Видео Юмор Прикольное видео. Продолжение

Вы смотрите тему:
Видео Юмор Прикольное видео. Продолжение

скупая мужская слеза скатилась по щеке
 
Котяра написал(а):
Оффтоп
это потому что ты не там...
лет в 7 ездил к родне в Киев. на все лето. после возвращения в Ташкент месяц не меньше весь класс потешался над моей устной речью ))
 
Котяра написал(а):
Оффтоп
Оффтоп
 
Robert написал(а):
это потому что ты не там...
лет в 7 ездил к родне в Киев. на все лето. после возвращения в Ташкент месяц не меньше весь класс потешался над моей устной речью ))
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
У меня было еще веселее На уроке родная речь ( вроде) или чтение... первые уроки после каникул каждый выходил и перед классом рассказывал как я провел лето.
Было достаточно интересно.... Но когда вышел рассказывать я , класс просто лежал от хохота. Я отлично помню свое состояние... над тобой смеются как будто ты с порванными штанами все видят, а ты нет и не понимаешь почему над тобой смеются ))) благо наша первая учительница живо весь процесс направило в русло ,став задавать мне наводящие вопросы... ))
 
Robert написал(а):
У меня было еще веселее На уроке родная речь ( вроде) или чтение... первые уроки после каникул каждый выходил и перед классом рассказывал как я провел лето.
Было достаточно интересно.... Но когда вышел рассказывать я , класс просто лежал от хохота. Я отлично помню свое состояние... над тобой смеются как будто ты с порванными штанами все видят, а ты нет и не понимаешь почему над тобой смеются ))) благо наша первая учительница живо весь процесс направило в русло ,став задавать мне наводящие вопросы... ))
Я так русичку возненавидел...дибилка...я три месяца провел в деревне, и с таким удовольствием описал свои каникулы, больше двух страниц рукописного текста! А она, дура, поставила "два", и на весь класс потешалась на моими деревенскими оборотами...состояние было, хоть из окна выбрасывайся. :face__palm
Я после этого и учиться расхотел...
 

Похожие темы

Тёмный
Последнее сообщение: Луна
Ответы
12
Просмотры
1K
Луна
Луна
mark
Последнее сообщение: obormot
Ответы
26
Просмотры
4K
obormot
AleXC90
Последнее сообщение: tuskan
Ответы
6
Просмотры
1K
tuskan
Сверху Снизу