили у официалов(человек хотел дешевле каско сделать ему сказали глупо и он потом радовался что не пожалел пару тыс. р.) низкая каско не означает что хорошо) поверьте!
 
Иногс сначала выкатил 51, потом пересчитал на 57. Просчитали похоже все компании. 55-70 тысяч выходит. В лидеры вышли двое: Ростра и Мегарусс-Д.
Склоняюсь к первой.

P.S.
ВСК выкатила 16,71% suicide
 
Последнее редактирование:
Sedrik, Я уже говорил насчет РОСТРы...скажешь от Игоря и что с вольвоклуба и тебя приятно удивят реально и правдивой консультацией и ценой на авто;)

Добавлено через 1 минуту
Возьми тупо позвони, я плохово не посоветую, тем более контакт человека уже давал в личку тебе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Henk850
Последнее сообщение: cableman
Ответы
1
Просмотры
945
cableman
cableman
Сверху Снизу