Северо-Запад СПб и ЛО Порекомендуйте услуги швеи/ателье пошива одежды

Вы смотрите тему:
Северо-Запад СПб и ЛО Порекомендуйте услуги швеи/ателье пошива одежды

События на Северо-Западу России, встречи, покатушки, сервисы и магазины Volvo, помощь на дороге, отзывы и рейтинги гостиниц, дорог, культурных объектов.
Shadow from Omsk

Shadow from Omsk

RCM
Регистрация
13 апреля 2019
Сообщения
3,321
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Модель
B6324S, 2008.г,
Город
Мурино
Регион
Ленинградская область
Имя
Александр
Привет! Может есть у кого проверенное место? Задача пошив брюк, джинсов. Привезу свои образцы, которые надо увеличить в размере. Привык к определенному крою и менять привычки не хочу.


К сожалению, то, что есть в магазинах ужас. Либо длинные штанины, по 20см срезать надо, либо не помещаюсь, ибо еще современные тенденции "моды" на штаны с низкой посадкой вообще убивают. Ей богу, за такие штаны надо по статье о пропаганде ЛГБТ пускать всех, кто шьет, торгует и носит :-)))


В идеале, север, но если мастер хорош, то и на юг прокатится не проблема.
 
@expluatator, выбирай шампиньоны и пельмешки. Кольасу скорми кошкам.
 
Shadow from Omsk написал(а):
@expluatator, выбирай шампиньоны и пельмешки. Кольасу скорми кошкам.
Как скажешь :)
Club Volvo. Ru - Порекомендуйте услуги швеи/ателье пошива одежды
 
Yaspit написал(а):
Вот гады, а:zloba:
Хотел же не пить сегодня…
Да когда ж мы уже соберёмся дружной компанией чтобы выпить!? :dum: :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b::beer:
 
Shadow from Omsk написал(а):
Привет! Может есть у кого проверенное место? Задача пошив брюк, джинсов. Привезу свои образцы, которые надо увеличить в размере. Привык к определенному крою и менять привычки не хочу.


К сожалению, то, что есть в магазинах ужас. Либо длинные штанины, по 20см срезать надо, либо не помещаюсь, ибо еще современные тенденции "моды" на штаны с низкой посадкой вообще убивают. Ей богу, за такие штаны надо по статье о пропаганде ЛГБТ пускать всех, кто шьет, торгует и носит :-)))


В идеале, север, но если мастер хорош, то и на юг прокатится не проблема.
Саша, в Сестрике девочки классно работают. Есть положительный опыт.
Могу завтра взять контакты если успею к ним заскочить
 
Miles 78 написал(а):
Саша, в Сестрике девочки классно работают. Есть положительный опыт.
Могу завтра взять контакты если успею к ним заскочить
Ты же про швей сейчас, да?
 
@Miles 78, я уже договорился :-)
 
Shadow from Omsk написал(а):
@Miles 78, я уже договорился :-)
Постесняюсь спросить о чем :face__palm Но пусть у тебя все получится:7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
 
Sorvap написал(а):
Не, понятно, что у одного производителя цена одинаковая, но если ты по длине не можешь себе найти, то уже к этому параметру не привязываешься, можешь искать что-то другое. Я когда относительно дорогие джинсы примеряю, то почти всегда могу найти свой размер и посадку, а вот когда дешевые, то тут да, уже вопрос:)
Дорогие бренды бесплатно подшивают
 
Ателье на Петроградке.
ул. Мира, 11, Санкт-Петербург
вход со двора, этаж 1

+7 (911) 830-12-88
 
Саня, я уже забил на джинсы. Где-то писал что мне не все фасоны подходят из продающихся в России, к примеру идеально подходили только ОттоКерн, Бугатти и ПьерКарден. Другие сколько не менял не подходили. Год назад зашёл в Спортмастер и взял самый большой размер штаны Аутвентуру, и в принципе доволен. К пошиву даже не собираюсь обращаться.
 
@Котяра, они спортивные. Не могу я в офис или на встречу явится в спортивных штанах.
 
Shadow from Omsk написал(а):
@Котяра, они спортивные. Не могу я в офис или на встречу явится в спортивных штанах.
Эййй, ты ж на удалёнке. Ну и в офис в джинсах можно а в походном стиле (не спортивном!) нельзя?
 
Сверху Снизу