• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Volvo S60 2.5T AWD 2007 г.в.

Вы смотрите тему:
Продам Volvo S60 2.5T AWD 2007 г.в.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
R

RAmON10

Продается Volvo S60 2.5T AWD
Год выпуска: 12.2007
Пробег: 50,000 км
Цвет: черный сапфир (металлик)
КПП: Автомат
Привод: Полный
Двигатель: 2521 см3 бензин-турбо

Комплектация: максимальная (премиум-пакет), кроме телефона, нави и люка, полный перечень комплектации на фотографиях.
Основное это би-ксенон, поворотные фары, датчик дождя, hi-end акустическая система HU-850 (cd-changer на 6 дисков, 9 колонок, Dolby Surround Prologic), тройные стеклопакеты и непачкающиеся стекла, safety пакет.

зимняя резина на 16-х дисках, новая летняя на абсолютно новых литых 17-ых дисках

Фото:



Цена: 779,999 руб.
Возможен обмен на авто до 400,000 руб., не старше 2004 года.

Контакты:

+7 916 338 39 03 Роман
+7 495 999 44 30 Александр
 
Последнее редактирование:
бывает, стекло состоит из 3-х слоев + ламинирование + водоотталкивающее покрытие
 
Цена: 779,999 руб.

769,999 руб

RAmON10,
цены падают???
 
Добрый день. Комплектацию по фото глянуть не удалось. Киньте в личку. И осмотр в каком рне г Москвы?
 
Привет

вот фото, сохраните на компьютере, будет лучше видно.



осмотр м. Кунцевская - м. Университет
 
ОК, спасибо. Скинте в личку телефон. Может завтра смогу подскочить на м.Университет посмотреть.
Сувж,
Илья
 
Может с доплатой на 2006 года(вин 2007г.) 2.4 170л.с. премиум пакет 17 диски касиопа пробег 58 тыс. км.
Как смотришь? Моя стоит 700 тыс. р. свободно.
 
к сожалению нет,

во-первых, размер доплаты рассматривается в минимум 300 тыс.р.

во-вторых, ваша не может стоить свободно 700, поскольку разница в наших авто если рассматривать новые с одинаковым годом выпуска !!!минимум!!! 400 тыс.р., если рассматривать б/у, то годом старше, комплектация слабее, двигатель слабее, привод передний...

нарисовать на автору можно все что угодно, исходя из вашей логики моя должна стоить миллион, я могу его нарисовать, вы можете 700 нарисовать, но мы с вами не в художественном, а в жуткой действительности - я за 760 продать не могу.
 
Последнее редактирование:
отличие в годе в двигателе) а так как бы такая же комплектация а музыка называеться не хай-энд а перфоманс саунд)))) это предпоследняя комплектация музыки) а долби диджитал сураунд можно не писать ща почти везде это)
А стекла это все фигня у самого такое, только тонировочка еще к тому же)
 
Volandter написал(а):
отличие в годе в двигателе) а так как бы такая же комплектация а музыка называеться не хай-энд а перфоманс саунд)))) это предпоследняя комплектация музыки) а долби диджитал сураунд можно не писать ща почти везде это)
А стекла это все фигня у самого такое, только тонировочка еще к тому же)


ну ты крут!)) :D

твое отличие в годе, двигателе, приводе не стоит 60 тыс.р. , посмотри разницу по прайсу хотя бы этих пунктов комплектации.

такая дорогая тонировочка?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

E
Последнее сообщение: ArtemPixel
Ответы
38
Просмотры
5K
ArtemPixel
S
Последнее сообщение: svyazist
Ответы
1
Просмотры
2K
S
arhipchik
Последнее сообщение: arhipchik
Ответы
9
Просмотры
3K
arhipchik
Сверху Снизу