S60 II Нужен совет Помощь в выборе S60 II

Вы смотрите тему:
S60 II Нужен совет Помощь в выборе S60 II

Optik

Optik

Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
1
Возраст
31
Марка машины
Chevrolet
Город
Раменское
Регион
Московская область
Здравствуйте, дорогие вольвоводы!

Перейду сразу же к сути вопроса: имею бюджет в размере 1.0 - 1.1 миллиона, скажите, пожалуйста, возможно ли за эти деньги найти достойную S60 второго поколения рестайлинг?
Вопрос достаточно общий, конкретизирую. Двигатель от 2.0 литров, 180 сил, фордовские агрегаты не рассматриваю. Комплектацию, конечно, хочется побогаче, но понимаю, что это всё уже второстепенное и главное - состояние автомобиля.

Имел контакт с представителем автоподбора, они лишь только вогнали меня в депрессию. Говорят, что сейчас цены на все авто взлетели вверх неимоверно, можно смело прибавлять 300-400 тысяч к старым ценам (насколько старым - хз) чтобы найти живой экземпляр. А даже если и появится такая машина на рынке, успеть купить её - большая редкость и удача, хорошие автомобили разлетаются как горячие пирожки. Подозреваю, что так и есть... И те объявление на всем известных сайтах это не что иное, как "дохлые" экземпляры со скрученным пробегом.

Дорестайлинговую модель, к сожалению, не так горю желанием приобрести, хотя бюджет, скорее всего позволяет, ибо именно обновлённая версия очень запала в душу уже давно. Очень нравится как экстерьер, так и интерьер. Хочется приобрести машину на долгие годы вперёд, чтобы ездить и радоваться каждый день, смотря на неё, а не засматриваться на встреченную на дороге обновлённую Ы60. А купить на полгода-год и затем продать - не мой подход. Если ситуация в самом деле настолько плоха, я лучше соберу нужную сумму и через энное количество лет куплю то, что нравится )

Всем заранее спасибо за ответы, друзья!
 

Похожие темы

Victormsk
Последнее сообщение: А Andrey
Ответы
4
Просмотры
1K
А Andrey
А Andrey
P
Последнее сообщение: Walsh
Ответы
109
Просмотры
11K
Walsh
L
Последнее сообщение: lleri
Ответы
40
Просмотры
6K
L
Сверху Снизу