• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC70 II Продаю ХС70 D5

Вы смотрите тему:
XC70 II Продаю ХС70 D5

Tarantas написал(а):
Не далее как две недели назад, машина 2015 года на форуме ушла за два дня, за 2 млн
Угу. Я тоже периодически посматриваю 15-16 год в фуле на замену моей T6 2012 года. 2 ляма. Понимаю, что брать б/у 3-4 летнюю машину за 2 ляма - абсурд, т.к. за эти деньги покупается новый не volvo.
 
Tarantas написал(а):
Не далее как две недели назад, машина 2015 года на форуме ушла за два дня, за 2 млн
Ключевое слово "форум", в отличие от слова "трейдин", где по этим ценам торгуются машины с косяками.
 
Последнее редактирование:
Tarantas написал(а):
Не далее как две недели назад, машина 2015 года на форуме ушла за два дня, за 2 млн
ну там комплектуха "жир-жир" была
 
cyclone написал(а):
абсурд, т.к. за эти деньги покупается новый не volvo.
Не все готовы на такое снижение класса автомобиля.
 
Тёмный написал(а):
Я долго на ВАГе ездил на 4 ветрах ( пассатах) .
Сел я на Мультивана Т5 после ХС90. Езжу уже пол года, реально не могу до сих пор привыкнуть, вольву добрым словом вспоминаю.
 
Местные в смысле клубные? Нет. :n1o1:
Забрал товарищ механика оф.дилера Свид-Мобиль, точнее уже Volvo Familу Car. Мою прошлую машину V50 купил тоже сотрудник этого же дилерского центра. А перед ней к сотруднику СвидМобиля ушла V70. Похоже это становиться традицией.:)
 
Шилом море не нагреешь. Старая флотская поговорка.:1122590200:
 

Похожие темы

Ahmed
Последнее сообщение: Ahmed
Ответы
28
Просмотры
4K
Ahmed
A
Последнее сообщение: savoy
Ответы
42
Просмотры
4K
S
Fatto
Последнее сообщение: Fatto
Ответы
22
Просмотры
2K
Fatto
Сверху Снизу