Все модели Расширяем границы и экономим Ваше время!

Вы смотрите тему:
Все модели Расширяем границы и экономим Ваше время!

mlnay написал(а):
внутри МКАД - и по выходным тоже, снаружи МКАД - только по будням
дискриминация :1117668068:

Аа, вот Вы к чему ?
Сорри, значит я изначально некорректно выразил мысль... Доставку можем осуществляеть пока только по будням, вне зависимости МКАД или заМКАД
 
Ой, ну давайте не будем сейчас пытаться охватить неохватуемое :) и просить забрать машину из Новгорода или хотя бы Зеленограда.
По теме очень интересно. Меня вот два других вопроса интересует.
Время услуги. Допустим, лично мне было бы удобно отдать машину утром в 8 у дома, а получить ее у офиса в 18 или около того, сменив подменку на свой обслуженный авто. Реально удобно.
Соответственно, вопрос - круглые сутки или как?
2. Осаго. Машина идет своим ходом, водители у меня четко прописаны и кбм дорог как память :) Как этот вопрос страховкой учтен?
 
Shumный Бродяга написал(а):
давайте не будем сейчас пытаться охватить неохватуемое :) и просить забрать машину из Новгорода или хотя бы Зеленограда.

Спасибо, неохватуемое и правда не охватишь ))
 
Shumный Бродяга написал(а):
Меня вот два других вопроса интересует.
Время услуги. Допустим, лично мне было бы удобно отдать машину утром в 8 у дома, а получить ее у офиса в 18 или около того, сменив подменку на свой обслуженный авто. Реально удобно.
Соответственно, вопрос - круглые сутки или как?
2. Осаго. Машина идет своим ходом, водители у меня четко прописаны и кбм дорог как память :) Как этот вопрос страховкой учтен?

Уже есть заявка на услугу: в среду в 13.00 забираем машину клиента в центре у офиса, и так же в 13.00 возвращаем в четверг.
1. Думаю, забрать в 8.00 и вернуть обслуженный авто в 18.00 по назначенному адресу - вполне реально (если только список работ не на два дня)
2. Страхуем только по КАСКО, риски по осаго берём на себя (увы, договориться со страховщиками на двухдневную осаго оказалось практически невозможно)
[automerge]1564836242[/automerge]
VNeal написал(а):
Ограничения на год выпуска есть?

Ограничений нет, размер страховки определяется по рыночной стоимости автомобиля
 
Последнее редактирование:
VolvoCarM1 написал(а):
риски по осаго берём на себя
а это как - риски - в смысле штрафы за допуск к управлению не вписанного в осаго?
 
Shumный Бродяга написал(а):
или хотя бы Зеленограда.
VolvoCarM1 написал(а):
Спасибо, неохватуемое и правда не охватишь ))

Но! Но! Но! Паапрашу вас! Зеленоград 20км от МКАДа :) Хотелось бы все-таки воспользоваться как-нибудь, услугой то...:handf:

VolvoCarM1 написал(а):
увы, договориться со страховщиками на двухдневную осаго оказалось практически невозможно)

Чуть подробнее, если не трудно, и если не секрет. Что не получилось и что получилось?
 
KaizerSo написал(а):
Но! Но! Но! Паапрашу вас! Зеленоград 20км от МКАДа :) Хотелось бы все-таки воспользоваться как-нибудь, услугой то...:handf:



Чуть подробнее, если не трудно, и если не секрет. Что не получилось и что получилось?
Да я сам бы у дома сдал и получил в Зелеке днем обратно. Нононо пока Зелек Москва как Анкдав Россия :)
По осаго, конечно, смущает момент. Дороги у нас стремные, кто в кого прилетит хз и доказывай потом, что водитель м1 не виноват. А отсутствие полиса...
Хитрый расскажет как прошло :) Он же Хитрый :)
 
Shumный Бродяга написал(а):
Хитрый расскажет как прошло :) Он же Хитрый :)
все нормально.
стоит брать, ибо москвич человек занятой
оптимально, конечно, это утром сдавать авто без подменки и получать вечером свое же авто у дома или у работы.
или вечером, последним рейсом сдавать, брать подменку, а получать уже на след день.
реально экономит время на поездки к ребятам туда/обратно....
думаю, что каждый может попробовать сам и решить, услуга стоит не великих денег и отбивается за раз на скидках которые дает М1 и так, по умолчанию
 
Хитрый написал(а):
это вы про меня.....да?)))))

:1122590200:
[automerge]1565253529[/automerge]
mlnay написал(а):
в смысле штрафы за допуск к управлению не вписанного в осаго?

Ага, они
[automerge]1565253680[/automerge]
KaizerSo написал(а):
Зеленоград 20км от МКАДа :) Хотелось бы все-таки воспользоваться как-нибудь, услугой то...

Не вижу препятствий, чтобы воспользоваться ))
[automerge]1565253875[/automerge]
Хитрый написал(а):
стоит брать, ибо москвич человек занятой

Спасибо за резюме и за доверие )) (y)
 
Последнее редактирование:
mlnay написал(а):
стрёмно, без осаго по городу кататься :dum:

Хотя бы КАСКО есть, стрёмно, но чуть меньше :)
 
mlnay написал(а):
стрёмно, без осаго по городу кататься :dum:
не дай бог конечно, но если беда какая будет - я уверен М1 вам предложит что-то....от чего вы не сможете отказаться :)
 

Похожие темы

VolvoCarM1
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
VolvoCarM1
Последнее сообщение: VolvoCarM1
Ответы
20
Просмотры
3K
VolvoCarM1
Сверху Снизу