• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Все модели Продам Nokia Hakkapelita R2SUV 235/55R18

Вы смотрите тему:
Все модели Продам Nokia Hakkapelita R2SUV 235/55R18

Yaspit написал(а):
Индикатор 4- это призыв готовить бабло на новую резину, увы :1122590200:
Sobolev_IP написал(а):
А эксплуатация зимних шин с остатком протектора меньше 4 мм запрещена:1122590200:
А там остаток 4 мм?
Там еще снежинка есть, к чему бы это?
Griandrej написал(а):
смотреть
 
Yaspit написал(а):
Индикатор 4- это призыв готовить бабло на новую резину, увы :1122590200:
Sobolev_IP написал(а):
А эксплуатация зимних шин с остатком протектора меньше 4 мм запрещена:1122590200:
А там остаток 4 мм?
Там еще снежинка есть, к чему бы это?
Griandrej написал(а):
Ну да. Если бы продать можно было, а так можно и отдать. :)
Что хочу отдаю, что хочу продаю, но в следующий раз непременно спрошу у тебя
 
Yaspit написал(а):
Индикатор 4- это призыв готовить бабло на новую резину, увы :1122590200:
Sobolev_IP написал(а):
А эксплуатация зимних шин с остатком протектора меньше 4 мм запрещена:1122590200:
А там остаток 4 мм?
Там еще снежинка есть, к чему бы это?
Griandrej написал(а):
Спасибо!
Ты бы удачи в соседней ветки пожелал в продаже 14 летней ХС70 3.2
Я то свою продал продам и резину
Кстати стекла с трещинами боковые в евро авто продаются и денег стоят 12 ₽
 
Знатоки)))
Циферки на шинах Нокиан это не мм, это проценты! Именно поэтому там 4 6 8. Мм надо по факту мерить на каждой покрышке, не взирая на цифру.
 
Shanson написал(а):
Знатоки)))
Циферки на шинах Нокиан это не мм, это проценты! Именно поэтому там 4 6 8. Мм надо по факту мерить на каждой покрышке, не взирая на цифру.
Только на сайте Nokian написано, что остаток в мм, а не в % - Проверьте износ протектора / Nokian Tyres
 
Не знаю что там проценты или мм но похоже ни то ни другое
[automerge]1663679582[/automerge]
Mihan написал(а):
Их покупают махинаторы КАСКО :)
Как выяснилось не все на этом форуме про это знают)))
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Продам Nokia Hakkapelita R2SUV 235/55R18
    017CF217-AF85-4CB2-9523-D5739DF92E28.jpeg
    12.7 KB · Просмотры: 22
  • Club Volvo. Ru - Продам Nokia Hakkapelita R2SUV 235/55R18
    F2BD5C6F-AFFA-4ABE-9328-16B60893C5B0.jpeg
    14.3 KB · Просмотры: 22
Cедой написал(а):
Ах, спасибо, за ссылку! А как сама резина? Стоит своих денег?
R2, которая была до появления R3 была отличной резиной, у отца на XC70 прошла 70 тысяч км. Не шумная, гребет по снегу отлично, на льду чувствует себя уверено, выдерживает покатушки при +15.
[automerge]1663694608[/automerge]
Не плывет при +5 - +10 градусах как Нордман.
 
Sobolev_IP написал(а):
R2, которая была до появления R3 была отличной резиной, у отца на XC70 прошла 70 тысяч км. Не шумная, гребет по снегу отлично, на льду чувствует себя уверено, выдерживает покатушки при +15.
Шумная? У меня за последние 2 зимы 65 кило отмотала Yokohama ice guard. Плевался как мог. До этого мишка очень радовала, модель правда не помню. Но все меняется.))))
 
Cедой написал(а):
Шумная? У меня за последние 2 зимы 65 кило отмотала Yokohama ice guard. Плевался как мог. До этого мишка очень радовала, модель правда не помню. Но все меняется.))))
Нет, не шумная. Но на машине был двойной стеклопакет на боковых стеклах.
 
Sobolev_IP написал(а):
Нет, не шумная. Но на машине был двойной стеклопакет на боковых стеклах.
Эт норм. У меня все в шумке. Пойду заказывать по ссылке. Автору темы удачи. ЯП не купил все равно.
 
Вся Нокиан что у нас здесь и делается.Резина если честно говно.Брал с 8ками на протекторе по началу всё нормально теперь как на лошади еду.
 
михась написал(а):
Вся Нокиан что у нас здесь и делается.Резина если честно говно.Брал с 8ками на протекторе по началу всё нормально теперь как на лошади еду.
Вы просто не знаете и не понимаете чем хакка отличается от нордмана и к большому сожалению эту разницу» жопомером « не померять потому как она незначительна!!
И уж тем более нет разницы между резиной сделанной там и тут, просто поверьте, я это знаю
 
На резине написано где она сделана,что хакка,что нордман.
 
михась написал(а):
Вся Нокиан что у нас здесь и делается.Резина если честно говно.Брал с 8ками на протекторе по началу всё нормально теперь как на лошади еду.
Так в Финке Нокиан Made in Russia также. Разница между Нордманом и Хаккой есть, но и раньше у них цена почти в 2 раза отличалась. Нордман - используются пресс-формы предыдущей Хакки + более дешевая резиновая смесь.
 
Sobolev_IP написал(а):
Так в Финке Нокиан Made in Russia также. Разница между Нордманом и Хаккой есть, но и раньше у них цена почти в 2 раза отличалась. Нордман - используются пресс-формы предыдущей Хакки + более дешевая резиновая смесь.
А в чем разница? Если вы про резиновую смеь то она одинаковая, если сравнивать хакку5 например и нордман5! Более того она одинаковая что финляндии что в России
 
baiker написал(а):
А в чем разница? Если вы про резиновую смеь то она одинаковая, если сравнивать хакку5 например и нордман5! Более того она одинаковая что финляндии что в России
:n1o1:
 
baiker написал(а):
А в чем разница? Если вы про резиновую смеь то она одинаковая, если сравнивать хакку5 например и нордман5! Более того она одинаковая что финляндии что в России
Нет, не одинаковая на хакке 5 и нордмане 5.
 

Похожие темы

Aleksei_kov
Последнее сообщение: Aleksei_kov
Ответы
0
Просмотры
196
Aleksei_kov
Aleksei_kov
Shanson
Последнее сообщение: Shanson
Ответы
11
Просмотры
1K
Shanson
Селин
Последнее сообщение: Селин
Ответы
0
Просмотры
578
Селин
Сверху Снизу