Про всемирный заговор, жыдомасонов и рептилоидов.

Вы смотрите тему:
Про всемирный заговор, жыдомасонов и рептилоидов.

Тёмный написал(а):
По-моему это фейк. Снимок Ангеле известный, но ни разу не говорилось кто изображен на снимке рядом. Слабо себе представляю, где могли сойтись пути девочки из идеологической ГДР и англичанки с американкой.
)))

using Tapatalk
 
Тёмный написал(а):
Ну чего же не обсудить-то? Только я вышел из мальчишеского возраста. Коньяк& виски, за такую-то мелочь. Обсудим?:beer

:7b
 
ura2ura написал(а):
Гы.
У них вечно, как замута не прокатывает, начинаются публичные вскрытия :)

----------
ura2ura, ну, ща пальцем у виска крутить начнут :)
 
klyck2006 написал(а):
А что там за 6 млн?


Есть такая забавная мнения, что "холокост 6 млн" (намеренно в кавычках) - история периодическая.
Погугли чуть-чуть :)

----------

Вон. Урганта смотрите)

Ксюндру опять телезрителям в литсо пихают)
 
Я просто не понял, к чему 37 г?
Involved написал(а):
Есть такая забавная мнения, что "холокост 6 млн" (намеренно в кавычках) - история периодическая.
Погугли чуть-чуть :)

----------

Вон. Урганта смотрите)

Ксюндру опять телезрителям в литсо пихают)

using Tapatalk
 
Involved написал(а):
"Сссянкт-Петербурк" %))

----------


Сюда почитай
Я на эту тему не подвинут, мне глаз - жалко))
Цифру за 37-й год, у нас - знаю, за холокост совсем не интересно, там свои разборки, тысячелетние.

using Tapatalk
 
klyck2006 написал(а):
Я на эту тему не подвинут, мне глаз - жалко))
Цифру за 37-й год, у нас - знаю, за холокост совсем не интересно, там свои разборки, тысячелетние.

Твоюждивизию, Саша :)
Расцыклись)

[CUT=Краткое содержание ]Club Volvo. Ru - Про всемирный заговор, жыдомасонов и рептилоидов.[/CUT]
 
klyck2006 написал(а):
И?
Как ты в футболлной теме сказал- мне это по.....
Есть на что более полезное глаза и время тратить.))

using Tapatalk

Так и... трать :hwe:l
 
Involved написал(а):
Так и... трать :hwe:l
В смысле?
Я считаю ипанутыми на головы тех, кто только в этом видит корень зла, все намного сложнее))

using Tapatalk
 
klyck2006 написал(а):
В смысле?
Я считаю ипанутыми на головы тех, кто только в этом видит корень зла, все намного сложнее))

Кхе-хе.
Теперь процитируй "я считаю/думаю, что корень зла в.. " :)

А любое "сложнее" запросто может быть частным случаем следствий )
 
Involved написал(а):
Кхе-хе.
Теперь процитируй "я считаю/думаю, что корень зла в.. " :)

А любое "сложнее" запросто может быть частным случаем следствий )
Я против узколобости, в любых ее ипостасях, концентрация на одной проблеме лишает возможности замечать все остальные.

using Tapatalk

----------

Так энтропия же постоянно расширяется)
ura2ura написал(а):
Великие Империи всё гибли и гибли, а корень зла всё сложнее и сложнее...:)

using Tapatalk
 
Вот кто умеет отжимать гранты, Маск отдыхает :)
Некие ученые сумели внушить руководству наса, что вскорости можно изменить метрику этого пространства. Хотя раньше считалось, что чтобы поменять эту самую метрику- нужна энергия, превышающая всю энергию этой вселенной, а Хокинг и вовсе считал, что такой процесс буде запущен каким то образом, и вовсе будет необратим в сторону уничтожения этой и создания новой вселенной с более низким энергетическим состоянием вакуума.
И можно быть уверенным, что вскорости сии ученые создадут очередное ведро по типу EmDrive, с тягой на грани точности замеров, чтоб подольше опровергали..
В NASA работают над созданием космического корабля, который будет способен не просто двигаться на околосветовой скорости, но и превысить ее в 10 раз!
Команду инженеров, работающих над данным проектом, возглавил известный на весь мир Гарольд Сонни Уайт, американский инженер-машиностроитель и авиационно-космический инженер в NASA. Гарольд говорит, что его космический корабль получит эллиптическую форму и будет достигать размера футбольного поля. Вокруг него создадут кольцо из отрицательной энергии, которая и позволит искажать пространство-время, разгоняя корабль до запредельных скоростей.
"Понимаю, что это непросто понять. Давайте я попробую разъяснить. Смотрите, если взять надутый воздушный шарик и отметить точки с противоположных сторон, то они будут достаточно удалены друг от друга. Верно? А если мы возьмем и спустим шарик, то что у нас выйдет? Правильно, точки можно будет соединить практически воедино", - описывает детали Уайт.
На данный момент команда Уайта пытается отработать технологию сжатия пространственно-временного интервала на долю процента и, глядя на энтузиазм ученых, можно быть уверенными, что у них обязательно все выйдет. Когда руководителю задают вопрос касательно сроков готовности прорывной технологии, то Уайт говорит без доли сомнения - скоро!

Скептики, само собой, проект Уайта называют утопическим, но не стоит забывать о том, какую должность инженер занимает в NASA и каких высот он достиг, создавая действительно смелые и прорывные технологии.
 
Crio написал(а):
На данный момент команда Уайта пытается отработать технологию сжатия пространственно-временного интервала на долю процента и, глядя на энтузиазм ученых, можно быть уверенными, что у них обязательно все выйдет. Когда руководителю задают вопрос касательно сроков готовности прорывной технологии, то Уайт говорит без доли сомнения - скоро!
Так собственно любое движущееся тело сжимает пространственно-временной интервал на долю процента. Если движется медленно - на ничтожно малую долю, если быстро - то уже посильнее. :dn
 
Crio написал(а):
Вот кто умеет отжимать гранты, Маск отдыхает :)
Некие ученые сумели внушить руководству наса, что вскорости можно изменить метрику этого пространства. Хотя раньше считалось, что чтобы поменять эту самую метрику- нужна энергия, превышающая всю энергию этой вселенной, а Хокинг и вовсе считал, что такой процесс буде запущен каким то образом, и вовсе будет необратим в сторону уничтожения этой и создания новой вселенной с более низким энергетическим состоянием вакуума.
И можно быть уверенным, что вскорости сии ученые создадут очередное ведро по типу EmDrive, с тягой на грани точности замеров, чтоб подольше опровергали..
фейк, нет такого в наса, это что у нас какой-то псевдо ученый в рф опроверг 13 законов термодинамики, кучу параграфов физики, химии, механики

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
192
Матвеич
Матвеич
Тёмный
Последнее сообщение: Dolfus
Ответы
79
Просмотры
4K
D
А
Последнее сообщение: Involved
Ответы
6
Просмотры
1K
Involved
Сверху Снизу