Предлагаю хороший кузовной ремонт 20% клубу

Вы смотрите тему:
Предлагаю хороший кузовной ремонт 20% клубу

с Наступающим друзья !

с Наступающим друзья !

провели ребята из нашей мастерской небольшой ликбез на канале Авто-Плюс в программе Автоэкспертиза по самостоятельным подходам к ремонту авто:
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=4x_JLH9RnZ4&list=PLSY7qU4ZpVOzTtwmdm7SjIMCUl7CyonUz&index=4"]Автоботаник снова в Автоэкспертизе эфир от 18.12.2012 - YouTube[/ame]

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=rgpFZ1nLfUI&feature=share&list=PLSY7qU4ZpVOzTtwmdm7SjIMCUl7CyonUz"]Автоботаник в Автоэкспертизе эфир 09.10.2012 - YouTube[/ame]

надеемся, будет интересно, в будущем смотрите нас в Автоэкспертизе чаще !
 
Последнее редактирование:
банановый рулет из тушкана

"Поперечный удар фуры при попытке разворота. Машина не крутилась.
Автомобиль находится за 300 км от Москвы, возможно ли доставить его прямо к вам?"

Вот так лаконично и "сразу в лоб" в формате короткой телеграммы всё и заварилось у нас...

Мы сняли машинку с манипулятора и поняли - насколько опасны эти развороты на трассах...

Очень и очень повезло, что все живы. Чуть больше скорость и чуть хуже тормоза были бы у фуры и дал бы дуба не только этот кузов корейца тусона.

Но прямо таки почесать водителю левое плечо фура всё-таки сумела...
 
я же сказал левую... я же сказал ногу...

Везёт нам с донорами-запчастями :)

Недавно ситуация получилась точно, как в анекдоте про хирургов с отрезанием ноги...
("хрясь! я же сказал левую... хрясь! я же сказал ногу...")

Ну обо всём по порядку...

Сначала мы увидели вот это предисловие:
"На перекрестке въхали в заднюю левую часть.
Как следствие аварии, повело кузов: сместились зазоры на капоте, с улицы через проем закрытой правой двери можно увидеть салон, левая дверь до конца не закрывается, пол багажника в складках, задняя панель багажника сместилась в салон примерно на 20 см."

Подробнее
 

когда твою рамку съел страшный жук



Если бы существовал конкурс на самую дикую гниль на кузове - у нас бы сразу нашёлся призёр, претендующий на первое место !

Страшнее, чем, вот, эта гнилая рамка лобового - ржавчины мы не видели

Это ж сколько лет нагло проедала коррозия металл и сколько капала на лоб незадачливого владельца вода сверху ?

Найти дикий кариес там и понять состояние всей рамки - помогла владельцу... кхм... трещина на лобовом :)

Он просто поехал менять лобовое, а когда в стекольной мастерской срезали старое стекло - сделали глаза-шары и сказали очень медленно:
"а тут, собснааа, не к чему клеить, уважаемый"...

Так и приехал результат пожирания ржавчиной металла - к нам,
а стекло, так и не приклеенное - приехало бонусом :)


Club Volvo. Ru - Предлагаю хороший кузовной ремонт 20% клубу
Читать далее...
 

Похожие темы

С
Последнее сообщение: СТО Saab-Master
Ответы
24
Просмотры
8K
СТО Saab-Master
С
A
Последнее сообщение: aromanov
Ответы
6
Просмотры
2K
A
Сверху Снизу