Быт. техника Продам елку. срочно!

Вы смотрите тему:
Быт. техника Продам елку. срочно!

Yaspit написал(а):
я верю в светлое будущее и надеюсь в 65...
И это правильно! "Плох тот солдат, который не мечтает спать с генералом"© :)

Д.И. написал(а):
Мне пару лет каких-то (чуток поболе) до этого...
Ну про оружие мы, как истинные джентльмены, не спрашиваем:hi: Уверены, что все ещё в строю!:1122590200:
[automerge]1609921108[/automerge]
Dutch написал(а):
В обнимку ...но не с медведем! А с ...вот, выбрал!
Я прочитал каталог Refractora, и выбрал пока вариант white!
18+
Хороший выбор! Оффтоп
[automerge]1609921289[/automerge]
frozen написал(а):
что б с утра после этого на рыбалку со снегурками:) и не отгрести после всего этого от жены
А это считай высшее искусство!:t0801::t0801::victory::yess::yess:
[automerge]1609921459[/automerge]
frozen написал(а):
Вот, а связался с жуликами, в орлянку, поди, тоже сыграл...
Начальник, обидны ваши подозрения. Не было этого:icon-lol::smoke:мы тут просто в машинки играем, елочки наряжаем...:to-become-senile:
[automerge]1609922046[/automerge]
Д.И. написал(а):
Для Ермека это не white... а просто light... не? :face__palm Умножайте на два)))))
Спасибо за доверие, конечно, что верите в меня:hi:но мне б той одной в белом купальнике хватило бы на вечер.:blush: ...для "светских бесед о прекрасном". 18+
[automerge]1609922391[/automerge]
frozen написал(а):
вы едете (из Минска), а я стою...
"... чего-то жду, а музыка играет и играает"© :) что-то навеяло из старой советской эстрады

ЗЫ а я ещё хотел тему закрыть:dash2:, а тут самое интересное начинается, наконец то на сисьГе перешли!!!:)
 
Последнее редактирование:
Refractor написал(а):
а тут самое интересное начинается, наконец то на сисьГе перешли!!!:)
Ты знаааал!!!! Ты же знаааал!!!! :rollingfloor:
 
А что Shaman тоже в этом буйстве чувств и половодье веселья участвовал? :) :ilove:
18+
 
Refractor написал(а):
"... чего-то жду, а музыка играет и играает"© :) что-то навеяло из старой советской эстрады
А ведь почти так и было...:)
 
@Д.И., "и сниться нам не рокот космодрома, не эта ледяная пустота..."
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Не могу расстаться! Рядом с ней ,да на крахмальной скатерти, так хорошо бражничать и пировать! :ilove: (y) :) :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
 
Евгений Николаевич написал(а):
Сегодня убрал одну елку, маленькую на кухне, осталось еще две,
Все искусственные
Сегодня "разнарядил", выкинул её, пропылесосил, где достал... думаю, иголки всё равно до лета будут находиться то там, то здесь...
[automerge]1611346170[/automerge]
Dutch написал(а):
Не могу расстаться! Рядом с ней ,да на крахмальной скатерти, так хорошо бражничать и пировать! :ilove: (y) :) :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
Неее, уже бывало думалось, что застрял в НГ :)... лучше готовиться к весне!!!
(Жена пришла с работы и сказала, что как стало хорошо и свободно... Вспомнилась притча про козла... :face__palm )
 
Внук попросил оставить пока.. Не можем противиться!))) С ним наряжали-ставили, с ним и уберем. Д.И. а ктож знает то, сколько ещё нам "ёлок" отмерено? Понятно только, что эта цифра N с каждым годом все меньше :face__palm :cry3:
Но с другой стороны у нас всё впереду!!! Весна -наша, лето тоже и эта...
"И женщины нас не бросили,
И пить не устали мы!
И пусть Весна нашей Осени-Тянется до Зимы!"

Игорь Губерман
:7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:
 
Refractor написал(а):
Ну тогда до июня!?))))
А я уж подумал, что продал)))))
[automerge]1611394848[/automerge]
Dutch написал(а):
Д.И. а ктож знает то, сколько ещё нам "ёлок" отмерено?
Предлагаю мерить переобувками... в два раза больше получится))))) (весна-осень-весна-осень)
 
Ну блин ваще!!! Посмотрел что творилось в Питере и Мск и твердо решил! Ёлку оставлю до ...8 марта! Хрен знает что может произойти, а где цветы на 8;марта тады куплять??? А ёлка, вот она, стоит в углу, аки аленький цветочек, и денег не просит,!!! :ilove: :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b: (y):)
 
Dutch написал(а):
аки аленький цветочек
Нихерасебе "аленький цветочек"!!! :face__palm
(Экономист, блин, ...вашу :rollingfloor:... мечтатель... оставишь такой "букет" до 8-го марта - они тебя под ним и прикопают... Ты шо, женщин не знаешь??? :))
 

Похожие темы

A
Последнее сообщение: BB
Ответы
24
Просмотры
3K
BB
K
Последнее сообщение: FreeM@n
Ответы
44
Просмотры
7K
FreeM@n
Сверху Снизу