• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Продаю ХС90 Т5 2011 г.в. 5 мест 950 т.р.

Вы смотрите тему:
Продам Продаю ХС90 Т5 2011 г.в. 5 мест 950 т.р.

D

DimDimich

0
Регистрация
25 Июнь 2015
Сообщения
107
Марка машины
Volvo
VIN
YV1CM5957C16200007
Модель
XC90 I
Год выпуска
2011
Пробег, км
85000
Комплектация
  1. Кожа
  2. Ксенон
  3. Парктроник зад
Общее состояние
4.00 звёзд
Цена, руб
1100000
Скоро в продаже мой бегемот. Черный. 2,5 бензин, 210 л.с.
Конец 11-го года выпуска, я второй владелец с 15-го. Покупал с пробегом около 40 тыс.км. Сейчас 85 тыс. км. Да-да))
ТО до меня у ОД, при мне в клубных СТО каждые 10 тыс. км, масло в АКПП менялось на 40 и на 80 тыс. км.
До меня небольшое ДТП перед (капот, крылья, бампер), я тоже отличился, въехали в зад (дверь, крыло, бампер). Все отремонтировано по страховке.
Состояние хорошее, явных вложений не требует. На последнем ТО дали рекомендаций поремонтироваться примерно на 50 тыс. р., замена АКБ, пара потных сальников, опора ДВС. Но это все так, на перспективу.
Из плюшек ксенон, да бублик R-design.
Продаю за ненадобностью, есть другие авто.
Цена 950 тыр.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Продаю ХС90 Т5 2011 г.в. 5 мест 950 т.р.
    P90126-093643.jpg
    723.7 KB · Просмотры: 368
  • Club Volvo. Ru - Продаю ХС90 Т5 2011 г.в. 5 мест 950 т.р.
    P90126-093654.jpg
    691.7 KB · Просмотры: 317
  • Club Volvo. Ru - Продаю ХС90 Т5 2011 г.в. 5 мест 950 т.р.
    P90126-093706.jpg
    531.4 KB · Просмотры: 303
  • Club Volvo. Ru - Продаю ХС90 Т5 2011 г.в. 5 мест 950 т.р.
    P90126-093724.jpg
    652.9 KB · Просмотры: 475
  • Club Volvo. Ru - Продаю ХС90 Т5 2011 г.в. 5 мест 950 т.р.
    P90126-093749.jpg
    484.2 KB · Просмотры: 501
  • Club Volvo. Ru - Продаю ХС90 Т5 2011 г.в. 5 мест 950 т.р.
    P90126-093803.jpg
    460.5 KB · Просмотры: 677
Последнее редактирование:
Пробег- плюс, цена- минус.
Состояние седла, уж извините- здесь так принято, не тянет на заявленный пробег :)
 
Yaspit написал(а):
Пробег- плюс, цена- минус.
Это правда жизни, я ж не навязываюсь)
Не продам в феврале, скину сотку, не продам в марте, еще скину итд. Когда нить спрос с предложением встретятся)
Но, мое мнение, цена соответствует состоянию. Выставлюсь на авторуавито, будет понятнее.
Yaspit написал(а):
Состояние седла, уж извините- здесь так принято, не тянет на заявленный пробег :)
Да, я в теме) Но пробег не крутил, отвечаю.
Предыдущий владелец немаленький был и весь в заклепках, укатал в общем седло))
 
В апреле получится вкусная цена :1122590200:
 
СерП написал(а):
1100000 + 50т.р. на ремонт, правильно?
Да, но 50 т.р. это не то, чтобы прямо сейчас надо было вложить. Просто рекомендация с последнего ТО для доведения до идеала)
Если бы было критично, я бы сразу все сделал.
[automerge]1549795196[/automerge]
Yaspit написал(а):
В апреле получится вкусная цена :1122590200:
Это да, но, боюсь, что до апреля я не продержусь, семья категорически против продажи бегемота)
 
Понятно. Да, в апреле цена была бы хороша, но надо уже сегодня искать и покупать.
 
СерП написал(а):
Понятно. Да, в апреле цена была бы хороша, но надо уже сегодня искать и покупать.
Я когда думал по какой цене выставлять, сверился с автору. Там была пара авто по описанию не хуже моего в той же цене. Посмотрите, поговорите, может уступят немного.
Ну или над моим вариантом подумайте)
А я в четверг скорее всего выставлюсь на всем известных ресурсах.
 
Удачи в продаже. А задние фонари уже рестайл?
 
Автору не показатель адекватности цены, машины в продаже месяцами стоят. Вы правильно сказали, цена снижается и продавец встречается с покупателем. Удачи в продаже!
 
Ilgatto написал(а):
Удачи в продаже. А задние фонари уже рестайл?
Спасибо. По фонарям я не в теме, не отвечу к сожалению.
СерП написал(а):
Автору не показатель адекватности цены, машины в продаже месяцами стоят. Вы правильно сказали, цена снижается и продавец встречается с покупателем. Удачи в продаже!
Согласен, к тому же бегемот машина специфичная, на особого любителя типа нас)
И второй вопрос в состоянии. Я прежде, чем своего купить, столько ведер пересмотрел, битые-перебитые, скрученные пробеги, дубликаты ПТС....
Месяца два бегал, жуть. Поэтому как только появился в продаже живой экземпляр, сразу взял. Чуть дороже рынка, зато за 4 года не сломалось вообще ничего (т-т-т).
 
DimDimich написал(а):
вопрос в состоянии. Я прежде, чем своего купить, столько ведер пересмотрел, битые-перебитые, скрученные пробеги, дубликаты ПТС....
Месяца два бегал, жуть.
я месяц. Поэтому взял не совсем то, что собирался изначально по комплектации
 
СерП написал(а):
Я после первого месяца беготни понял, что в салонах как правило хлам, продаваны ничего про авто рассказать не могут, проверить толком не дают, в общем кота в мешке продают. Поэтому сфокусировался на продажах частных лиц, там свои нюансы, но в целом понятнее. Своего так и купил, по частному объявлению.
Ilgatto написал(а):
я месяц. Поэтому взял не совсем то, что собирался изначально по комплектации
Хотел небось дизель с вебасто семиместный, а взял стандартный Т5?))
 
DimDimich написал(а):
Хотел небось дизель с вебасто семиместный
неее. Хотел 3,2 бензиновый с 5ю местами и динаудио
 
С таким пробегом бегемота ужо и не найдешь, так что любители с небольшим дисконтом возьмут. Последний малый пробег я видел в прошлом году, делал объект и хозяин уже залог взял за 90-к с пробегом 28764, походил повздыхал.
 
Leo77 написал(а):
С таким пробегом бегемота ужо и не найдешь, так что любители с небольшим дисконтом возьмут. Последний малый пробег я видел в прошлом году, делал объект и хозяин уже залог взял за 90-к с пробегом 28764, походил повздыхал.
Так это ж новый авто считай! А год и цена какие, если не секрет?
 
1,35 вроде продали, дизель 2012
 

Похожие темы

D
Последнее сообщение: Dmalmak
Ответы
14
Просмотры
3K
D
Nikolaevich71
Последнее сообщение: Nikolaevich71
Ответы
5
Просмотры
6K
Nikolaevich71
Nikolaevich71
VALIUM
Последнее сообщение: VALIUM
Ответы
26
Просмотры
6K
VALIUM
Сверху Снизу