V70 III Пропал звук справа

Вы смотрите тему:
V70 III Пропал звук справа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

suic

0
Регистрация
5 Ноябрь 2014
Сообщения
38
Марка машины
Нет машины
Здравствуйте, я из Москвы, недавно купил себе первую машину - Volvo v70 xc cross country 2.4 2001 года. Поездил-поездил на ней - все зашибись, единственное - напрягает штатный сд-проигрыватель. Так вот подернул черт меня снять аккумулятор, не вытащив диск из магнитолы - диск заел. Пришлось снимать магнитолу и вытаскивать диск. Тут я опять накосячил - забыл снять перед этой манипуляцией аккум.
В итоге после установки всего на место пропал звук из колонок справа: из передней и задней дверей. Ручка Center Effect не реагирует никак на поворот. То есть, я так понимаю, выкрутив ручку до упора вправо, звук с левой стороны должен пропасть и звучать только с правой стороны, а у меня как слева играло так и играет. При этом с правой стороны тихое шипение. Соседние крутилки на басс и фейдер работают. Еще выскочила ошибка подушки безопасности, но это совсем другая история (нашел в инете - надо было акуум снимать, прежде чем блок климата вытаскиваешь).
Так вот пара вопросов: можно ли как то проверить, живые ли динамики справа или нет? Связано ли отсутствие звука со снятием магнитолы? Может есть какие то настройки магнитолы или может ее как то перезагрузить можно, потому что она заглючила? Кто-то сталкивался с этим? Может сама ручка неисправна и заела в положении "звук слева"?
PS: если менять всю штатную магнитолу на двд-проигрыватель, возникнут ли проблемы? Я видел в инете проигрыватели 2-din за 15-17 тысяч + рамка под вольво около трех тысяч. Вот вообще за 8 http://market.yandex.ru/product/10687001/ Хотелось бы в будущем красивый тачскриновый экран, возможность играть с флешки mp3-файлы и в то же время сохранить функции кнопками управления громкостью на руле.
Магнитола HU-803

Нашел такую тему, как Mp3 Адаптер, который подключается к штатной магнитоле. В прицнипе, все, что меня смущает, это невозможность воспроизводить с флешки, живя в 21 веке.

Club Volvo. Ru - Пропал звук справа
 
Последнее редактирование:
Проблема решена, закрывайте)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

M
Последнее сообщение: viper
Ответы
11
Просмотры
5K
viper
R
Последнее сообщение: Dmalmak
Ответы
5
Просмотры
2K
D
Mistel
Последнее сообщение: Mistel
Ответы
14
Просмотры
4K
Mistel
Сверху Снизу