Ради психическогоздоровья помогите

Вы смотрите тему:
Ради психическогоздоровья помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
R

recfa

Чего-то стучит на нейтральной в области коробки, дело в том что машину продавать, все ништяк с ней , но вот этот стук прям народ распугивает. Че только не делал, коробку и то менял, все осталось по прежнему. Причем если сцепление отпустить плавно и нежно, то звука этого нет, а если резко, то он тут ка-тут. Что делать уже не знаю. Может сцепление? Ведь коробку то менял а ничего не изменилось. Причем звук невозможно локализовать по происхождению, сзади коробки слушаешь так сзади шумит, а если спереди слушать, так спереди шумит. Официалы сказали, что может как-то "неправильно" собрано сцепление, типа что-то не оцентровано или криво одето. "Дядя Вася" говорит, что диск сцепления не родной стоит и по другому не может быть. Вобщем не знаю что делать, машина то хорошая , а во этот шум прям уничтожает покупателей на корню. И вот еще что , сегодня поменял рабочий цилиндр сцепления, так этот звук на какое-то время исчез, потом по тихоньку все вернулось на место. Незнаю как у Вас ребята, но "мой" звук еще слышно и при движении, правда если только голову высунуть из дверцы или на 3-4 передаче резко давануть на газ. Частота звука увеличивается вместе с количеством оборотов. При резком отпускании педали газа тож слышно. ЕСЛИ КТО РЕШИЛ ИЛИ РЕШИТ ПРОБЛЕМУ ДАЙТЕ ЗНАТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
данных мало... надо было при снятии кпп смотреть сцепление и маховик. Дел на лишних 10-15 минут.
 
проблема то решилась или все стучит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Стасятина
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Стасятина
Ответы
0
Просмотры
1K
Стасятина
Стасятина
Скиталец
Последнее сообщение: Скиталец
Ответы
3
Просмотры
6K
Скиталец
Скиталец
AndreS70
Последнее сообщение: AndreS70
Ответы
13
Просмотры
4K
AndreS70
AndreS70
Сверху Снизу