• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам комплект - оригинальный DiCE+ноутбук с установленной VIDA

Вы смотрите тему:
Продам комплект - оригинальный DiCE+ноутбук с установленной VIDA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

stim_too

2
Регистрация
19 июля 2011
Сообщения
111
Возраст
54
Имя
Тимур
Собственно, сабж:
в комплекте
- оригинальный DiCE в коробке, провод USB неоригинальный;
- ноутбук - НА ВЫБОР! -
вариант 1: новый, на гарантии Acer (14", Intel Pentium Dual Core 2400 Mhz (Ivy Bridge), 4GB RAM, 320Gb HDD, LAN/Wi-Fi/BT 4.0) (если отдельно ноут, то 9 000р.)
вариант 2: б/у (в хорошем состоянии)Toshiba NB510 (10", Intel Atom 1800 MHz, 4 Gb RAM, 128 Gb SSD, LAN/Wi-Fi/BT) (если отдельно нетбук, то - 6 000р.)
- на обоих ноутах чистая ОС Win7 Ultimate 32-bit и везде установлена VIDA 2013A.

Все куплено пару месяцев назад, проверялась только работоспособность на моем авто.

Комплект готов к работе, установлены все необходимые программы.

Цена за комплект с Acer видится в районе 18 000р., за комплект с Toshiba - 15 000р.

Отдельно DiCE - 9 000р.

Пишите сюда, в личку, на почту [email protected].
Территориально - будни в раб. время в районе м.Тушинская (Волоколамское шоссе), вечером или в выходные - район м. Речной вокзал.
 
Последнее редактирование:
Leo_Spb написал(а):
Кстати ДИС по блютусу настроен?
Нет, ибо 64-битная винда. Я ж ещё в теме соответствующей спрашивал. Надо будет SergVolvo попросить способом поделиться.:)

Значит 20-ка вполне реальная цена - только про комп лучше указать модель.
Ну, учитывая что мне все обошлось почти в 24 т.р., думаю что - да, вполне адекватная. И ноут, все же, не б/у, а новый - гарантия там, упаковка, все дела.
 
Последнее редактирование:
как вариант попробуй по отдельности ДИС и комп предложить... ДИС думаю быстро уйдет, с компом посложнее
 
Хрена себе , это я вам по удаленке настраивать собрался дайс по блютусу , а вы сходу барыжить.
Нее, так дело не пойдет.
 
SergVolvo написал(а):
Хрена себе , это я вам по удаленке настраивать собрался дайс по блютусу , а вы сходу барыжить.
Нее, так дело не пойдет.

Жук, да?))

tapatalk
 
Диагональ у лаптопа какая ?
 
Великоват... 12" я бы взял...
Давай Dice отдельно.
 
Подожду пока, мне надобности в отдельном ноуте нет.
 
Ага, в том то и дело что ноут никому не нужен :) , по мне так даже даром, - у самого парочка подобных на балконе гниёт...
 
Обновил информацию, снизил цену.
 
stim_too написал(а):
Обновил информацию, снизил цену.
делай отдельно - быстрее уйдет - Дис конечно придется дисконтик дать, потому как по его цене заччем покупать у тебя? Думаю за 8-9 уйдет.
Ну и комп отдельно - тоже быстро расходятся компы....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
Последнее сообщение: stim_too
Ответы
6
Просмотры
2K
S
L
Последнее сообщение: LESNOY
Ответы
7
Просмотры
1K
L
S
Последнее сообщение: stim_too
Ответы
6
Просмотры
2K
S
Сверху Снизу