О вечном Рэп-батлы..сбой в системе? Апокалипсис?

Вы смотрите тему:
О вечном Рэп-батлы..сбой в системе? Апокалипсис?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто не смотреть телевизор.
 
Водятел, ты вот не пропустил это мимо себя. Это тебя как бы характеризует, наверное. :dn
Я пропустил, не обратив внимания, мало ли говна вокруг.
Подобные "фурункулы" были и будут, и что?
За своих детей беспокоишься? Ну дык прививай им здоровое критическое отношение к поступающей извне "культуре" .
:dn

----------

PashaR написал(а):
Просто не смотреть телевизор.
Паша, прости, но есть некоторая ущербность в таких высказываниях. Не смотреть - пытаться абстрагироваться от одной из возможности получения информации. Хотя бы для того, что бы оперировать мнениями :) .
Важно не то, откуда ты эту инфу получил, а то, как ты её экстраполировал.
 
plutos написал(а):
Водятел, ты вот не пропустил это мимо себя. Это тебя как бы характеризует, наверное. :dn
Я пропустил, не обратив внимания, мало ли говна вокруг.
Подобные "фурункулы" были и будут, и что?
За своих детей беспокоишься? Ну дык прививай им здоровое критическое отношение к поступающей извне "культуре" .
:dn

----------


Паша, прости, но есть некоторая ущербность в таких высказываниях. Не смотреть - пытаться абстрагироваться от одной из возможности получения информации. Хотя бы для того, что бы оперировать мнениями :) .
Важно не то, откуда ты эту инфу получил, а то, как ты её экстраполировал.
Юра, а что за информация такая эксклюзивная на ТВ, тем более речь вроде о развлекательной части, а не информационной?)

using Tapatalk
 
klyck2006 написал(а):
Юра, а что за информация такая эксклюзивная на ТВ, тем более речь вроде о развлекательной части, а не информационной?)

using Tapatalk
Саш, я о ТВ, как об одном из способов получения альтернативной информации. Ну надоело мне читать "не смотри ТВ".
 
plutos написал(а):
Саш, я о ТВ, как об одном из способов получения альтернативной информации. Ну надоело мне читать "не смотри ТВ".

Да я- то его смотрю, но больше спорт и фильмы, от остального тошнит реально, альтернатива- то у них всех одна - лечь под кого- то с деньгами, и не сильно орать против, иначе прикроют)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
klyck2006 написал(а):
альтернатива- то у них всех одна - лечь под кого- то с деньгами, и не сильно орать против, иначе прикроют)
Это не может стать частью того, чем ты (не лично ты, а вообще кто-либо) оперируешь для того, что бы сделать какой-либо вывод?
 
Включить мудака... Но вот не всем способ подходит:facepalm:):):)
PashaR написал(а):
Просто не смотреть телевизор.

----------

Ernesto написал(а):
@Водятел, фейк не фейк, а обсуждали всерьез по центральным каналам. В НГ уже их показывали или к чему это? Ну вырубите телик, пообщайтесь, в настольные игры поиграйте) Сборище голубого огонька уже дцать лет крутится, ни чего)
И вы это смотрели?:facepalm:facepalm:facepalm Поиграйте сами в настольные игры, максимум вашего интеллектуального уровня:facepalm:)
 
plutos написал(а):
Это не может стать частью того, чем ты (не лично ты, а вообще кто-либо) оперируешь для того, что бы сделать какой-либо вывод?

Как уже тут говорилось, любую альтернативную инфу можно намного быстрее получить из интернета, да и телеканалы там же есть)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
ЛЁТЧИК написал(а):
И вы это смотрели?
Где я это сказал? У меня телевизора-то нет и не вижу смысла его включать на НГ.


ЛЁТЧИК написал(а):
Поиграйте сами в настольные игры, максимум вашего интеллектуального уровня
Ваша оценка для меня очень важна. Переход на личности весьма характерен.
 
Последнее редактирование:
klyck2006 написал(а):
Как уже тут говорилось, любую альтернативную инфу можно намного быстрее получить из интернета, да и телеканалы там же есть)
Но эта альтернатива есть. Оффтоп
Я говорю только о том, что не стОит лишать себя в силу каких-либо комплексов получать инфу из всех возможных источников поступления информации.
 
plutos написал(а):
Но эта альтернатива есть. Оффтоп
Я говорю только о том, что не стОит лишать себя в силу каких-либо комплексов получать инфу из всех возможных источников поступления информации.

Так в этом и беда, что инет есть не везде и там нет альтернативы вливанию помоев от ТВ(


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
plutos написал(а):
Паша, прости, но есть некоторая ущербность в таких высказываниях. Не смотреть - пытаться абстрагироваться от одной из возможности получения информации. Хотя бы для того, что бы оперировать мнениями :) .
Важно не то, откуда ты эту инфу получил, а то, как ты её экстраполировал.

Юра, с экстраполяцией - согласен. А вот с исключением источника информации. Я, как Консоль дал ссылку, перестал читать и смотреть новости. Совсем. Моя жизнь не покатилась под откос. Как много из ежедневно анализируемой информации с телевидения тебе помогло принять практическое решение в жизни? И что из именно важных для тебя новостей не отзеркалилось, например, в нашем форуме? Устройство массового манипулирования, ещё и пожирающее время.
Тут просто различные подходы - ты рассматриваешь TV как источник информации. Я - как устройство, засирающее мозг. Батлы и Волочкова - явный пример.
Искренне завидую людям без телевизора. Пока не переубедить супругу. Хотя подвижки есть - всё чаще, если телевизор работает, там крутится "Моя планета".
 
Что на телевизор пенять, когда две недели этот недопрыщ из каждого утюга лез, и в интернете тоже. :facepalm
 
Путин русского рэпа..млять :facepalm

со 2 минуты и далее
[video=youtube;vanibZ9VYqA]https://www.youtube.com/watch?time_continue=30&v=vanibZ9VYqA[/video]

что - и здесь рука Кремля?
 
По моему пониманию рэп как "стиль" - это недостающее доказательство эволюционной теории Дарвина. Именно рэперы доказывают происхождение человека от обезьяны потому, что выглядят они как люди, а ведут себя как "продвинутые" обезьяны, сбежавшие из зоопарка.
А если без шуток, то реп зародился (и должен был умереть) в беднейших негритянских кварталах. Наиболее неудачливая, а значит в значительной степени и слаборазвитая в интеллектуальном плане часть их населения, не имея работы и других занятий, развлекалась по принципу "что вижу, то пою". Но петь эта часть населения не умела. И музыке не училась. Поэтому в качестве "музыкального" сопровождения использовалось постукивание по мусорному баку с ближайшей помойки. Хореографии они тоже не знали, поэтому пластика была взята у природы, то есть использовались чисто обезьяньи ужимки и гримасы. Интеллектуальный уровень слушателей соответствовал уровню исполнителей, и выступления в той среде воспринимались гармонично.
Как это смогло вырваться из породившей его среды ответить должны социологи.
У меня любой рэп (как и Киркоров) вызывает тошноту на физиологическом уровне. Если не переключу в течении 10 секунд, могу не удержать рвотные массы. Но до сих пор я успевал.
 
У пионеров были речевки, от рэпа ни чем не отличаются


Tapatalk
 
Евгений_ написал(а):
По моему пониманию рэп как "стиль" - это недостающее доказательство эволюционной теории Дарвина. Именно рэперы доказывают происхождение человека от обезьяны потому, что выглядят они как люди, а ведут себя как "продвинутые" обезьяны, сбежавшие из зоопарка.
А если без шуток, то реп зародился (и должен был умереть) в беднейших негритянских кварталах. Наиболее неудачливая, а значит в значительной степени и слаборазвитая в интеллектуальном плане часть их населения, не имея работы и других занятий, развлекалась по принципу "что вижу, то пою". Но петь эта часть населения не умела. И музыке не училась. Поэтому в качестве "музыкального" сопровождения использовалось постукивание по мусорному баку с ближайшей помойки. Хореографии они тоже не знали, поэтому пластика была взята у природы, то есть использовались чисто обезьяньи ужимки и гримасы. Интеллектуальный уровень слушателей соответствовал уровню исполнителей, и выступления в той среде воспринимались гармонично.
Как это смогло вырваться из породившей его среды ответить должны социологи.
У меня любой рэп (как и Киркоров) вызывает тошноту на физиологическом уровне. Если не переключу в течении 10 секунд, могу не удержать рвотные массы. Но до сих пор я успевал.
Социологи могли сказать раньше, теперь говорят маркетологи))

using Tapatalk

----------

КотоРам написал(а):
У пионеров были речевки, от рэпа ни чем не отличаются


Tapatalk
Пример дашь?)

using Tapatalk
 
Судя по оценке, Darsen придерживается иной точки зрения. Может быть он изложит ее более развернуто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу