Продажа светодиодных автоламп и лент

Вы смотрите тему:
Продажа светодиодных автоламп и лент

Ответить
P

PodsvetkaLED

светодиодная подсветка, купить, светодиодный тюнинг авто, покупка неона на днище авто, тюнинг на скутер, диодная подсветка

Доступные цены - самые низкие во всём русском интернете! ДОСТАВКА ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ И ПОЧТОЙ С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ по всей России! (просто делаете заказ и платите потом на почте, получая товар)! Оплата любыми электронными валютами, кредитными картами, через терминалы - короче, чем угодно! Заводское качество! Весь товар также дополнительно проверяется перед отправкой!

В зависимости от суммы заказа скидки до 8%!!!

Светодиодная подсветка автомобилей и мотоциклов мирового уровня с помощью нашей светодиодной продукции, влагозащищенных сверхярких светодиодных лент, светодиодных линеек и модулей.
Некоторые решения по тюнингу, предлагаемые нами, уникальны не только для России, но и для Европы и США.
Купить и посмотреть варианты применения - Интернет-магазин светодиодов для авто Podsvetka.biz

Используются самые современные сверхяркие и тонкие светодиоды High Power, SMD5050! Влагозащищенность всех светодиодных лент по стандарту IP68 (максимальная защита)!
Все ленты гибкие и режутся по три светодиода! Ленты Street также самоклеющиеся и очень тонкие.



Купить светодиоды и светодиодные ленты для авто:

- Купить подсветку днища автомобиля ->>>
- Купить подсветку литых дисков (колёс) ->>>
- Купить светодиодные ленты для тюнинга фар ауди стайл ->>>
- создания подсветки Купить светодиоды для бампера ->>>
- Купить подсветку радиаторной решётки ->>>

...так и для создания внутренней подсветки авто:

- Купить подсветку ног ->>>
- Купить подсветку багажника ->>>
- Купить подсветку панели приборов ->>>
- Купить подсветку дверей и порогов ->>>

И это далеко не весь список! Также можно создавать подсветку скутера, мотоцикла или велосипеда:

- Купить диодные насадки на ниппель для велосипедов ->>>
- Купить диодные насадки на ниппель для мотоциклов и скутеров ->>>
- Купить подсветку скутера ->>>
- Купить подсветку мотоцикла ->>>

Изменяйте внешний вид вашего авто, скутера или мотоцикла при помощи светодиодных лент, линеек и модулей, светодиодных лент, светодиодных автоламп, светодиодных значков!

Также мы продаём автомобильные навигаторы ->>>.



Цены на самое популярное:

Влагозащищенная самоклеющаяся SMD светодиодная лента ->>> Advanta Street 30 см - 190 руб.
Влагозащищенная самоклеющаяся SMD светодиодная лента ->>> Advanta Street 60 см - 340 руб.
Влагозащищенная самоклеющаяся SMD светодиодная лента ->>> Advanta Street 120 см - 620 руб.

Влагозащищенная сверхяркая светодиодная лента ->>> Advanta Extreme 24 см - 270 руб.
Влагозащищенная сверхяркая светодиодная лента ->>> Advanta Extreme 48 см - 500 руб.
Влагозащищенная сверхяркая светодиодная лента ->>> Advanta Extreme 72 см - 690 руб.
Влагозащищенная сверхяркая светодиодная лента ->>> Advanta Extreme 120 см - 990 руб.

Автомобильная светодиодная панель Advanta PAN-12P-LED-28x20 - 220 руб.
Светодиодная линейка Knight Rider LED Scanner Pro с 13 режимами и пультом д/у - 2790 руб.
Модуль управления светодиодной подсветкой в ритм музыке - 690 руб.



Комплект лент для подсветки всех литых дисков ->>> (4 ленты Extreme по 72 см) - 2760 руб.
Комплект лент для подсветки днища автомобиля ->>> (4 ленты Extreme по 120 см) - 3960 руб.
Комплект лент для создания ресничек на фары ->>> (2 ленты белых Extreme по 48 см) - 90.000

Комплект лент для создания рассеянной подсветки ног ->>> у водителя или пассажира авто (2 ленты Street по 30 см) - 380 руб.
Одна сверхяркая лента длиной 120 см для создания равномерной яркой подсветки багажника ->>> - 990 руб.

Сверхяркие СВЕТОДИОДНЫЕ ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ ->>> (DRL)



Автомобильные дневные ходовые огни Advanta DRL-2 на светодиодах КУПИТЬ ->>>>> - 950 руб.

... и так далее! На сайте смотрите все варианты подсветки (с фото и видео), а также читайте статьи, смотрите отзывы и покупайте!

Фото-факи по самостоятельной установке:

Какая светодиодная автолампа мне нужна?
Установка подсветки дисков светодиодными лентами (FAQ)

(цвета лент: белый, синий, зеленый, красный, желтый, RGB).



Демонстрация на Youtube: PodsvetkaLED

Установкой могут заняться наши партнёры на СТО. Можно сделать именно так, как на фото.

Мы заинтересованы в оптовой продаже, в распространителях и партнёрах. Приглашаем к сотрудничеству.

Владелец магазина: ООО «Блестящие Решения», Россия, г.Москва. ИНН: 7728743759. Адрес для почтовых отправлений: Россия, 117292 г. Москва, ул. Профсоюзная д.26/44, пом. 2
 
Последнее редактирование:
О! Супер! Сйчас потеплее станет - буду переделывать подсветку приборки и салона у себя.
В СПБ сможете выслать?
 
Добрый день....интересно на dodge dakota 2000; 4,7;4x4 clubcab...
: заменить лампы головного света +пер.поворотники-габариты + стоп сигналы- зад.повороники- зад.габариты + зад.ход на ваши диодолампы....+ подсветка салона (только в потолке)
+ вместо штатных птф ,установлены модули хелла (Модуль D 100мм Ближний свет (DE, H1))....варианты диодоламп в линзу?
сколько? (вместе с релюшками и другими фигушками которые не обходимы для правильной работы диодоламп)

и volvo s40 2007 ('08 мод ряд) всё стоит штатное...интересно по кругу (кроме ближ\даль света) + по салону (фпотолке)
сенкс...
p.s. или всё что я написал это фигня....и вам надо,просто скинуть номера ламп и кол-во?:p
и вопрос по диодолампам Оффтоп головного света....я понял шо они ярко светят, но как они освещают? каково КПДэ от этой яркости,большое ли :)"пятно"-тунель освещения ? с чем сопостовимо?
пысы :сорри если не совсем корректно задан вопрос...
 
PodsvetkaLED, был ли опыт установки
Сверхяркие СВЕТОДИОДНЫЕ ДНЕВНЫЕ ХОДОВЫЕ ОГНИ ->>> (DRL)
в бампер Ы80?
думал о том чтобы внедрить на места выделенные красным:
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Продажа светодиодных автоламп и лент
    z_ba353de4.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 205
V'Neal, клёво! только я в ПТФ не хочу, хочу именно рядом. дневные поставить
 
неудобно, что размер лент ограничен. знаю магаз, где ленты на бабинах и продаются по желаемой длине
 
V'Neal, аааааааа

Добавлено через 50 секунд
а здесь у ребят есть такое? LED Daytime Lights, белый свет 6000К
или что у них?
 
fowa написал(а):
Добрый день....интересно на dodge dakota 2000; 4,7;4x4 clubcab...
: заменить лампы головного света +пер.поворотники-габариты + стоп сигналы- зад.повороники- зад.габариты + зад.ход на ваши диодолампы....+ подсветка салона (только в потолке)
+ вместо штатных птф ,установлены модули хелла (Модуль D 100мм Ближний свет (DE, H1))....варианты диодоламп в линзу?
сколько? (вместе с релюшками и другими фигушками которые не обходимы для правильной работы диодоламп)

и volvo s40 2007 ('08 мод ряд) всё стоит штатное...интересно по кругу (кроме ближ\даль света) + по салону (фпотолке)
сенкс...
p.s. или всё что я написал это фигня....и вам надо,просто скинуть номера ламп и кол-во?:p
и вопрос по диодолампам Оффтоп головного света....я понял шо они ярко светят, но как они освещают? каково КПДэ от этой яркости,большое ли :)"пятно"-тунель освещения ? с чем сопостовимо?
пысы :сорри если не совсем корректно задан вопрос...

НАчнем с конца)
Что касается Н1, Н3, Н4 они используются диодные, как дневного хода огни. На дорогу дают в половину меньше чем стандартные галогенки.
Насчет "обмундирования" ваших машин, конечно лучше было бы цоколи и колличество. По салону точно ничего сказать не смогу, в нашей базе нету возможностей посмотреть.
Так что если есть возможность написать цоколи, буду благодарен
 
PodsvetkaLED, а в такие фарки

вместо габаритов можете вставить что-то вроде ходовых огней?
и цена вопроса?
 

Похожие темы

F
Последнее сообщение: Focusneg
Ответы
0
Просмотры
1K
F
E
Последнее сообщение: eLEna8619
Ответы
0
Просмотры
1K
eLEna8619
E
obormot
Последнее сообщение: obormot
Ответы
24
Просмотры
2K
obormot
Сверху Снизу