Помощь сбитой собаке

Вы смотрите тему:
Помощь сбитой собаке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
РАФ написал(а):
Чего-то пост не полностью отображается. На середине текст обрывается. Я один это вижу?
https://clubvolvo.ru/newreply.php?do=newreply&p=3658323
чей текст? Мой или ....?

----------
РАФ, вспоминаю первые фотки из больнички - был худющий как палка, а теперь такой лосяра!!!!!!
 
@Хитрый написал(а):
чей текст? Мой или ....?
Нет, мой. На половине обрывается.
Да был он грустный и худой... А теперь, благодаря одноклубникам-вооон какой. Характер у парня золотой, с кошками дружит, от хозяйки не отходит. шлёпает за ней, как привязанный. Не хочет еще раз на улицу!:)
 
Как здорово!!! ;)
 
Да уж морду то наел он:-)

Отправлено с моего G630-U10 через Tapatalk
 
Хорош пёс ,такой взгляд спокойный. Жизнь всё же удалась.
 
РАФ, Вы - молодец!sm152
 
@JuLiKo написал(а):
@РАФ, Вы - молодец!
Нет! Не я. Клуб -сила! Что поразило, это спокойное и достойное отношение к проблеме и полное доверие ко мне, хотя особым авторитетом и долголетием пребывания в клубе не могу похвастаться.
А Дмитрию, ака Хитрый- поклон персональный. Он знает почему.
Пес лежал в больничке на пеленке, потом писал на нее и скулил, просил поменять, чтобы не лежать в моче. Шевелиться ему было больно. Так пять раз на дню.
Вспоминаю и содрогаюсь. Приезжаю домой с тяжелым сердцем. Чувствую, сам не справлюсь. Прошу помощи у Клуба и получаю!
Поклон всем!
 
Последнее редактирование:
По нашей теме видео с хорошим концом.:)

[video=youtube;2-AdG5uAjcc]https://www.youtube.com/watch?v=2-AdG5uAjcc[/video]
 
Господи, обревелась вся, пока досмотрела...а ведь доберман - серьезная породистая собака....убивала бы за такое тех тварей, которые так поступают с животными - бросают, калечат....правду говорят, что самый страшный и жестокий хищник - это человек angry2
в холодное время, особенно зимой, в минус, стараюсь возить какую-нибудь еду...бездомных собак подкармливаю...они же ни в чем не виноваты...да и не могут, как кошки, пропитание себе найти...

З.Ы. а Буч отдаленно смахивает на алабая)
 
@InfraRed написал(а):
Буч отдаленно смахивает на алабая)
да, хороший пес....
чую что бока наест и будет дрыхнуть на хозяйском диване :) ибо можно, т.к натерпелся :)
 
Как поживает Буч?
Всё в порядке?
 
Ай, малаца! ))
 
Ну, вот, пережили зиму-греемся на весеннем солнышке и заодно охраняем вход!
Не устаем благодарить уважаемых одноклубников!
Club Volvo. Ru - Помощь сбитой собаке
 
Последнее редактирование:
РАФ написал(а):
Прижился в коттедже, дубиной не прогонишь!:)
Ну и ты б на его месте не рыпался:))
Молоток ты.
Кстати я так понимаю этот счастливчик достаточно умен?
 
@Кент написал(а):
Кстати я так понимаю этот счастливчик достаточно умен?
Да, парень-золото! Лает редко. Лечить себя дает. Вообще очень добрый малый. Я когда приехал, он к коленке прижался и сидит. Я его чешу, а он руку лижет.
@Кент написал(а):
Да, ладно. Это клуб его спас. Стационар, операция и реабилитация-больше 80000 р.
 
@РАФ написал(а):
Да, парень-золото! Лает редко. Лечить себя дает. Вообще очень добрый малый. Я когда приехал, он к коленке прижался и сидит. Я его чешу, а он руку лижет.
Дворняги они такие, пока в стати не сбились, хотя и люди в стаде баранами становятся:)


@РАФ написал(а):
Да, ладно. Это клуб его спас. Стационар, операция и реабилитация-больше 80000 р
Не свисти.. 99% проехали бы мимо и я в их числе, то что тут собрали денег это уже следствие.
Хотя ты знаешь, как бы цинично не звучало в этой теме, одноклубникам меньше собираем порой, а это далеко не собаки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

РАФ
Последнее сообщение: РАФ
Ответы
21
Просмотры
647
РАФ
А
  • Закрыта
Последнее сообщение: MaryMouse
Ответы
136
Просмотры
14K
MaryMouse
MaryMouse
PravilnyVoenny
Последнее сообщение: stark850
Ответы
18
Просмотры
973
S
Сверху Снизу