Юмор Про продажу вольво ! да простят меня «боги»...

Вы смотрите тему:
Юмор Про продажу вольво ! да простят меня «боги»...

1. Лобовое с системой торможения?
2. Подвеска свежая (как помидоры)
3. Бывает полный электропакет без пассажира?
4. что такое вентялиционная перфорация? Я о таком в первые слышу или вентиляция есть или ее нет!
5. Режима “S” как такового быть не может, есть режим имитации ручного переключения!
6. В каких передачах менялось масло в шести передачах АКПП или ещё в угловой? Или ещё в какой то передаче?
7. Про то что «есть очешник для водителя» это серьезный плюс к комплектации автомобиле

В целом это смешно как из фактически барабанных комплектаций авто расписывают его преимущества!!!

Продаю машину: комплектация максимальная, дополнительно на машину был установлен Руль и четыре колеса!!!!! Заднее сиденье отдам в подарок!
 
Vladimir33 написал(а):
5. Режима “S” как такового быть не может, есть режим имитации ручного переключения!

Про остальное ладно. Автор написал, как мог и знал. А вот с этим странно. У вас точно XC70?
Club Volvo. Ru - Про продажу вольво ! да простят меня «боги»...
 
Последнее редактирование:
Com написал(а):
Про остальное ладно. Автор написал, как мог и знал. А вот с этим странно. У вас точно XC70?
Речь идёт про машину 2011 года, при переводе Акпп в право! появляется возможность в ручном режиме +- понижать и повышать передачи!
Спорт режим АКПП несколько иное, как минимум отдельный режим работы!
 
@Vladimir33, на 11 модельном после одного из обновлений с2.0 появился режим С.
На 12 модельном - аналогично.
не понимаю Ваших ироний.
в целом норм человек написал.
Не то, что у нас тут перекуп - коробка у него там в комфорт, адвансед и прогрессивный режим входила.
[automerge]1585337162[/automerge]
Тут же норм спорт режим. Коробка крутит повыше.
 
Vladimir33 написал(а):
Речь идёт про машину 2011 года, при переводе Акпп в право! появляется возможность в ручном режиме +- понижать и повышать передачи!
Спорт режим АКПП несколько иное, как минимум отдельный режим работы!
У автора "машина по vin 12 года"(с) с ваших скриншотов. Вот что написано в руководстве к MY12

Club Volvo. Ru - Про продажу вольво ! да простят меня «боги»...
 
Как не крути это все попытка, из ни чем не примечательной комплектации сделать ого-го. И слова в объявлениях о том что машина в шикарной (полной) топовой и т п комплектации свидетельствуют об отсутствии таковой!

Я бы согласился с тем что все норм в объявлении, если бы обсуждал его на авто.ру , тут люди которые хорошо понимают какие бывают комплектации.

И даже если я не прав с акпп все остальное в виде лобового с системой торможения и прикуривателя в трёх местах у меня вызывает улыбку.

Я бы тут написал бы в разделе барахолки: куплю лобовое с системой торможения! Вот бы вы поржали )))
[automerge]1585337988[/automerge]
Com написал(а):
У автора "машина по vin 12 года"(с) с ваших скриншотов. Вот что написано в руководстве к MY12

Посмотреть вложение 258798
У него D3 )))
 
Ну лобовое с камерами ситисейфти. Точнее с окошками для камер :)
Но на лобовом то написано «ситисейфти» :) тут хотя бы не врет.
просто писал объяву человек далекий от вольво. Либо наездник, либо дед/брат/отец/сват владельца, у которого круче жиги ничего не было.
[automerge]1585338680[/automerge]
Режим сушки одежды - опять же - из инструкции. Там так и написано.
Ну и главное, машина от такого описания ни лушче ни хуже не становится. Ее надо смотреть по обычным критериям.
ну а цели своей писатель добился. Пройти мимо такой простыни текста Вы не смогли
 
Ну так вот же)))) я не претендую на то что продавец плохой, продаёт хлам и т.п.... ему желаю успехов ....

Вопрос в том что - вы бы как спецы в вольво могли бы и поржать ))))))

А вы заставляете меня плакать, хуже может быть только на BMW Club )))))

P.S. Сарказм
 
Vladimir33 написал(а):
5. что такое вентялиционная перфорация? Я о таком в первые слышу или вентиляция есть или ее нет!
Бывает перфорация без вентиляции... Да-да... А вот если есть вентиляция, то точно есть и перфорация
 
Да перекуп обычный :) прикольно бывает почитать такие тексты, наглядный пример, что такое синдром Даннинга-Крюгера (это когда человек дурак, но слишком глуп, чтобы понять свою глупость). Перекуп понятия не имеет про вольвовские пакеты, иначе бы указал их; ну и сити сейфти обозвать стеклом с системой торможения - это пять!
 
Vladimir33 написал(а):
1. Лобовое с системой торможения?
2. Подвеска свежая (как помидоры)
3. Бывает полный электропакет без пассажира?
4. что такое вентялиционная перфорация? Я о таком в первые слышу или вентиляция есть или ее нет!
5. Режима “S” как такового быть не может, есть режим имитации ручного переключения!
6. В каких передачах менялось масло в шести передачах АКПП или ещё в угловой? Или ещё в какой то передаче?
7. Про то что «есть очешник для водителя» это серьезный плюс к комплектации автомобиле

В целом это смешно как из фактически барабанных комплектаций авто расписывают его преимущества!!!

Продаю машину: комплектация максимальная, дополнительно на машину был установлен Руль и четыре колеса!!!!! Заднее сиденье отдам в подарок!
Чего то особо ржачного ничего не наблюдаю. Ну не знает человек как называются системы и пакеты опций, ну и чего? Тот кто ищет - поймет.
Перевожу для очень серьезного ТС
1 на авто есть система City Safety
2 Подвеска недавно отремонтирована или обновлена частично. Почему то в объявлениях свежая резина или аккумулятор никого не напрягает а подвеска смотрю как серпом по яйкам прошлась.
3 имелось ввиду что сиденье переднего пассажира также с памятью и электроприводом
4 имелась ввиду перфорированная кожа, ее назначение доставить к жопе большее количество воздуха. Отсюда появляется эффект вентиляции.
5 про режим S уже ответили выше.
6 на авто установлена угловая передача а также задний редуктор, который по-иному называется "конечная передача". Вот в них масло и заменено.
7 Не поверите! У в XC90I нет штатного очечника. Очень на мана не хватает!

Пост собственно ни о чем совсем. :hi:
 
Я автора темы поддерживаю. САм писАл пару подобных криков души:)
 
Notzeal написал(а):
Ну и главное, машина от такого описания ни лушче ни хуже не становится. Ее надо смотреть по обычным критериям.
ну а цели своей писатель добился.
+1
ну немного по-дилетантски описано, но ведь желающие сразу увидели, что о чём,
зато видно желание подробно рассказать о машине, в меру понимания :)
перекуп бы вряд ли так стал париться
 
@blackkasper, отличный перевод! :) Вспомнился старый добрый анекдот про хача, который продавал бэ-эм-вэ и так описывал машину: цвэт - вэдро, фари - сварка, рул - мебэль, багажник - шишка.
 
MACTEP написал(а):
@blackkasper, отличный перевод! :) Вспомнился старый добрый анекдот про хача, который продавал бэ-эм-вэ и так описывал машину: цвэт - вэдро, фари - сварка, рул - мебэль, багажник - шишка.
Club Volvo. Ru - Про продажу вольво ! да простят меня «боги»...
 

Похожие темы

А.Х.
Последнее сообщение: А.Х.
Ответы
26
Просмотры
2K
А.Х.
Д
Последнее сообщение: Человек дождя
Ответы
81
Просмотры
5K
Человек дождя
Человек дождя
А.Х.
Последнее сообщение: sheffik
Ответы
68
Просмотры
2K
S
Сверху Снизу