• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC60 I Продам оригинальный багажник (поперечные дуги) и автобокс Space Design 520

Вы смотрите тему:
XC60 I Продам оригинальный багажник (поперечные дуги) и автобокс Space Design 520

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
С

Софья

Продаю в связи с ненадобностью. Все в хорошем состоянии, с крепежами-ключами. Территориально в Москве. Самовывоз из п. Коммунарка (4 км по Калужке).

- багажник (поперечные перекладины). Родной, аэродинамический, алюминиевый профиль. 6000 руб.
- автобокс на крышу Space Design 520, черный. Оригинальный, с шильдиками Volvo. По характеристикам - масса 22 кг, наружная длина 2350 мм, наружная ширина 940 мм, наружная высота 350 мм, ширина груза 710 мм, объем 430 литров. Годится на все модели. 25000 руб.

Можно и по отдельности:) Велкам!

Club Volvo. Ru - Продам оригинальный багажник (поперечные дуги) и автобокс Space Design 520Club Volvo. Ru - Продам оригинальный багажник (поперечные дуги) и автобокс Space Design 520Club Volvo. Ru - Продам оригинальный багажник (поперечные дуги) и автобокс Space Design 520
 
А можно по боксу поторговаться?;)
 
Алексей Власов написал(а):
А можно по боксу поторговаться?;)
Хм-хм...:) Ну вообще говоря цена мне кажется адекватной, новый намного дороже. Но могу ради исключения поторговаться и предложить на тысячу меньше - за 24 К. Больше двигаться пока не готова.
 
А если, как вариант, я плачу 25, а вы отправляете его в красноярск?
 
Цена высокая.


Тапка
 
Алексей Власов написал(а):
А если, как вариант, я плачу 25, а вы отправляете его в красноярск?

Простите, получается не слишком-то выгодно для меня :(

----------

Denisx1 написал(а):
Цена высокая.


Тапка

Имхо, приобрести вещь в идеальном состоянии на 6-7 К дешевле новой и, соответственно, получить от нее ту же радость, неплохо, по крайней мере, для меня - это значимая сумма.
 
А сколько получается?

Отправлено с моего ZP980 через Tapatalk
 
Алексей Власов написал(а):
А сколько получается?

Отправлено с моего ZP980 через Tapatalk

Доставка из Мск в Красноярск обойдется приблизительно в 3,5 т.р. Поэтому готова отдать за 24 плюс доставка за ваш счет.
 
давайте 26 с доставкой!

Отправлено с моего ZP980 через Tapatalk
 
Ясно, удачи в продаже!

Отправлено с моего ZP980 через Tapatalk
 
Алексей Власов написал(а):
А если, как вариант, я плачу 25, а вы отправляете его в красноярск?

Софья написал(а):
Доставка из Мск в Красноярск обойдется приблизительно в 3,5 т.р. Поэтому готова отдать за 24 плюс доставка за ваш счет.
Если отправлять багажным отделением железной дороги, то Красноярск получится в районе 1.5к - но не "желдорэкспедицией" а именно багажным отделением. Из Минска во Владивосток 20 кг груза стоит примерно 1к, и это с учетом международной перевозки. Пы.сы.: ни в коем случае не рекламирую услуги багажных отделений, просто хочу помочь обоим сторонам довести сделку до конца))
 
zlazuzla, спасибо за инфу!
Софья, кстати человек знает что говорит, он мне уже так отправлял груз в Ачинск!
 
Алексей Власов написал(а):
zlazuzla, спасибо за инфу!
Софья, кстати человек знает что говорит, он мне уже так отправлял груз в Ачинск!

Друзья, большое спасибо за инфу - учту на будущее. Но покупатель на бокс уже нашелся, так что тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Malez
Последнее сообщение: iFreed
Ответы
92
Просмотры
43K
iFreed
Сверху Снизу