• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Продаю Volvo XC70 2.4 D5 AT AWD

Вы смотрите тему:
Продам Продаю Volvo XC70 2.4 D5 AT AWD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

anran1

0
Регистрация
22 октября 2017
Сообщения
8
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Калужская область
Со слезами crayприходится расставаться, надо достроить дом до нового года.
Volvo XC70 2.4 D5 AT AWD. Состояние очень хорошее, близкое к идеальному, детей и животных не возили.
Использовалась как личный автомобиль одним человеком. Куплена и обслуживалась в Обухове.
Куплена не в кредит. Пройдены все ТО, поменяны все масла и колодки 4 тысячи км. назад, на 100 тысячах рекомендовали поменять ролик и тормозные диски (куплены, лежат, отдам вместе с машиной), отдам так же новый комплект всех фильтров (угольные салонные тоже). Два комплекта резины на фирменных литых дисках, лето R18 - новые, зима R17- один сезон.
В салоне не курили никогда. Сервисная книжка. Два ключа. Без ДТП, перекрашенных и подкрашенных деталей.
Любые проверки за Ваш счёт. Обвес R-design, защита двигателя и защитные сетки радиаторов с завода.
На Авто.ру https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc70/1059221756-84bc

Аргументированный торг приветствуется.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Продаю Volvo XC70 2.4 D5 AT AWD
    P_20171018_125226.jpg
    130.6 KB · Просмотры: 240
  • Club Volvo. Ru - Продаю Volvo XC70 2.4 D5 AT AWD
    P_20171018_125410.jpg
    171.4 KB · Просмотры: 213
  • Club Volvo. Ru - Продаю Volvo XC70 2.4 D5 AT AWD
    P_20171018_125419.jpg
    114.5 KB · Просмотры: 184
  • Club Volvo. Ru - Продаю Volvo XC70 2.4 D5 AT AWD
    P_20171018_125430.jpg
    131.3 KB · Просмотры: 172
  • Club Volvo. Ru - Продаю Volvo XC70 2.4 D5 AT AWD
    P_20171018_125503.jpg
    89.1 KB · Просмотры: 217
  • Club Volvo. Ru - Продаю Volvo XC70 2.4 D5 AT AWD
    P_20171018_125532.jpg
    150.3 KB · Просмотры: 212
  • Club Volvo. Ru - Продаю Volvo XC70 2.4 D5 AT AWD
    P_20171018_130302.jpg
    232.8 KB · Просмотры: 205
  • Club Volvo. Ru - Продаю Volvo XC70 2.4 D5 AT AWD
    P_20171018_130312.jpg
    198.3 KB · Просмотры: 188
  • Club Volvo. Ru - Продаю Volvo XC70 2.4 D5 AT AWD
    P_20171018_130325.jpg
    202 KB · Просмотры: 187
  • Club Volvo. Ru - Продаю Volvo XC70 2.4 D5 AT AWD
    P_20171018_130334.jpg
    198.3 KB · Просмотры: 187
  • Club Volvo. Ru - Продаю Volvo XC70 2.4 D5 AT AWD
    P_20171018_130353.jpg
    230.4 KB · Просмотры: 187
  • Club Volvo. Ru - Продаю Volvo XC70 2.4 D5 AT AWD
    P_20171018_130402.jpg
    216 KB · Просмотры: 179
  • Club Volvo. Ru - Продаю Volvo XC70 2.4 D5 AT AWD
    P_20171018_130418.jpg
    195.4 KB · Просмотры: 170
  • Club Volvo. Ru - Продаю Volvo XC70 2.4 D5 AT AWD
    P_20171018_130457.jpg
    200.5 KB · Просмотры: 168
  • Club Volvo. Ru - Продаю Volvo XC70 2.4 D5 AT AWD
    P_20171018_131354.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 200
  • Club Volvo. Ru - Продаю Volvo XC70 2.4 D5 AT AWD
    P_20171018_125350.jpg
    182.3 KB · Просмотры: 59
  • Club Volvo. Ru - Продаю Volvo XC70 2.4 D5 AT AWD
    P_20171018_125505.jpg
    119.2 KB · Просмотры: 84
  • Club Volvo. Ru - Продаю Volvo XC70 2.4 D5 AT AWD
    P_20171018_130458.jpg
    192.1 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:
anran1 написал(а):
на 100 тысячах рекомендовали поменять ролик и тормозные диски (куплены, лежат, отдам вместе с машиной)

anran1 написал(а):
Состояние практически новой машины,

Как у практически новой машины могут быть изношены тормозные диски? Зачем этот штамп "практически новой"?. Машина проехала 90+ ткм, новой она никак быть не может - износ подвески, ГРМ и др. уже есть.

----------

Вот внешнее и состояние салона очень хорошее, даже не выглядит на этот пробег.
 
А где детские сиденья?
 
Диски не изношены, возможно я недостаточно полно пояснил. В Обухове "рекомендовали поменять". Учитывая, что за своими машинами я слежу очень тщательно, а всякий случай купил и диски, и ролик, и фильтров полный комплект... Возможно, что это традиционный развод сервисменов, о лучше пусть будет, чем бегать и искать, когда "гром грянет". По "состоянию практически новой машины": это даже не мои слова, а мастера сервиса. Он не понимает моего маниакального упорства менять жижи вдвое чащ, ем этого требует регламент. Если чем не угодил, не корректно сформулировал - сорри...

----------

Детские сиденья встроены. Если Вам принципиально - фото выложу. Не думал, что детей в таких машинах часто возят. А там и сетки ещё защитные есть, не пользовался ни разу, и тоже посчитал ненужным их фото делать...
 
У меня тоже встроены, я по этому и интересуюсь, задний диван совсем другой.
 
мне манагер при покупке показывал как сиденье разбирать по перевозку детей:facepalm, но моему "дитю" 17 лет и он под 2 метра ростом. Я перевозил свою тушку из пункта А в пункт Б с регулярными выездами на природу и цивилизованную рыбалку (ну не бухаю я!!! а стресс от работы снимать надо).
 
В смысле разбирается? Там кнопка и подушка вверх, причём две, которых у вас и невидно.
 
Ula написал(а):
В смысле разбирается? Там кнопка и подушка вверх, причём две, которых у вас и невидно.
shokЯ тоже не понял! На фото сибенья бездетных))
 
anran1 написал(а):
это даже не мои слова, а мастера сервиса.

Просто это штамп перекупов, набивший оскомину. Практически новая машина - это когда она после конвейера на испытаниях проехала 30 км, и отправилась к дилеру. В остальных случаях состояние может быть хорошее, отличное, плохое - но никак не новое.
 
вот не хотелось вдаваться в полемику, но видно придётся.
Хоть Oves и старейшина, но это не даёт ему права называть перекупом человека, вынужденного продавать любимую машину, из-за жилищного вопроса. Цепляться к словам, вижу, все горазды...
 
Я не думаю что кто-то хотел обидеть, просто зачем указывать то чего нет, и большой перечень того что в базе. Тут люди взглянув на центральную консоль уже скажут что там есть, кстати не так и много.
 
anran1, Обидеть Вас никто не хочет:n1o1:Детских кресел тоже не увидел:dnСкорее всего ещё будут вопросы про обслуживание АКПП и Халдекса.А зачем опять менять диски,если была замена 4ткм назад?
 
Форумчане, доброго дня. Сергей, спасибо за коммент, я даже сам не заметил, что диски в двух местах фигурируют, может это только у меня одного, что не все буквы с первого раза пропечатываются и курсор спонтанно перескакивает. 4 тысячи назад мне все жижи поменяли и тормозные колодки, дики только порекомендовали поменять. Сейчас подправлю и уберу всё лишне.
 
Салон как у меня - самый шикарный считаю :) Темный верх, темные ковры и белые вставки и сидушки. Вещь!
Завидую как удалось сохранить в первозданном виде водительское сиденье. Моё впитало синь джинсов и рыж кожанной куртки... :(
Диски, кстати, передние менял на 80 или 90. Износ был уже приличный, за всеми допусками.

Продавцу рекомендую выложить сканы заказ-нарядов. Это больше скажет и подтвердит работы, пробеги. Тем более, что обслуга у дилера.
 
Забрал бы обвес р-дизайн))
Теме ап, особенно детские кресла порадовали скрытые))) и ещё я бы по бесключевому доступу поговорил (хотя на фото не понятно)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

----------

Ах да, салон у мен такой же - хоть я с начала и сопротивлялся - оказался самый лучший вариант комбинации внутреннего пространства (ну кроме инсерипшн конечно)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Shumный Бродяга написал(а):
Диски, кстати, передние менял на 80 или 90. Износ был уже приличный, за всеми допусками.
аналогично. на 73т.км передние диски приговорили с износом 90%, задние - менять при следующей смене колодок, те будет около 100т
 
anran1 написал(а):
вот не хотелось вдаваться в полемику, но видно придётся.
Хоть Oves и старейшина, но это не даёт ему права называть перекупом человека, вынужденного продавать любимую машину, из-за жилищного вопроса. Цепляться к словам, вижу, все горазды...

А я перекупом и не называл, это Вам показалось, или придумали себе. Я написал что штамп "практически новая" для б/у машины используют перекупы, и не надо за ними повторять.
 
Я вот никак понять не могу: это нормальная практика встречать нового человека на форуме вопросами "кто-нибудь знает продавца лично?", говоря, что "очень мутно" и т.п.? Ни у фордоводов, ни даже у тойотовцев (у нас в семье Explorеr и Camry) такого не было. Всегда считал, что Volvo покупают люди состоявшиеся, а форум нужен для взаимопомощи...
Если в тему зайдёт реально заинтересованный в покупке хорошей и честной машины человек - буду рад ответить на его вопросы. А лучше приезжайте, посмотрите - фото соответствуют оригиналу, для сомневающихся могу прислать доп. ракурсы по их желанию.
 
anran1, Вы бы не обижались, "новый человек". А представились в соответствующей теме и рассказали о себе. А если Вы зарегистрировались только для продажи авто, то такой номер не прокатит. На автору продадите быстрее и дороже. Здесь собрались знающие люди и "впарить" авто не получится, только без обид.
 
да он может и не впарить пришел...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ahmed
Последнее сообщение: Ahmed
Ответы
28
Просмотры
4K
Ahmed
Тёмный
Последнее сообщение: Тёмный
Ответы
71
Просмотры
5K
Тёмный
Тёмный
L
Последнее сообщение: Levaka
Ответы
17
Просмотры
7K
L
Сверху Снизу