Предложено решение СПб и ЛО Ремонт кардана в Спб

Вы смотрите тему:
Предложено решение СПб и ЛО Ремонт кардана в Спб

Темы с префиксом "Предложено решение", это темы в которых еще нет четкого решения, но есть хорошие предложенные варианты для исследования.
mopedos

mopedos

0
RCM
Регистрация
8 Ноябрь 2013
Сообщения
774
Возраст
46
Модель
BMW G650GS SERTAO
Регион
Санкт-Петербург
Добрый день!

Подскажите куда отвезти в ремонт в Санкт-Петербурге кардан от Вольво ХС70 2010 год?

Спасибо!
 
mopedos написал(а):
Добрый день!

Подскажите куда отвезти в ремонт в Санкт-Петербурге кардан от Вольво ХС70 2010 год?

Спасибо!
Zet-auto (Революции 81 или - лучше - Салова, у них там станки по точению карданов, балансировке и т.п., сам видал).
 
liner написал(а):
Zet-auto (Революции 81 или - лучше - Салова, у них там станки по точению карданов, балансировке и т.п., сам видал).
А есть отзывы по ним?
 
mopedos написал(а):
А есть отзывы по ним?
на форуме - нет. Мы пытались дружить, но они кого-то на Революции со скидкой обидели, тут мы и разошлись.
От нас де народу мало и все такое.
 
АкадемеГ точно знает где карданы норм делают :)
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
АкадемеГ точно знает где карданы норм делают :)
В кардансервисе на республиканской. Но они косячат достаточно часто, даже самому кококостику. А нет варианта просто купить живой бэушный кардан?
 
@mopedos, просто кардансервис, помимо того, что часто фигурирует в роликах академика, использовался и коллегой по работе. И с задачей замены крестовин в кардане kia sorento они справились не с первого раза. В общем неоднозначные ребята.
 
Был я в кардансервисе.
У меня претензий нет:)
Сняли, диагностировали, поменяли.
 
Walsh написал(а):
с задачей замены крестовин в кардане kia sorento они справились не с первого раза
Что не так сделали? Вроде там расчеканить- сменить крестовину- зачеканить не катастрофически сложно.
 
@Black_Raven, Так я ж сказал о том, что косячат не постоянно, а просто часто.
@Crio, точно не помню, вроде что-то с вибрациями было, не связанными с балансировкой.
 

Похожие темы

E
Последнее сообщение: Леган
Ответы
2
Просмотры
813
Леган
Л
A
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
1
Просмотры
9K
expluatator
Сверху Снизу