проблемы с новой Вольво

Вы смотрите тему:
проблемы с новой Вольво

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SUKISE

0
Регистрация
30 Июнь 2008
Сообщения
29
Возраст
39
Всем привет! Купил недавно новую вольво с40. Спустя несколько дней заметил несколько огорчающих фактов:

- пластмассовая треугольная вставка в задних дверях справа от стекла вставлена совершенно коряво, одни углы вылезают, другие наоборот провалились и резиновый ободок вокруг весьма и весьма кривой. Что это? Бельгийцы пьяные были чтоли? shok

- между задним бампером и крылом справа появился откуда ни возьмись зазор. Ни вмятин, ни царапин я не наблюдал. Что за фигня? Ветром надуло?Или машина сыплется? thumbdown

Надеюсь больше приколов не будет. Поеду в выходные на сто. Кстати обидно за пакет премиум в котором теперь нет музыки на руле и пепельницы. suicide
 
тогда управление музыкой в багажник тачка на прокачку
 
Вставки и у меня кривые. Пробовал поправить - через какое-то время опять все кривое становится.
Забил болт на это дело, унутрь ничо не проникает, на ездовых качествах не отражается.
Поменяю мою пепелку на твою шторку..:))
 
вот недавно еще один прикол! омыватели фар разбалтались! съездил к дилеру сказали починят. застрелится можно! чо за дела!
 
есть такие металлические колпачки перед фарой, чтобы опрыскать фары они автоматически подымаются вверх и из под них прыскается вода на фары. Так вот эти колпачки долбанные болтаются у меня мама не горюй! как будто висят на соплях! их достаточно пальцем задеть и они начинают сдвигатся. Я случайно это заметил, когда машину протирал.
 
жаба душила бумер покупать. Хотя теперь можно и подумать.....
 
Форд он и в африке форд.

Не придерайтесь к таким мелочам, автомобиль перемещается и это для форда самое главное.
 
SUKISE написал(а):
жаба душила бумер покупать. Хотя теперь можно и подумать.....
В бумере тож что-ить будет. Глобализация + тотальная экономия, мать их.

Один знакомый поменял движок (кушал при спокойной манере езды 500 гр на тыщу) на 525 при пробеге 25 тыщ. И то удалось это сделать так как на СТО был свой человек. Официальный ответ был типа - это нормально, значит так ездите. Потом на свежем движке умерла помпа, что-то еще третий раз...
Мы все офисом дружно его встречали словами - какой надежный авто БМВ - это он так хихикал на владельцами ауди, вольво и ленд ровера ренджа....
 
Последнее редактирование:
SUKISE написал(а):
есть такие металлические колпачки перед фарой, чтобы опрыскать фары они автоматически подымаются вверх и из под них прыскается вода на фары. Так вот эти колпачки долбанные болтаются у меня мама не горюй! как будто висят на соплях! их достаточно пальцем задеть и они начинают сдвигатся. Я случайно это заметил, когда машину протирал.

Ну а ты как хотел - чтобы они как влитые были, что ли?
расслабься, не придирайся к мелочевке такой.
а то еще потом начнешь жаловаться, что у тебя в салоне сверчок появился))

приезжай на встречу, попроси кого-нить дать свой сорокет на пощупать, и сравни.
не все так страшно, как кажется :)
 
я тож думаю что я не много зациклился... :)
 
Расслабься)
сорокет - прекрасная машинка, даже некоторые досадные (и глупые) мелочевки не портят общего впечатления)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу