• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Все модели Продам Nokia Hakkapelita R2SUV 235/55R18

Вы смотрите тему:
Все модели Продам Nokia Hakkapelita R2SUV 235/55R18

Добавлю фото
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Продам Nokia Hakkapelita R2SUV 235/55R18
    4584DF3B-2858-49EE-A701-79F358AE1C97.jpeg
    15.2 KB · Просмотры: 31
  • Club Volvo. Ru - Продам Nokia Hakkapelita R2SUV 235/55R18
    CCAFE285-FA02-4994-B41D-70DCA8C13569.jpeg
    17 KB · Просмотры: 31
  • Club Volvo. Ru - Продам Nokia Hakkapelita R2SUV 235/55R18
    5DE87E0D-4867-409A-A0A6-B6C1D494093A.jpeg
    17.8 KB · Просмотры: 31
baiker написал(а):
А что не так когда на индикаторах 4?
Индикатор 4- это призыв готовить бабло на новую резину, увы :1122590200:
 
А эксплуатация зимних шин с остатком протектора меньше 4 мм запрещена:1122590200:
 
Yaspit написал(а):
Индикатор 4- это призыв готовить бабло на новую резину, увы :1122590200:
Sobolev_IP написал(а):
А эксплуатация зимних шин с остатком протектора меньше 4 мм запрещена:1122590200:
А там остаток 4 мм?
Там еще снежинка есть, к чему бы это?
 
baiker написал(а):
А там остаток 4 мм?
Там еще снежинка есть, к чему бы это?
На Хакке цифры показывают остаток протектора в милиметрах. Если 6 стерлось, а 4 нет и четкая, то остаток где-то около 5 мм, когда будет меньше 4, то 4 не будет.
 
Yaspit написал(а):
Индикатор 4- это призыв готовить бабло на новую резину, увы :1122590200:
Sobolev_IP написал(а):
А эксплуатация зимних шин с остатком протектора меньше 4 мм запрещена:1122590200:
А там остаток 4 мм?
Там еще снежинка есть, к чему бы это?
Sobolev_IP написал(а):
На Хакке цифры показывают остаток протектора в милиметрах. Если 6 стерлось, а 4 нет и четкая, то остаток где-то около 5 мм, когда будет меньше 4, то 4 не будет.
дык если протектор 5мм это что можно в клумбу резину отправить? А если 6 на индикаторах это уже 7мм!!!
 
baiker написал(а):
А там остаток 4 мм?
Там еще снежинка есть, к чему бы это?

дык если протектор 5мм это что можно в клумбу резину отправить? А если 6 на индикаторах это уже 7мм!!!
5 мм для зимы - реально можно на клумбу ставить.
 
Yaspit написал(а):
Индикатор 4- это призыв готовить бабло на новую резину, увы :1122590200:
Sobolev_IP написал(а):
А эксплуатация зимних шин с остатком протектора меньше 4 мм запрещена:1122590200:
А там остаток 4 мм?
Там еще снежинка есть, к чему бы это?
Sobolev_IP написал(а):
На Хакке цифры показывают остаток протектора в милиметрах. Если 6 стерлось, а 4 нет и четкая, то остаток где-то около 5 мм, когда будет меньше 4, то 4 не будет.
дык если протектор 5мм это что можно в клумбу резину отправить? А если 6 на индикаторах это уже 7мм
Sobolev_IP написал(а):
5 мм для зимы - реально можно на клумбу ставить.
о как! По вашему производитель делает зимнюю резину на один сезон?
3 мм сносилось и колесо на клумбу?
Не я понимаю есть люди они только на новых машинах и новой резине ездят и каждую ночь им девственницу приводят….
Вы поинтересуйтесь сколько сейчас стоит резина, может тогда и на 5 мм ездить можно будет
 
baiker написал(а):
А там остаток 4 мм?
Там еще снежинка есть, к чему бы это?

дык если протектор 5мм это что можно в клумбу резину отправить? А если 6 на индикаторах это уже 7мм

о как! По вашему производитель делает зимнюю резину на один сезон?
3 мм сносилось и колесо на клумбу?
Не я понимаю есть люди они только на новых машинах и новой резине ездят и каждую ночь им девственницу приводят….
Вы поинтересуйтесь сколько сейчас стоит резина, может тогда и на 5 мм ездить можно будет
На 4-5 мм ездить может закончиться дорогим кузовным ремонтом, резина адекватно стоит. Комплект нужной мне резины от Конти стоит 40 тысяч, 2 года назад я брал его за 32 тысячи.
[automerge]1663663543[/automerge]
5 мм вообще нет смысла ставить на сезон, ну если только пробег за всю зиму будет 3-4 тысячи км. Если больше, то нет. Мне зимы хватает на 2-3 сезона, но на зимней резине я проезжаю около 15 тысяч км за сезон.
[automerge]1663663712[/automerge]
Комплект новой вашей резины стоит 45,5 - Шины Nokian Hakkapeliitta R2 SUV 235/55 R18 104R XL

А Вы предлагаете комплект на издыхании за 20 - многовато. Красная цена 2000 руб./шина
 
Yaspit написал(а):
Индикатор 4- это призыв готовить бабло на новую резину, увы :1122590200:
Sobolev_IP написал(а):
А эксплуатация зимних шин с остатком протектора меньше 4 мм запрещена:1122590200:
А там остаток 4 мм?
Там еще снежинка есть, к чему бы это?
Sobolev_IP написал(а):
На 4-5 мм ездить может закончиться дорогим кузовным ремонтом, резина адекватно стоит. Комплект нужной мне резины от Конти стоит 40 тысяч, 2 года назад я брал его за 32 тысячи.
[automerge]1663663543[/automerge]
5 мм вообще нет смысла ставить на сезон, ну если только пробег за всю зиму будет 3-4 тысячи км. Если больше, то нет. Мне зимы хватает на 2-3 сезона, но на зимней резине я проезжаю около 15 тысяч км за сезон.
[automerge]1663663712[/automerge]
Комплект новой вашей резины стоит 45,5 - Шины Nokian Hakkapeliitta R2 SUV 235/55 R18 104R XL

А Вы предлагаете комплект на издыхании за 20 - многовато. Красная цена 2000 руб./шина
спасибо за анализ рынка!
Но выбрасывать резину с 5-7мм пробега это побогатому, не все могут себе такое позволить!
Что касается рабочих характеристик резины то они рассчитаны на весь срок эксплуатации в том числе и когда протектор 4мм
И самое главное безопасная езда зависит не от глубины протектора а от прокладки
Но тут уж каждый решает сам на чем ему ездить
 
baiker написал(а):
А там остаток 4 мм?
Там еще снежинка есть, к чему бы это?

спасибо за анализ рынка!
Но выбрасывать резину с 5-7мм пробега это побогатому, не все могут себе такое позволить!
Что касается рабочих характеристик резины то они рассчитаны на весь срок эксплуатации в том числе и когда протектор 4мм
И самое главное безопасная езда зависит не от глубины протектора а от прокладки
Но тут уж каждый решает сам на чем ему ездить
Одно дело доездить самому эти 5 и 7 мм, а другое пытаться впарить за полцены от нового комплекта.

Это Вы зря считаете, что характеристики резины на весь срок службы. У Мишлена были тесты по характеристикам новых шин и изношенных, так вот характеристики просаживаются, и это для летней резины. Для зимней просадка еще больше, были тесты финского или шведского автожурнала на эту тему.

Конкретно на фрикционных шинах использовать их меньше 4 мм опасно, поскольку от ламелей ничего не остается. И шина на льду вообще не работает, как должна.

Прокладка между рулем и сиденьем должна знать это перед тем как заявлять, что от нее зависит безопасная езда :)
 
Sobolev_IP написал(а):
Одно дело доездить самому эти 5 и 7 мм, а другое пытаться впарить за полцены от нового комплекта.

Это Вы зря считаете, что характеристики резины на весь срок службы. У Мишлена были тесты по характеристикам новых шин и изношенных, так вот характеристики просаживаются, и это для летней резины. Для зимней просадка еще больше, были тесты финского или шведского автожурнала на эту тему.

Конкретно на фрикционных шинах использовать их меньше 4 мм опасно, поскольку от ламелей ничего не остается. И шина на льду вообще не работает, как должна.

Прокладка между рулем и сиденьем должна знать это перед тем как заявлять, что от нее

Sobolev_IP написал(а):
зависит безопасная езда :)
Я не « зря считаю» я знаю наверняка!
Более того в некоторых фрикционных шинах при износе количество ламелей становится больше!!!
Тесты журналов это сказки!
Так же как и БОЛЬШАЯ разница между шипованной и не шипованной резиной
На счет впарить б/у резину это не так!
Б/У резину продают и многие ее покупают а при таких ценах и поставках будут покупать еще больше и еще дороже!
Но и тут я не настаиваю, время покажет!
 
А чего с машиной не отдали? Мельчает народ. Ну продал машину, отдай и резину с ней. :face__palm
 
Yaspit написал(а):
Индикатор 4- это призыв готовить бабло на новую резину, увы :1122590200:
Sobolev_IP написал(а):
А эксплуатация зимних шин с остатком протектора меньше 4 мм запрещена:1122590200:
А там остаток 4 мм?
Там еще снежинка есть, к чему бы это?
Griandrej написал(а):
А чего с машиной не отдали? Мельчает народ. Ну продал машину, отдай и резину с ней. :face__palm
Не стоит судить всех по себе, крупный вы наш!
Что б ты знал с машиной человек получил зимнюю липучку нексен и еще один летний комплект скорпион верде
На предложение забрать еще отказался , места для хранения нет!
И заметь мне резину ни кто не дарит я ее тоже покупаю
 
Griandrej написал(а):
А чего с машиной не отдали? Мельчает народ. Ну продал машину, отдай и резину с ней. :face__palm
Резина- это ещё что, люди даже дворники ставят старые при продаже :)
 
Yaspit написал(а):
Индикатор 4- это призыв готовить бабло на новую резину, увы :1122590200:
Sobolev_IP написал(а):
А эксплуатация зимних шин с остатком протектора меньше 4 мм запрещена:1122590200:
А там остаток 4 мм?
Там еще снежинка есть, к чему бы это?
Yaspit написал(а):
Резина- это ещё что, люди даже дворники ставят старые при продаже :)
комплект дворников, еще один , я так же отдал и еще новые резинки!!
А еще боковое стекло с трещиной, два комплекта ковров… вот только солярки был не целый бак)))
 

Похожие темы

Aleksei_kov
Последнее сообщение: Aleksei_kov
Ответы
0
Просмотры
196
Aleksei_kov
Aleksei_kov
Shanson
Последнее сообщение: Shanson
Ответы
11
Просмотры
1K
Shanson
Селин
Последнее сообщение: Селин
Ответы
0
Просмотры
578
Селин
Сверху Снизу