• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продаю Volvo C70 II Cabrio

Вы смотрите тему:
Продаю Volvo C70 II Cabrio

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
R

Rita_Sha

Модификация: 2.4 i 20V (170 Hp)
Тип двигателя: 2435 см³ / 170 л.с. /
Бензин инжектор
КПП: Автомат
Привод: Передний
Пробег: 47 000 км
Красный кабриолет в идеальном состоянии, реальный пробег, мой молодой человек второй владелец авто.
Куплена в мае 2008, по птс 2007.
Богатая комплектация: ABS, антипробуксовочная система, датчик дождя, датчик света, электрозеркала, электростеклоподъемники (все), 2х зонный климат контроль, круиз-контроль, биксенон, обогрев зеркал, обогрев сидений, омыватель фар, охранная система, передние парктроники, подушки безопасности (фронтальные + боковые), электропривод сидений водителя и пассажира с памятью, коричневый кожаный салон, аудио система динаудио: 12 колонок+2 сабвуфера, автономный отопитель webasto с таймером, телефон с управлением на руле, отсек для перевозки лыж и сноубортов и многое другое.
Потрясающий комфортабельный автомобиль с легендарным неубиваемым двигателем. Бонусом отдам выхлоп с задним дифузором Heico-sportiv: официальное тюнинг ателье volvo (90 тыс. руб.), соседей не пугает, мягкий бархатистый звук, а также колеса OZ 18R. Любые проверки за ваш счет! Зимой не эксплуатировалась, соли не видела. Реальному покупателю торг! Звоните договоримся!
Цена вопроса: 990 000 р.

По всем вопросам: 89152037695 - Артем
http://volvoboard.ru/aid/475/
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45213182-163ad.html
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Продаю Volvo C70 II Cabrio
    4XsXC6WygvE.jpg
    89.7 KB · Просмотры: 374
  • Club Volvo. Ru - Продаю Volvo C70 II Cabrio
    CjPvAeTfg2A.jpg
    90.9 KB · Просмотры: 368
  • Club Volvo. Ru - Продаю Volvo C70 II Cabrio
    3HD5idOkWWk.jpg
    84.6 KB · Просмотры: 381
  • Club Volvo. Ru - Продаю Volvo C70 II Cabrio
    st2N4zfpbJE.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 357
  • Club Volvo. Ru - Продаю Volvo C70 II Cabrio
    _UlcK1I7SdE.jpg
    68.6 KB · Просмотры: 384
  • Club Volvo. Ru - Продаю Volvo C70 II Cabrio
    MkM1wGdJrpk.jpg
    42.3 KB · Просмотры: 305
  • Club Volvo. Ru - Продаю Volvo C70 II Cabrio
    XnxvylbHqGs.jpg
    51.2 KB · Просмотры: 332
Машинка супер, только начинать продажу кабрика нужно в марте, к лету все желающие уже купили. Либо цену снижать, которая у вас завышена сильно. А к осени вообще цены на кабрики вниз идут. Вопрос в цене сейчас
 
Пепелац не плох. Но сейчас за такие деньги не продать.
Или сижайтесь минимум на сотку, или ждите весны.. Товар у вас... Специфический, сезонный...
 
Denisx1, за 700, думаю, стоит смотреть форд фокус или опель)))


Tarantas, диван тоже отлично влезает)))
 
ga78 написал(а):
Rita_Sha, Уважаемая Рита, у вас товар ну очень специфический, да плюс ещё и цвет подходящий только девушкам!!!
для примера
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45397696-bbfd3.html

Добавлено через 2 минуты
или в вашу цену
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46586814-38c345.html

Для кабрио нету цвета отдельно девушкам или отдельно парням.
Неужели заняться нечем людям, как искать в интернете, а потом еще автору выкладывать на форум варианты продаж.
 
Последнее редактирование:
Maxim_Solovyev написал(а):
Для кабрио нету цвета отдельно девушкам или отдельно парням.
Неужели заняться нечем людям, как искать в интернете, а потом еще автору выкладывать на форум варианты продаж.

Да почему это нет? Я например хочу купить себе на лето кабрио, красный не куплю никогда, это ведь не феррари, но это только моё субьективное мнение!!!!
 
нормальный цвет для кабрика, цена не нормальная
 
Maxim_Solovyev написал(а):
Так это ведь хорошо кабрио иметь на лето, только причем эти люди, что Вы так критично относитесь к их автомобилю.

Цена завышена,только это хотел сказать!!! Никаких претензий к людям не имею и даже права морального выражать претензии тоже.
 
Да нормальная цена! Не растраивайте человека! Зимой взял такуюже в свиде за 890 но без прибабахов
 
Хорошая машина, красивая! Мотор бы Т5 - взял бы, наверное :) удачи в продаже!
 
Машина хороша. Но рассматривая предложения на рынке и с учетом года цена по-моему мнению завышена. Реальная цена, за которую авто может уйти, видится в диапазоне 850-900 т.р.


Tapatalk
 
Rita_Sha написал(а):
Потрясающий комфортабельный автомобиль с легендарным неубиваемым двигателем.
меня только одно тревожит. Из какого рекламного проспекта вот эта хрень? :)
САлон от С30 / S40 - он удобный. но не комфортабельный. (по моему мнению).

Что касается цены - да, не наше дело, сколько просит продаван.
Заломленная цена обратно пропорциональна времени продажи. Может, у человека времени дофига :) Ну или продажа не горит.

Оффтоп: тут на Шеви Клане люди отожгли, прям как у нас когда-то.
Обосрали машину, цену, продавана и понеслось..
Ужас вообще :)

По теме: жутко хочется кабрик, красный, на белом салоне - блин, мечта. А Т5, кстати, нафиг не нужен, 170 л.с. едет очень даже бодро.

Добавлено через 1 минуту
Госдума написал(а):
Реальная цена, за которую авто может уйти, видится в диапазоне 850-900 т.р.
истинно, батенька. Только не наше это дело.
 
liner написал(а):
По теме: жутко хочется кабрик, красный, на белом салоне - блин, мечта. А Т5, кстати, нафиг не нужен, 170 л.с. едет очень даже бодро.

т5 нужен,кабриолет с водителем весит как твоя купешка с 4-мя пассажирами и полным багажником кирпичей и не едет никак на атмосфернике...рекомендую поверить мне на слово,как обладателю обоих рассматриваемых вариантов:)...
 
Покаталсо недельку на мерседесе кабрио е-класса на Крите, проникся этой темой!))
Удачи в продаже!
 
asmoscow написал(а):
т5 нужен,кабриолет с водителем весит как твоя купешка с 4-мя пассажирами и полным багажником кирпичей и не едет никак на атмосфернике..
да забыл, С70 весит, что пипец.
 
Теме ввысь! Катаю на таком- 170 хватает, не ездил на т5 ( думаю и ненадо). Извините но запросы не так высокиcray
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

L
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
4
Просмотры
4K
expluatator
K
Последнее сообщение: Elijah
Ответы
30
Просмотры
7K
Elijah
A
  • Закрыта
Последнее сообщение: A&A
Ответы
2
Просмотры
4K
A
Сверху Снизу