• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Продам С70

Вы смотрите тему:
Продам Продам С70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

russel

0
Регистрация
3 февраля 2017
Сообщения
5
Марка машины
Volvo
Регион
Москва
Всем привет!
Я не с клуба, но решил выложить на продажу С70.
Готов ответить на любые вопросы. Фото обновлю, на старых пленка ещё не пошла..
Ссылка на машину https://auto.ru/cars/used/sale/1047887168-e8b57/
 
Последнее редактирование:
Какой мотор я так и не понял:dn
Т5 или 2,3
 
это не АБС-са машина-то :)
 
Левин Олег написал(а):
Какой мотор я так и не понял:dn
Т5 или 2,3
2,3т, в выборе просто 2.3 был.

----------

crazytosh написал(а):
это не АБС-са машина-то :)

Наврятли, с 12 года у меня в семье, а до 12-но история на драйв2 есть у предыдущего хозяина.
 
98 год - это хорошо. Но чет дешево.
Какие вложения требуются?
 
красивая...и чего мне не надо.

----------

@frozen написал(а):
да ну сколько эти 19 летние вёдра могут стоить, это же не коллекционные машины :)
 
frozen написал(а):
98 год - это хорошо. Но чет дешево.
Какие вложения требуются?
Дёшево и ещё с торгом)
Переклеить пленку или содрать ее. Люфт не большой в рейке, тросик водительского стеклоподъемника оборвался, пассажирское сиденье зависло в одном положении, радиатор печки поменять, один шланг гура, датчик абс, вроде все.
 
@Ged написал(а):
красивая...и чего мне не надо.
Бери, всяко интересней ларгуса:) На остаток Ниву для деревни:) Могу эту глянуть, ибо устриц едал:)
@Ged написал(а):
это же не коллекционные машины
не коллекционные, но... цешку на улице за прошлый год видел пару раз всего. Узкомордые сараи и рояли и то чаще.
 
Последнее редактирование:
frozen написал(а):
Бери, всяко интересней ларгуса:) На остаток Ниву для деревни:) Могу эту глянуть, ибо устриц едал:)
Затянута в пленку, белый мат, требуется переклеить или расклеить, родной цвет чёрный.
:dn

----------

ПС. Если приводить в порядок по ЛКП, то на Ниву явно никаких остатков не будет :)
 
Последнее редактирование:
@plutos написал(а):
сли приводить в порядок по ЛКП, то на Ниву явно никаких остатков не будет
это отложенные траты.
А вот все остальное... куда пристроить пару сотен в этих машинах найдется всегда:)
 
frozen написал(а):
это отложенные траты.
А вот все остальное... куда пристроить пару сотен в этих машинах найдется всегда:)
Ага. Взять цешку для каждодневней езды, а внешний вид её отложить на потом :D
 
@plutos написал(а):
Взять цешку для каждодневней езды, а внешний вид её отложить на потом
я так сделал. Не, ну подкрасил все косяки почти сразу, а вот глобально... через полтора года.
Зато щас все новое, и по технике, и снаружи:)
 
frozen написал(а):
я так сделал. Не, ну подкрасил все косяки почти сразу, а вот глобально... через полтора года.
Зато щас все новое, и по технике, и снаружи:)
А когда авто единственное и сугубо для обеспечения своего функционала?

----------
frozen, ты уж прости, но не верю я, что подобный тебе любитель олдскула не может позволить себе приобретение какого-нибудь авто без того, чтобы не было на чём привозить зап.части для этого же авто :):)
 
есть что по кузову криминального под пленкой?
"альтернативная оптика" - это самопальный ксенон?
 
И где мои лишние 150к...:facepalm
 
Андрей69 написал(а):
есть что по кузову криминального под пленкой?
"альтернативная оптика" - это самопальный ксенон?
В душе не знаю, куплена была уже в плёнке, есть фото "до" на драйве в блоге старого хозяина, там все ровно, но черт его знает..менялось мною правое крыло, было замято немного, фото с ним ещё с момента покупки осталось, крыло бордовое.
https://www.drive2.ru/r/volvo/4062246863888228741/
Оптика не помню как называется, тёмная внутри с линзами под ближний.
 
Последнее редактирование:
@Андрей69 написал(а):
если будет такая возможность глянете?
сорри, не увидел.
На выходных, этих (если не свалю) или следующих (буду в МСК, если не продастся машинка). Постараюсь быть на исправной и обслуженной С70, что б было с чем сравнивать.

----------

@plutos написал(а):
ты уж прости, но не верю я, что подобный тебе любитель олдскула не может позволить себе приобретение какого-нибудь авто без того, чтобы не было на чём привозить зап.части для этого же авто
нууу... S90, C70, 760... Щас повседневные цешка и 760 - пугаю окружающих формами, состоянием и турбой:) Не ломаются, нах мне "какое-нибудь" авто? Машинки должны радовать, а не то, что А6 - помойка, или разъездные фокусы с павершифтами:facepalm
ЗЫ недавно наблюдал проплывающий мимо голубой (!) де-вилль, относительно свежий, понял, что хочу... Зигмунд Яковлевич, что со мной?(с):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

F
Последнее сообщение: AlexV8
Ответы
33
Просмотры
6K
AlexV8
LUi
Последнее сообщение: Ilgatto
Ответы
37
Просмотры
10K
Ilgatto
Монстр
  • Закрыта
Последнее сообщение: Монстр
Ответы
4
Просмотры
4K
Монстр
Монстр
Сверху Снизу