• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Продам свой кабриолет...

Вы смотрите тему:
Продам Продам свой кабриолет...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для клуба 675 тыр. до июля
 
Неплохо так цена упала за два месяца - минус 20%.
 
Надо свою сливать срочно :)
 
рынок мля...если бы не переезд сервиса и потребность в деньгах,то вообще бы не продавал так дёшево,просто что-то надо продать...
 
Последнее редактирование:
типа - ап!:7b
 
Буду в москве после 29, надо будет принять решение
 
Checkist написал(а):
Буду в москве после 29, надо будет принять решение

столько вряд ли протяну,даже если по сервису всё будет вообще отлично,то сколько мне надо не заработаю...видимо в ломбард пойду сдавать:)...
 
Ничего не могу отменить, к сожалению...
 
отпуска кончились...
продолжаем неторопясь продавать,пробег подрос до 105000
из за мелких коцок по кузову покрасил целиком по пояс с разбором,теперь вся блестит...
ценник оставим пока 750,с открытием и переездом сервиса обошлось и без продажи,так что 750-крайняя цена ...вложений не потребует,очередное ТО (если пробег наступит) и замену колодок(пока ещё ходят,но если сточу:))-сделаю бесплатно

ну и готов махнуть на хс90,с моей или вашей доплатой,кроме т6 и в8,можно с проблемами...
 
Последнее редактирование:
сделал ТО +ТО крыши...уже сэкономил будущему хозяину порядка 20000 р.:)
 
до выходных(18 октября) -600 тыр.на зимнем комплекте колёс,потом точно брошу это неблагодарное занятие минимум до весны...
 
asmoscow написал(а):
до выходных(18 октября) -600 тыр.на зимнем комплекте колёс,потом точно брошу это неблагодарное занятие минимум до весны...

продано...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

T
Последнее сообщение: Левин Олег
Ответы
97
Просмотры
11K
Левин Олег
Левин Олег
A
Последнее сообщение: Absorber
Ответы
10
Просмотры
2K
A
asmoscow
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
3
Просмотры
3K
asmoscow
Сверху Снизу